Я снова с вами,друзья...

У

Удалённый пользователь 8357

стаж большой... боюсь резко бросать... но постепенно реально ли это?
У кого большой? Не смеши а! У меня больше намного и ничего, живой. Если интересно, можешь почитать дневник. Это все твоё не желание бросать!
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я с понедельника бросал - со старта. Меня маленько пилили за это ребята, но я до старта несколько дней покуривал - захотелось без героизма.
На второй неделе стало крыть и я сел на табекс - на мне он отлично работает, сразу отпустило и стало легче.
Через две недели Табекса срезал дозу до 2-х - 3-х таблеток - слезаю с него, пока проблем нет.
А без команды уже никак не мог - не могу я только для себя. Не получается. Мне надо кому-то помогать - держаться, не курить и делиться. Чтобы ребятам за компанию тоже легче бросалось.
Может так, а может нет - не знаю. Но не курю.
Спасибо за отзыв. Просто сейчас купить табекс не могу.. 1000руб. А сомнения берут смогу ли без него неделю-две, пока куплю...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....будет крыть на работе...
в сон......
вот этим удобно воспользоваться - часов в десять вечера, если захотелось спать - ложился сразу. Пару раз даже не умывшись - утром восполнял...
Лишь бы уснуть и выспаться - это ценно, уходит непроходящая усталость, настроение лучшеет.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за отзыв. Просто сейчас купить табекс не могу.. 1000руб. А сомнения берут смогу ли без него неделю-две, пока куплю...
А блок сигарет купить денег не жалко? Просто Табекс окупится, даже если ты всего 10 дней с его помощью не будешь курить. Посмотри, сколько я уже денег сэкономил за то время, которое не курю. Можно ящик Табекса купить. :)
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А блок сигарет купить денег не жалко? Просто Табекс окупится, даже если ты всего 10 дней с его помощью не будешь курить. Посмотри, сколько я уже денег сэкономил за то время, которое не курю. Можно ящик Табекса купить. :)
+мульён.Мне подружка говорила а 1000р за этот табекс не дорого?Он при заядлом курякании меньше,чем за неделю окупается,а уж сколько пользы и "прибыли" потом принесет не сосчитаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу