Заброшенный Я свободна от зависимости курения.

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Спасибо , люди, за поддержку!
Страх у меня перед бросанием насовсем, "это ж что ж Я больше никогда не буду К.", типа жизнь закончилась. Бред конечно, а именно слово НАВСЕГДА пугает :(
А поправится я не боюсь совсем, у меня пример мужа, который 6 лет тому , будучи в том возрасте что и я сейчас бросил в один день и при этом похудел на 20 кг за 6 месяцев. Насчет похудения он конечно работал над собой, курить бросить (он так говорит) было проще чем вес согнать и удержать...
Попробуй не курить час, а потом ещё час, просто сегодня... не насовсем бросить, а только каждый час отодвинуть без сигаретки...
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Попробуй не курить час, а потом ещё час, просто сегодня... не насовсем бросить, а только каждый час отодвинуть без сигаретки...
Отличная метода! Возьму на заметку!;)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Penka, привет! Не продляй удовольствие, со срывами вдвойне тяжело будет бросить, попробуй не курить первые 3 дня, самый сложный период, максимум 5, когда действительно присутствуют какие-либо мучения :) Потом легче, на сигареты вы посмотрите по другому, мне кажется что от стажа курения ничего не зависит, если только тяга, выработка самой привычки, и не начинайте курить, 1 сигарета приблизит вас к бездне зависимости, все проверено на своей шкуре! Есть конечно люди кто может по пьянке покурить и забыть, но это малый %, люди-стажники так не могут!:) Удачи вам!Все получиться, и запасайтесь вспомогательными средствами!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу