Вброс Я ухожу, ты меня догоняй. Манипуляция уходом.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.740
Реакции
46.136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1699000434127.png
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
И че там, мильены уже заработал? :D
Не, какой:D Не в деньгах счастье , мне ж по кайфу)), а деньги - это приятный бонус, но мильёнами не пахнет:tongue:
Хотя вот до деноминации у нас так и было :rofl::rofl::rofl:
А сам не манипулируешь? Ну типа покапризничать захотелось, а ты меня по головушке не гладишь - привлеку твоё внимание.
Ну что-то типо такого может и бывает, если хочется внимания:bounce::bounce::bounce: Всёравно ж какие-то манипуляшки есть в паре))) Но если я уже скажу что ухожу, то усё - финита ля комедия)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.011
Реакции
29.459
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.646
Реакции
330.500
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Манипуляция уходом - одна из самых распространных стратегий поведения в отношениях, не важно любовные или дружба. Чуть что и "я ухожу" , а дальше сплошные бонусы: и смена неприятной темы, и тебя уговаривают остаться/вернуться и т. д. Признавайтесь, угрожали ли разрывом отношений (любовных, дружеских и т. д.) чтобы вас начали и убеждать не делать этого? Ведётесь на такую манипуляцию сами?
Посмотреть вложение 1910118
С моей подводной лодки уходить некуда! Stickers-Spotty41
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вижу "ушки" Лёхи :eek: Поживём увидим, что там за хлебобулочное изделие;)
Так я о чем и говорю . Это всегда я .
Как был я в детстве в четыре года , и потом когда учился и Лёха и Алексей Иванович .
Это всегда со мной происходит .
Вот это и называется " я есть " и самость и яестность Ипр названия .
Присутствие себя как того с кем всё и происходит .
Это чувство не меняется , это всегда был я )
Оно указывает на то что ты есть на самом деле ) :676866858:
 
Сообщения
33.728
Реакции
63.465
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Йошкин Кот , Вань, правда поставил в игнор Таню или это юмор?
Ничего себе юмор... Когда 3 день на сообщения с упоминанием себя никак не реагирует:cry: (в личку я просто боюсь писать)
А как честно? Честно написать: дружба кончилась (или её никогда не было), потому что я не разрешаю женщинам делать мне замечания!!!
 
Сообщения
33.728
Реакции
63.465
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мать в одну осень придумала уходить топиться в море, мне лет тринадцать было. С одной стороны, в нашем заливе пока до глубины дойдёшь замёрзнешь, с другой прогулка по лесу всегда на пользу. Она просто находила удобное место поседеть пару часов, а так как с собой собаку брала, когда хотелось чтоб пришла я и пожалела, отправляла собаку домой, а уже она приводила меня. Потом выпал снег, и такие походы стали не удобными :D
В 13 лет сурово такое переживать...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я о чем и говорю . Это всегда я .
Как был я в детстве в четыре года , и потом когда учился и Лёха и Алексей Иванович .
Это всегда со мной происходит .
Вот это и называется " я есть " и самость и яестность Ипр названия .
Присутствие себя как того с кем всё и происходит .
Это чувство не меняется , это всегда был я )
Оно указывает на то что ты есть на самом деле ) :676866858:
Для тебя это так, ты в этом полностью прав :kiss:
 
Сообщения
33.728
Реакции
63.465
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе юмор... Когда 3 день на сообщения с упоминанием себя никак не реагирует:cry: (в личку я просто боюсь писать)
А как честно? Честно написать: дружба кончилась (или её никогда не было), потому что я не разрешаю женщинам делать мне замечания!!!
Манипуляции они ж и в дружбе бывают. Я замолчу, а ты сама все придумай. Ошибка многих мужчин в том, что они надолго оставляют нас наедине со своими мыслями, а так как думаем мы чаще эмоциями, то там.... мама не горюй :facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Признавайтесь, угрожали ли разрывом отношений (любовных, дружеских и т. д.
Раньше периодически так делала, но, кажется, абсолютно искренне. Так как человек я довольно импульсивный, в каждый такой момент мне казалось, что я и впрямь готова закончить отношения. Хотя спустя пару часов уже понимала, что это эмоциональная дурость, не более. Вроде переросла такое.
В последнее время ухожу из мест/людей, где мне плохо, молча или максимально кратко обрисовав причины ухода (по запросу) и тщательно все обдумав за пару-тройку месяцев до.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего себе юмор... Когда 3 день на сообщения с упоминанием себя никак не реагирует:cry: (в личку я просто боюсь писать)
А как честно? Честно написать: дружба кончилась (или её никогда не было), потому что я не разрешаю женщинам делать мне замечания!!!
Психика реагирует на негативный пост в интернете точно так же как если бы к тебе с ножом подошли в подъезде .
Те же самые гормоны и пр хрень выделяет организм , это мозг выживания в дикой природе даёт команду . Сделать ничего нельзя . Контролировать то же .
Ум путает . Принимает верёвку за змею . )
 
Сообщения
33.728
Реакции
63.465
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Манипуляции они ж и в дружбе бывают. Я замолчу, а ты сама все придумай. Ошибка многих мужчин в том, что они надолго оставляют нас наедине со своими мыслями, а так как думаем мы чаще эмоциями, то там.... мама не горюй :facepalm:
Если честно, то во взрослом возрасте мне мужчины такие даже не попадались... Я умных люблю и морально устойчивых :giggle:
 
Сообщения
33.728
Реакции
63.465
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Психика реагирует на негативный пост в интернете точно так же как если бы к тебе с ножом подошли в подъезде .
Те же самые гормоны и пр хрень выделяет организм , это мозг выживания в дикой природе даёт команду . Сделать ничего нельзя . Контролировать то же .
Ум путает . Принимает верёвку за змею . )
Думаешь он боится меня обидеть потому прикидывается шлангом, чтоб я не испугалась змеи???🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу