Вброс Я ухожу, ты меня догоняй. Манипуляция уходом.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот теперешнего мужа получается взяла шантажом:rofl::rofl::rofl:
Жили 6 лет. Ничего особо в жизни не менялось и стало что-то не устраивать (детей нет, замуж не берут) и я заявила: ухожу! Но в конце лета-надо со всеми попрощаться. Мужик умный и не ведётся. А я искренне начинаю все готовить. Устраиваю прощальные вечеринки, делаю ремонт в квартире мамы. Вся деревня уговаривает остаться, а мужчина нос к верху: отпускаю!!!
И... Как итог, в конце лета переезжаю в город... Привыкаю, нахожу работу, завязываю роман, много рукоделия и спорта... Чуть не полгода прожила. А потом приехал мой мужчина взял замуж и отвёз снова в деревню...
Была ли манипуляция??? Наверно да. Хотя я искренне хотела попробовать что-то другое, Но с удовольствием вернулась к прежнему на новых условиях:giggle:
Вот похоже и меня это ждёт. Не знаю, чем закончится. Уже полгода хочу уйти от своего мужчины. Замуж не берет, в делах не помогает, мол, сильная, решай сама. Вот, чувствую, придётся уходить. Все не решаюсь, потому что знаю себя: я если ухожу, после меня уже пепелище остаётся. Жду, коплю, разговарию, а потом, как вулкан взрывается и ещё несёт меня в новую ситуацию, чтобы уже все мосты за собой спалить к ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:

2X1wINFeYss.jpg
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заблокировал даму (общение только по переписке). А она с другого номера звонит :rofl:
Но это не манипуляция уходом... Это реально уход с догонялками.
Хрена себе, вы в переписке умудрились посрацо, даже никогда в реале не общаясь? Однако!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По молодости- 1000 раз. Сейчас хрен уйду, ещё тащиться куда то. Щааз
Вот тоже складывается впечатление, что по молодости почти всё, а когда тебе 30+, это уже незрелость психики
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тоже складывается впечатление, что по молодости почти всё, а когда тебе 30+, это уже незрелость психики

Я вот даже не знаю, хорошо это, или плохо. С одной стороны- хорошо, не так остро реагируешь на негативные пустяки, а с другой и от радости так не штырит..
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Манипуляция уходом - одна из самых распространных стратегий поведения в отношениях, не важно любовные или дружба. Чуть что и "я ухожу" , а дальше сплошные бонусы: и смена неприятной темы, и тебя уговаривают остаться/вернуться и т. д. Признавайтесь, угрожали ли разрывом отношений (любовных, дружеских и т. д.) чтобы вас начали и убеждать не делать этого? Ведётесь на такую манипуляцию сами?
Посмотреть вложение 1910118
Приветик всем!
Да, когда-то давно пыталась уйти из дома, но побоялась , что не справлюсь.
А так , почему сразу уход означает манимуляцию, тоода тоже не была марипуляция.
Другой раз вообще бывает почти невозможно это сделать и так поступаешь , только думая, что твоё от твоего присутствия только плохо всем.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на самом деле?
Слабая и нерешительная? :(
Слабая и нерешительная я была только в одном, что не разорвала эти отношения раньше. Полгода сидела и плакала при мысли, что придётся расстаться. Поэтому и сил и решительности не хватало.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот похоже и меня это ждёт. Не знаю, чем закончится. Уже полгода хочу уйти от своего мужчины. Замуж не берет, в делах не помогает, мол, сильная, решай сама. Вот, чувствую, придётся уходить. Все не решаюсь, потому что знаю себя: я если ухожу, после меня уже пепелище остаётся. Жду, коплю, разговарию, а потом, как вулкан взрывается и ещё несёт меня в новую ситуацию, чтобы уже все мосты за собой спалить к ....
Сил тебе:676866858:
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хрена себе, вы в переписке умудрились посрацо, даже никогда в реале не общаясь? Однако!
Уже один раз виделись. Дама припомнила. Говорит: "Наверное это судьба - ты меня блокировал, а мы все равно встретились" :rofl:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой я такая провокаторша
Просто закачаешься
Лучше сразу просто не связываться
Ведутся все - от мала до велика.
На некоторых форумах даже ник у меня был (и остался) одноименный.

Но, кстати, сейчас я что-то приуныла в этом плане
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой я такая провокаторша
Просто закачаешься
Лучше сразу просто не связываться
Ведутся все - от мала до велика.
На некоторых форумах даже ник у меня был (и остался) одноименный.

Но, кстати, сейчас я что-то приуныла в этом плане
Мне сразу интересно стало )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты имеешь ввиду умозаключе , это и есть решетка на окне камеры .
Отбрось концепции = умозаключения и выйдешь на свободу ))))
Я имею ввиду "точку" как знак завершения. То что написано тобой вверху, ты пишешь сам себе. Твоя решётка и камера, твоё умозаключение в концепции истолкования твоего "Я", ты в него вцепился и держишься хоть у тебя и мир=ад :(
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имею ввиду "точку" как знак завершения. То что написано тобой вверху, ты пишешь сам себе. Твоя решётка и камера, твоё умозаключение в концепции истолкования твоего "Я", ты в него вцепился и держишься хоть у тебя и мир=ад :(
Я уже деконструировал самого деконструктора , так что ты не верно трактуешь вышесказанное )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу