Я уже не могу, назрело…

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выслушиваю все советы и принимаю к сведению необходимое, про смену работы мне вариант не подходит, вы мне про него твердите и все
Есть ребята которые проходили через рабочее выгорание и мне интересно узнать как они с этим справлялись
У меня периодически бывает выгорание. В эти моменты Я тупо плыву по течению. Я главбух. Выводит меня из этого состояния какая нибудь встряска- шеф придумывает новый проект и надо включать мозги. Или проверка налоговая) или .... Короче стрессик- вывод из зоны комфорта.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я написала про это один раз. И то я не вам посоветовала менять работу, а сказала, как поступила бы я, а это разные вещи. Могу лишь за себя сказать. За вас говорите вы)
Но если бы я, как вы, осталась там работать, я бы постаралась сделать так, чтобы люди от меня уходили довольные, иначе зачем мне там работать и создавать деструктивные волны вокруг себя?) Наши мысли и реакции влияют на энергетическое пространство вокруг, загрязняя его.
Насчёт выгорания не знаю.
Так я то к ним расположена по началу, они уже приходят на негативе, ты объясняешь, стараешься, а тебе в душу плюют
Я хочу чтобы я как и раньше на это реагировала спокойно, но пока что не получается
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я выслушиваю все советы и принимаю к сведению необходимое, про смену работы мне вариант не подходит, вы мне про него твердите и все
Есть ребята которые проходили через рабочее выгорание и мне интересно узнать как они с этим справлялись
Бери отпуск, если он есть. Бери за свой счет когда невмоготу. Это помогает.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня периодически бывает выгорание. В эти моменты Я тупо плыву по течению. Я главбух. Выводит меня из этого состояния какая нибудь встряска- шеф придумывает новый проект и надо включать мозги. Или проверка налоговая) или .... Короче стрессик- вывод из зоны комфорта.
Умница, здоровско) у меня наоборот многовато всплесков и стрессов😁 я раньше любила людные дни, а сейчас люблю когда почти никто не заходит и тишина, мне так не хватает тишины, я ее не ценила😁
 
Реакции: Tuma

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.130
Реакции
31.788
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То что я напишу не совет, в чужую жизнь не лезу, это размышление сквозь мой опыт общения с людьми. Всякое разное антидепрессантное помогает на первых порах, но перестроить мышление можем только мы сами для себя.

дома ухожу в тишину.
У меня нет времени на расшаркивания, поэтому напишу по существу, как факт который для меня, который прожит на опыте. Я работала в барах, ночных, где постоянно, громко звучала музыка. Для тебя возможность уйти в тишину, открывается только дома, ты за это держишься, тишина только дома. Но можно уйти в тишину в любое время, в любом месте, при любом диалоге. Так вот, мой мозг отключал музыку, я перестала её слышать практически совсем, а реверс на магнитофоне не работал, приходилось переворачивать кассету, посетители говорили когда закончилась кассета. Мне не нравилось, я стала слышать последнюю песню на кассете, не забывала сменить, а не просто перевернуть. Мат, многие на нём разговаривают, при необходимости слышу только те слова которые несут смысл.
Люди желают плохого много и слово оно тоже имеет силу…
Да, слово имеет силу, если такое же слово есть в тебе, такое же настроение, состояние и созвучие.
Я ответить могу за себя всегда так, что некоторый и язык проглотить сможет, но после этого мне становится плохо, а держать раздражительность в себе долго тоже не могу…
Эмоции, выделяются гормоны отравляющие организм. По сути, если не раздражаться, то и не будет раздражения которое копится, но тебе кажется что тебя специально все и всё раздражают, как сговорились. На самом деле, твоё раздражение, притягивает таких же людей, они внешнее проявление твоего внутреннего мира, отражения твоих эмоций. Люди всегда такими были, но когда ты шла на работу как на праздник, к тебе приходили такие же люди, в таком же состоянии как и у тебя. Всё меняет улыбка, все претензии снимаются. Если получится осознать, те кто приходит к тебе, они не против тебя, они за тебя, за тебя радостную и счастливую.
Синдром раздраженного кишечника, билиарный сладж и гэрб, лечусь с прошлого года, до этого проблем особо не было, устала что я течение года практически все беспокоит, я и так худая, а еще похудею и другие проблемы со здоровьем начнутся…
Почитай психосоматику о болезнях кишечника и всё сопутствующее.
Извини если что не так, я не могу знать как будет воспринято мной написанное, но всегда открыта к конструктивному диалогу.
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.911
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
Раньше работала как проклятая на одном месте доводя себя до того, что и хороший коллектив становился ненавистным. Но был рост и в зарплате и в должностях. Доходило до того, что я в воскресенье расстраивалась и выходной был мукой, потому что завтра на работу. Сейчас больше не мучаю себя. Максимум 3 года, если конечно не пошла на повышение и обязанности не изменились (на одном месте и в дне сурка мозг застаивается и начинается раздражение)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Привет. Меня бабушка учила, про себя проговаривай- свои слова забери себе.
Да, можно использовать и такие штуки или вариации на такую тему. Это своего рода энергетический щит от негативных воздействий
помогает, кстати.
 
Реакции: Tuma

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что я напишу не совет, в чужую жизнь не лезу, это размышление сквозь мой опыт общения с людьми. Всякое разное антидепрессантное помогает на первых порах, но перестроить мышление можем только мы сами для себя.


У меня нет времени на расшаркивания, поэтому напишу по существу, как факт который для меня, который прожит на опыте. Я работала в барах, ночных, где постоянно, громко звучала музыка. Для тебя возможность уйти в тишину, открывается только дома, ты за это держишься, тишина только дома. Но можно уйти в тишину в любое время, в любом месте, при любом диалоге. Так вот, мой мозг отключал музыку, я перестала её слышать практически совсем, а реверс на магнитофоне не работал, приходилось переворачивать кассету, посетители говорили когда закончилась кассета. Мне не нравилось, я стала слышать последнюю песню на кассете, не забывала сменить, а не просто перевернуть. Мат, многие на нём разговаривают, при необходимости слышу только те слова которые несут смысл.

Да, слово имеет силу, если такое же слово есть в тебе, такое же настроение, состояние и созвучие.

Эмоции, выделяются гормоны отравляющие организм. По сути, если не раздражаться, то и не будет раздражения которое копится, но тебе кажется что тебя специально все и всё раздражают, как сговорились. На самом деле, твоё раздражение, притягивает таких же людей, они внешнее проявление твоего внутреннего мира, отражения твоих эмоций. Люди всегда такими были, но когда ты шла на работу как на праздник, к тебе приходили такие же люди, в таком же состоянии как и у тебя. Всё меняет улыбка, все претензии снимаются. Если получится осознать, те кто приходит к тебе, они не против тебя, они за тебя, за тебя радостную и счастливую.

Почитай психосоматику о болезнях кишечника и всё сопутствующее.
Извини если что не так, я не могу знать как будет воспринято мной написанное, но всегда открыта к конструктивному диалогу.
Приветствую, все очень конструктивно, метко и по полочкам 😻 Знаю о психосоматике не по наслышке, старались с психотерапевтом проработать этот момент и потом она уехала в другой город, есть еще два специалиста в городе, но рейтинг у них в продокторов двоечка) прекрасно знаю что от моей расшатанной нервной системы почти все болячки с жкт, ладно желудок, проблемы с гастритом лет с 17 то обострения то ремиссия лет пять, а тут с кишечником из за приема железа возникло раздражение, но я же не умею принимать все спокойно, потому что я в течение года болела то желудком, то тошнотоц, то сердцем и отчасти вина тому я и мой ход мыслей.
Я раньше и физически больше сил имела, но год назад умерла коллега и я как мнительный человек все страдания переняла на себя, отсюда все и пошло как снежный ком накручиваться.
Знаю что нудно работать над собой, но с чего начать? Может с простой улыбки по утрам?
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше работала как проклятая на одном месте доводя себя до того, что и хороший коллектив становился ненавистным. Но был рост и в зарплате и в должностях. Доходило до того, что я в воскресенье расстраивалась и выходной был мукой, потому что завтра на работу. Сейчас больше не мучаю себя. Максимум 3 года, если конечно не пошла на повышение и обязанности не изменились (на одном месте и в дне сурка мозг застаивается и начинается раздражение)
Да милая, понимаю 😔 я дам себе еще один шанс, я попытаюсь разобраться до конца, ведь дело то не только в работе, дело идет из глубины моей годовой депрессии, если получится разобраться и работа не будет приносить столько дискомфорта, то остаюсь, если нет, то менять конечно не хочется, устроюсь в эту же компанию, но возможно по работе с юр лицами или колл центр, видно будет, но с компании уходить не хочется конечно, объективно она неплоха, менять надо свой настрой
люди выматывают😔
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, можно использовать и такие штуки или вариации на такую тему. Это своего рода энергетический щит от негативных воздействий
помогает, кстати.
Поддерживаю, хорошая штука
Еще когда сомнительные люди хвалят, я всегда пальцы скрещиваю
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.130
Реакции
31.788
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еще два специалиста в городе, но рейтинг у них в продокторов двоечка)
Они нужны чтоб ты сама, когда говоришь, собирала свои мысли в слова. То что они отвечают совершенно не важно, ты сама поднимаешь те вопросы которые которые тебе важны и сама даёшь себе необходимое :
Знаю что нудно работать над собой, но с чего начать? Может с простой улыбки по утрам?
Совершенно не нудно, интересно и захватывающе, особенно когда начинают появляться первые изменения в обычных, житейских реакциях. Как же ты права, утренняя улыбка для себя в зеркале, поздравления с новым днём, многое меняет. Как только становится искренней ;)На первых порах сложно, главное чтоб не стала дежурной, а внутреннее состояние не меняется.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они нужны чтоб ты сама, когда говоришь, собирала свои мысли в слова. То что они отвечают совершенно не важно, ты сама поднимаешь те вопросы которые которые тебе важны и сама даёшь себе необходимое :

Совершенно не нудно, интересно и захватывающе, особенно когда начинают появляться первые изменения в обычных, житейских реакциях. Как же ты права, утренняя улыбка для себя в зеркале, поздравления с новым днём, многое меняет. Как только становится искренней ;)На первых порах сложно, главное чтоб не стала дежурной, а внутреннее состояние не меняется.
Там было слово «нужно» вместо «нудно» т9 исправил) буду стараться начинать с малого) ну собирать свои мысли в слова с дядей за 3500 за час или все таки самой но бесплатно, я пожалуй выберу второй вариант, хотя возможно он будет длительнее по времени)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я помню, работала в колл-центре стрима, когда он только появился, выдержала ровно месяц :D всё-таки думаю, что работа с клиентами крупных сетей - это либо от большой безысходности, либо от очень сильной любви к людям, когда собственных ресурсов хватает на много-много лет обработки сумасшедших всяких))
Продажи это прикольно и прибыльно
Если бы обслужат не было, то была бы идеальная работа
В м видео конечно там под сотку зп, но там и штат уже шестой год не менялся
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.130
Реакции
31.788
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все таки самой но бесплатно, я пожалуй выберу второй вариант, хотя возможно он будет длительнее по времени)
Сколько нужно столько и займёт))) Есть такой приём выписывание, потом читаешь и видишь вот вопрос, вот цепочка решений, а вот собственно и ответ, всё сама, всё умница сделала. Только ручка и тетрадка, писать от руки :)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотел тебе посоветовать рассматривать вариант работы у конкурентов МТС, Скайлинк, Мегафон и т.д. и смежные области. Но там и работа такая же будет наверное по функционалу.
Я на последнем месте проработал 12 лет и ушёл к конкурентам, когда у компании начались проблемы. Всегда надо иметь запасной вариант.
А что касается непосредственного общения с клиентом. Я тоже из фронт офиса. То есть на острие так сказать. Тут только пересматривать своё отношение. Причём не только на психологическом уровне но и духовном и даже философском.
Бабушки не поумнеют, проблемы будут те же, люди все также агрессивно будут реагировать. Остаётся только менять отношение.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
Так получилось, что я заканчивал командный факультет, и я командовал и в армии и на гражданке, потом мне надоело, и я ушел работать в домашний офис. Если у тебя есть такая возможность работать дома, то ты её можешь использовать и станешь намного спокойнее, ибо Бог сможет простить наши грехи, но нервная система - никогда! :facepalm:
Удачи тебе, и пусть у тебя в новом году всё получится! :thumbsup:
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
1704448219679.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу