Я хочу быть свободной!

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Чувство радости куда-то делось, появилось желание покурить. Хочу курить!
А насколько сильно хочется курить? Сможешь провести анализ - например, то что ты очень любишь, еда или событие...Готова ли ты обменять это на сигарету?
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо потерпеть и все! Согласна с предыдущими ораторами: не все из того, что нам хочется, мы делаем. Когда дело касается курения, почему-то считается, что это делание невыносимое. Но это ведь не так!!! Когда ты поставлена в условия, что курить нельзя, ты терпишь молча и ничего. Так поставь себе такое условие. Ты не куришь. Точка.
Как некурящие люди справляются с недомоганием? Ведь не курят же они!
 
F

FedorNOsmoke

Victoria176, Вика ты же сильная девчонка... Мы же видим. Если бы не была таковой ты бы ни за что не продержалась 9 дней. И ты не из этих...Слов что на картинке.Безысходности поддаются безвольные слабые люди. И наша задача как форума,менять их сознание.давать установку на позитвный настрой...

risovach.ru (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, есть отличное средство при накате: один-два пакетика чёрного чая завари горячим молоком и пей! Или: съешь сразу полкило цитрусовых( апельсины-мандалины)!!! Делай это немедленно!!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, всем огромное спасибо за поддержку! У меня на телефоне просто интернет кончился в неподходящий момент. Не было возможности зайти на форум.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, всем огромное спасибо за поддержку! У меня на телефоне просто интернет кончился в неподходящий момент. Не было возможности зайти на форум.
У тебя все нормально? Выстояла? :)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не сдалась, перетерпела! Только чет расслабилась, уже какой день позволяю этому чудовищу манипулировать мной. Вы все абсолютно правы! Мозги мои вправляете. А я дура, что ною все время!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Victoria176, посмотри какие у нас сроки курения.:eek:...Представляешь как нас ломало и корёжило? :cold:А мы выстояли и смогли.:cool:..Давай с нами, айда!;)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не сдалась, перетерпела! Только чет расслабилась, уже какой день позволяю этому чудовищу манипулировать мной. Вы все абсолютно правы! Мозги мои вправляете. А я дура, что ною все время!
лучше ной.. но не кури..
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Victoria176, посмотри какие у нас сроки курения.:eek:...Представляешь как нас ломало и корёжило? :cold:А мы выстояли и смогли.:cool:..Давай с нами, айда!;)
Я не сдамся! Это была минутная слабость, но она делает меня сильнее! Я выдержу!
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не сдалась, перетерпела! Только чет расслабилась, уже какой день позволяю этому чудовищу манипулировать мной. Вы все абсолютно правы! Мозги мои вправляете. А я дура, что ною все время!
Вика, ты наш возмутитель спокойствия)))) Какая ты молодец, что не срываешься, а ищешь поддержки! Скоро пройдут эти чертовы накаты, и будешь смеяться над этими жалкими попытками никотинового монстра вернуть тебя назад в свой мир. Так держать!!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый юбилей - 10 дней! Мне уже есть, чем гордиться! У меня сегодня маленький праздник!
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздавляю!!!:thumbsup: Успехов тебе там, продолжай в том же духе)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой дневник называется "Я хочу быть свободной", и сегодня я по-настоящему чувствую себя свободной и независимой от этой дряни, гадости! Сегодня 10 дней, как я перестала запихивать себе в рот "каку", перестала обжигать свое горло, травить свои легкие, сокращать количество прожитых лет и снижать качество жизни! Это далеко неполный список недостатков курения! Но, наверно, самый внушительный и важный.
Сегодня я действительно одержала победу над зависимостью, над вредной привычкой, над собой...
В универе сдавали зачет, конечно, перенервничали, девчонки пошли курить, меня сманивали. А я так спокойно отказала, особого желания курить и не было. Можно! Можно успокаиваться без сигареты!!! Это все обманка, никотин не снимает стресс, не успокаивает, я сама сегодня в этом убедилась. Не покурила я после зачета, не умерла, скажу больше, чувствую себя превосходно!
После сдачи мы пошли в бар отметить) Я немного выпила. И...снова сдержалась, я не закурила!!! Для меня это победа огромная! Раньше бы я выкурила в два раза больше, чем обычно, при употреблении алкоголя, а тут мне особо и не хотелось. Так было классно кушать любимую еду, пить вкусные коктейли и чувствовать себя при этом свободно и спокойно, а не бегать каждые пять минут на улицу, чтобы покурить!
В общем, дорогие форумчане, я счастлива!!! Я верю, что это состояние будет и дальше сопровождать меня по жизни!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу