Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
отдыхают от себя
"Мне нравится, что можно быть смешной, распущенной, и не играть словами"... (с) Что-то в последнем для меня есть. Но я и в жизни могу точно так же шухер наводить вне работы. Так что мой образ здесь не сильно исковеркан, как ни странно. Но я сама уже довольно давно чувствую, что он мне и в жизни мал, что пора эту пленку нарочитого подросткового разгильдяйства снимать, тесно мне в ней.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
"Мне нравится, что можно быть смешной, распущенной, и не играть словами"... (с) Что-то в последнем для меня есть. Но я и в жизни могу точно так же шухер наводить вне работы. Так что мой образ здесь не сильно исковеркан, как ни странно. Но я сама уже довольно давно чувствую, что он мне и в жизни мал, что пора эту пленку нарочитого подросткового разгильдяйства снимать, тесно мне в ней.
"я слышу слова уже не девочки, а уже готовой женщины стремящейся познать истину материнства" (с). Я знаю, что у тебя есть дочка, но это не повод не хотеть материнства еще и еще;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывала, читала, видела ;) Просто вот как то по моему опыту, когда люди в сетях чрезмерно "наводят шухер" , в жизни этого либо не надо, либо не хочется....потому сеть ни есть полное отображение человеской сути...тут чаще либо противоложат (наковеркала) себя, либо фантазируют себя, либо отдыхают от себя.

Вот я в своем дневнике от себя отдыхаю....честно говоря.Хотя что-то там писать стало просто лень....
У меня есть грань,я никогда не напишу там о чем-то сугубо личном.....это мое....и чтобы все об этом читали как -то не хочется.....хотя если начну писать,то получится роман... с продолжением....
Да Яндекс ты права,сеть это не есть полное отображение......в жизни все круче....
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ЕкатеринаMS, а я легко как в жизни о личном, так и здесь. Кстати, одна из "фишек" моей рабочей писанины - там все с кровью и мясом, от души и о жизни. Это связано... это умение... беспечно швырять себя на раздачу чужого мнения... легко забывать об этом и уже чувствовать что-то следующее... Да, в голове оно как-то понятнее, чем в буквах...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, я всегда тебя читаю....ты мне открыла глаза на многие вещи,хотя на некоторые темы можно было бы поспорить....многие твои высказывания мне даже помогают теперь в жизни...вот правда....
но Нют,все люди разные,я просто не такой человек...я если и открываюсь людям,то только очень близким,в крайнем случае проверенным....негативный опыт просто был.
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди разные, я ж не спорю. Такие, как я, вон тоже пригодились. )))

Спасибо...
Нют,за что спасибо-то...Тебе спасибо.....Пересмотрела,благодаря тебе некоторые взгляды на жизнь...
Просто ты из того типа людей,которых мало....не преувеличиваю,правда....
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ЕкатеринаMS, и еще раз спасибо... Я всегда не знаю, что ответить на такие слова... пробирает... а ответить сложно...
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Группе южнокорейских ученых удалось найти способ остановить вредное воздействие алкоголя на печень. Если подавить производство ядерных гормональных рецепторов ERRy, можно предотвратить повреждение печени алкоголем, позволяя пить и не задумываться о физических последствиях алкоголя.
Дык до цирроза мало кто доживает....
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу