Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пускай живут как сами хотят (лишь бы мне не мешали своим табачным дымом).

cacharel, у Вас есть недостатки (допустим...я не спрашиваю какие)!
Представьте, что другим не нравится как Вы пахнете...в принципе. Как им с Вами бороться? Точнее как этим борцам бороться за источающий от Вас запах?
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel, у Вас есть недостатки (допустим...я не спрашиваю какие)!
Представьте, что другим не нравится как Вы пахнете...в принципе. Как им с Вами бороться? Точнее как этим борцам бороться за источающий от Вас запах?

Как с этим бороться? --- самый действенный способ --- просто перестать со мной общаться (по возможности). Отойти за пределы поля источаемого от меня запаха.
-----
Впрочем, я стараюсь не вонять (регулярно моюсь и душусь неплохим одеколоном).
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как с этим бороться? --- самый действенный способ --- просто перестать со мной общаться (по возможности). Отойти за пределы поля источаемого от меня запаха.
-----
Впрочем, я стараюсь не вонять (регулярно моюсь и душусь неплохим одеколоном).
Вы меня не поняли. Я ни в коем мере не хотела усомниться в вашей чистоплотности или отсутствия таковой. Просто примите тот факт, что Ваш запах (одеколон его прикрывает, но не убивает), Ваш запах тупо кому то мешает жить. Вот так Вы предлагаете, " Отойти за пределы поля источаемого от меня запаха. " Правильно!!!
Так зачем вы боритесь от запаха, который источают курильщики - используйте метод рекомендованный вами же!!!
Вот это я хотела сказать.
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Вы меня не поняли. Я ни в коем мере не хотела усомниться в вашей чистоплотности или отсутствия таковой. Просто примите тот факт, что Ваш запах (одеколон его прикрывает, но не убивает), Ваш запах тупо кому то мешает жить. Вот так Вы предлагаете, " Отойти за пределы поля источаемого от меня запаха. " Правильно!!!
Так зачем вы боритесь от запаха, который источают курильщики - используйте метод рекомендованный вами же!!!
Вот это я хотела сказать.

Использовать мой метод что бы уберечься от вони курильщиков НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Курильщики источают свою вонь везде!
Любая другая вонь --- ничто (по распространенности) по сравнению с вонью от курильщиков.
Вот что говорит Сергей Доренко об этом:

Подписываюсь под каждым его словом.
Для примера: я не припомню что бы в последние несколько лет я чувствовал неприятный запах изо рта желудочника (в общении с кем либо).
Зато от курильщиков...:(
Позавчера я сидел в поликлинике и ждал своей очереди на прием к врачу. Ко мне подсела женщина (я её не приглашал) и сама заговорила со мной (общение происходило не по моей инициативе). Только чувство такта заставило меня оставаясь в рамках воспитанности и вежливости промолчать и не высказать то, какое чувство неприязни и брезгливости я испытываю в этот момент (в момент вынужденного общения с ней). Со рта воняло как из пепельницы.:(
Минувшей ночью я зашел в супермаркет за продуктами. По поводу отсутствия определенного продукта попросил позвать администратора. Администратор только что вернулся с перекура ---- из пасти разило угарным газом.:(
Сегодня у метро собирали подписи за Собянина. Остановился (заинтересовался). Первый же подбежавший ко мне агитатор окатил меня ....:(
Повторяю: никакая другая вонь ничто по распространенности по сравнению с вонью от курильщиков.:(:(:(
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично. Только на едкость противнй ведущий (ну или кто он там, мужчина с футболке). пям бееее:poop:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
никакая другая вонь ничто по распространенности по сравнению с вонью от курильщиков
Хмммм... что-то тут не так... что-то другое я чувствую в этом посте... много эмоций, много "кровавых" подробностей, много смачных эпитетов... я очень настороженно отношусь к таким брызгам...

Я не курила 16 лет, потом 10 курила с перерывом на беременность и кормление, потом еще больше полугода не курила. И ни в один из этих периодов жизни я не считала запах табака чем-то настолько кошмарным. Сейчас вообще равнодушие. Единственное, что вызывает неприязнь - смесь запахов сигарет и пота или несвежего дыхания... но скажем прямо, эти запахи и без табака не вызывают у меня восторга.
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Отлично. Только на едкость противнй ведущий (ну или кто он там, мужчина с футболке). пям бееее:poop:

Это Сергей Доренко. Он уже старенький. А вообще он в далеком 1999-ом году своими выступлениями на телевидении (он тогда вел авторскую программу) лужка завалил на выборах. Для него тогда придумали специальный термин "информационный киллер".
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
много эмоций, много "кровавых" подробностей, много смачных эпитетов... я очень настороженно отношусь к таким брызгам...
Да! Меня тоже это смущает! Как будто он меня помоями обливает, настолько он переполнен отвращением...
 
Реакции: Nuta

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
cacharel, у Вас есть недостатки (допустим...я не спрашиваю какие)!
Представьте, что другим не нравится как Вы пахнете...в принципе. Как им с Вами бороться? Точнее как этим борцам бороться за источающий от Вас запах?

сжечь
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Спасибо за честность, подробности меня не интересуют...а как вы думаете, какова цель непьющих людей в этом непитие? Постараюсь быть понятнее...они не пьют вопреки, или во имя, или..???

Я просто прошел через пивной алкоголизм и завязал ради будущего поколения (живчики оказались не такими уж и живыми :) ). А сейчас просто привык и равнодушно смотрю на выпивку.
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
cacharel сказал(а): ↑
Пускай живут как сами хотят (лишь бы мне не мешали своим табачным дымом).
cacharel, у Вас есть недостатки (допустим...я не спрашиваю какие)!
Представьте, что другим не нравится как Вы пахнете...в принципе. Как им с Вами бороться? Точнее как этим борцам бороться за источающий от Вас запах?
Запах - дело десятое, хрен с ним, пусть каждый воняет тем, чем ему нравится, я например до тошноты ненавижу заходить в лифт после некоторых дам, выливающих на себя пол-флакона приторно-сладких духов, при этом вреда моему здоровью эта вонь не доставляет. Я против дыма, не запаха табака/курильщика, а именно дыма, я бросила в свое время курить не для того, чтобы продолжать делать это, оставаясь пассивным курильщиком.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я против дыма, не запаха табака/курильщика, а именно дыма, я бросила в свое время курить не для того, чтобы продолжать делать это, оставаясь пассивным курильщиком.
Вот тут я полностью согласна. :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Как-то незаметно с бухла на сигареты съехали..Прямо, как в жизни :bounce:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У кого что болит, как говорится... а на этом форуме болит у всех одно. :smile_coffee:
Тем более, на этой странице собрались одни не пьющие...так, как скажите, обсуждать новость о вреде алкоголя, если подопытный экспонат отсутсвует. СкукатА, да и только!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Тем более, на этой странице собрались одни не пьющие...так, как скажите, обсуждать новость о вреде алкоголя, если подопытный экспонат отсутсвует. СкукатА, да и только!
неправда ваша... Я только к году трезвости подбираюсь, так что еще свежо:spin:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Маруська, тогда рассказый, как долго, как сильно и как часто употребляла зелье...в каких количествах и какой крепости?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Хе... у меня даже темка есть об этом.:) Но вкратце - два года перед завязкой - ежедневно. Ничего крепче полусладкого вина, но убойными дозами - пиво от 3х литров, вино от 1,5, коктейль - не считала, но много. Алкаш я, кароче, в ремиссии:D
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хе... у меня даже темка есть об этом.:) Но вкратце - два года перед завязкой - ежедневно. Ничего крепче полусладкого вина, но убойными дозами - пиво от 3х литров, вино от 1,5, коктейль - не считала, но много. Алкаш я, кароче, в ремиссии:D
:eek::eek::eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу