Сила воли Как я бросил курить.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Антон, мне 26 лет. Вот моя небольшая история о том как я бросил курить, не ради просмотров, просто, может быть кому-нибудь поможет или смотивирует кого-то.. Всем удачного бросания, у Вас всё получится.
 
R

ReLaX

Всем привет. Меня зовут Антон, мне 26 лет. Вот моя небольшая история о том как я бросил курить, не ради просмотров, просто, может быть кому-нибудь поможет или смотивирует кого-то.. Всем удачного бросания, у Вас всё получится.
:thumbsup: что сказать?? молоток!!!))
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup: что сказать?? молоток!!!))
Огромное спасибо, на данный момент не курю уже 64 дня. Последнюю неделю, периодически, проскакивают какие-то легкие мысли в голове у курении.. Вообщем пока что, чувствую, не до конца я поборол фигню эту...
 
R

ReLaX

Огромное спасибо, на данный момент не курю уже 64 дня. Последнюю неделю, периодически, проскакивают какие-то легкие мысли в голове у курении.. Вообщем пока что, чувствую, не до конца я поборол фигню эту...
Всё получится!!! У тебя такой настрой, а это главное!!)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ма ла дэц) Теперь хотя бы до года дойти надо)
Большое спасибо. Год обязательно продержусь, не сомневаюсь даже, главное чтобы "зудящие" мысли с головы убежали, а то маленько парят иногда.... :)
 
S

SerezhaEvil

Вообщем пока что, чувствую, не до конца я поборол фигню эту...
Это на долго братан..У меня мысли типа "может снова закурить?" только последний месяц отпустили, до этого частенько думал, плюс очень часто снилось как курю.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это на долго братан..У меня мысли типа "может снова закурить?" только последний месяц отпустили, до этого частенько думал, плюс очень часто снилось как курю.
Я как понял, там дальше, после года-двух, люди делятся на два лагеря, в одном те кто "покурил бы сейчас" а в другом те у кого такое ощущение что и не курили никогда.. Последние дни решил полностью спрыгнуть с темы сигарет на другую... Пока бросал курить, набрал вес незаметно, потому что сметал с полок холодильника всё что видел и чуял... по итогу набрал с 93кг, вроде бы, до 105-106.. это где-то за 1.5 месяца... для меня не много, чувствую себя нормально в этом весе, но если весить 85-90 то полюбому лучше будет, да и морально, мне нужно переключиться с сигарет на что-то.. Вот пару дней совсем про сигареты не думаю, придумал себе диетку простенькую, верней не диетку даже а просто более-менее правильный рацион составил, посмотрим что из этого получится... :):)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо. Год обязательно продержусь, не сомневаюсь даже, главное чтобы "зудящие" мысли с головы убежали, а то маленько парят иногда.... :)


Приветик! Два месяца уже не куришь, хороший результат!
Зудящие мысли с головы убегут, не сразу, конечно, но потом реже будут, а может и совсем пропадут, у каждого по разному!
Удачи тебе!
 
S

SerezhaEvil

Я как понял, там дальше, после года-двух, люди делятся на два лагеря, в одном те кто "покурил бы сейчас" а в другом те у кого такое ощущение что и не курили никогда.. Последние дни решил полностью спрыгнуть с темы сигарет на другую... Пока бросал курить, набрал вес незаметно, потому что сметал с полок холодильника всё что видел и чуял... по итогу набрал с 93кг, вроде бы, до 105-106.. это где-то за 1.5 месяца... для меня не много, чувствую себя нормально в этом весе, но если весить 85-90 то полюбому лучше будет, да и морально, мне нужно переключиться с сигарет на что-то.. Вот пару дней совсем про сигареты не думаю, придумал себе диетку простенькую, верней не диетку даже а просто более-менее правильный рацион составил, посмотрим что из этого получится... :):)
Типа того) Некоторые в "зоне риска" остаются долгое время, и через пару лет могут закурить всё равно. Звучит не утешительно но зато без розовых очков)
Отвлекаться от мыслей правильно, если думать часто то это совсем грустно)) А так, для начала диетка, там может и в зал пойти решишь, там уж вообще не до сигарет будет) В общем, по факту, всё в твоих руках;)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как понял, там дальше, после года-двух, люди делятся на два лагеря, в одном те кто "покурил бы сейчас" а в другом те у кого такое ощущение что и не курили никогда.. Последние дни решил полностью спрыгнуть с темы сигарет на другую... Пока бросал курить, набрал вес незаметно, потому что сметал с полок холодильника всё что видел и чуял... по итогу набрал с 93кг, вроде бы, до 105-106.. это где-то за 1.5 месяца... для меня не много, чувствую себя нормально в этом весе, но если весить 85-90 то полюбому лучше будет, да и морально, мне нужно переключиться с сигарет на что-то.. Вот пару дней совсем про сигареты не думаю, придумал себе диетку простенькую, верней не диетку даже а просто более-менее правильный рацион составил, посмотрим что из этого получится... :):)


Вот это правильный подход, думаю, что у тебя все получится
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё, счётчик не курения поставь себе в подпись, чтоб было видно, сколько ты не куришь!
Вот здесь все по использованию форума!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Спасибо большое за помощь! Вроде всё сделал :) Про диету тоже прочитал :)) Вообщем цель поставлена, дальше только вперёд. Нужно бросить окончательно думать о курении и вес со 105 до 85 уронить. Главное не особо спешить в этом деле, ну с весом, чтобы проблем каких нибудь не поймать со здоровьем.. Тут всем известная поговорка как нельзя кстати: "Тише едешь - дальше будешь.." За поддержку всем огромное спасибо, всем терпения и силы воли. Правильного-крепкого настроя и удачи. У Вас всё получится!
 
Последнее редактирование:

Shanty

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
136
Всем привет. Меня зовут Антон, мне 26 лет. Вот моя небольшая история о том как я бросил курить, не ради просмотров, просто, может быть кому-нибудь поможет или смотивирует кого-то.. Всем удачного бросания, у Вас всё получится.
Такой ты молодец! А у меня -наоборот. Первые 3 дня хорошо было, а сейчас 6.. так тяжко
 

ЛучСвета

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
1.198
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Антон, мне 26 лет. Вот моя небольшая история о том как я бросил курить, не ради просмотров, просто, может быть кому-нибудь поможет или смотивирует кого-то.. Всем удачного бросания, у Вас всё получится.
Прекрасный ролик! Антошка, здорово ты держался, посмотрев, как ты прошел эти первые сложные дни, ты вдохновил меня тоже держаться дальше. Не курю 9 дней!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :), привет)))
Удачи тебе))
У нас на форуме есть школа похудения и много информации.
Можешь ещё и нежральный дневник написать);)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1469924570115955744.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за помощь! Вроде всё сделал :) Про диету тоже прочитал :)) Вообщем цель поставлена, дальше только вперёд. Нужно бросить окончательно думать о курении и вес со 105 до 85 уронить. Главное не особо спешить в этом деле, ну с весом, чтобы проблем каких нибудь не поймать со здоровьем.. Тут всем известная поговорка как нельзя кстати: "Тише едешь - дальше будешь.." За поддержку всем огромное спасибо, всем терпения и силы воли. Правильного-крепкого настроя и удачи. У Вас всё получится!


Все правильно делаешь, торопиться не надо.
Всему своё время, и вес уйдет и про сигареты забудешь!
Главное, что мысли направлены в нужное русло!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу