Сила воли Как я бросил насвай

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sabri, привет,Саша)
Мы тут натоптали немного у тебя в дневнике)))
Привет) Ничего страшного, я не против, главное, чтоб во благо всё было) тем более я редко в дневник заглядываю, хоть кто-то активность проявляет) я новости и оповещения, в основном, смотрю на форуме..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
541547962.gif

Саша,Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом)))
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
5
Посоны бросаю эту дрянь, 34 день пошел, вначале туго, на стену лезешь, сейчас полегче. Только по вечерам накаты бывают. Это все я к чему? Бросайте пока не поздно, это медленная смерть!! У меня в нояброе друган коньки отбросил, рак толстой кишки!! Все изза насвая! До сих пор воротит от этого, жалко парнишу, 27 лет всего
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посоны бросаю эту дрянь, 34 день пошел, вначале туго, на стену лезешь, сейчас полегче. Только по вечерам накаты бывают. Это все я к чему? Бросайте пока не поздно, это медленная смерть!! У меня в нояброе друган коньки отбросил, рак толстой кишки!! Все изза насвая! До сих пор воротит от этого, жалко парнишу, 27 лет всего
Удачи тебе)
 
Сообщения
7
Реакции
36
Добрый вечер! Мне 32 года стаж употребления насвая 18 лет, с малых лет на тренировках по борьбе показали эту дрянь и научили употреблять, сегодня ровно 14 дней как бросил. Бросил потому что устал, устал от постоянно наращиваемой сонливости, болей в желудке, вялости и основное от зависимости. Первые 2 дня как бросил вообще не мог понять что происходит вокруг, как в тумане даже не хотелось особо закидывать так как не понимал наверно что происходит, на 3 й день стал осознавать что не употребляю и до сегодняшнего дня часто возникающая тяга каждый день, особенно сильно усиливается во временном промежутке между 14:00 и 19:00, после еды, во время общения с коллегами, перед началом какого нибудь действия перед которым употреблял. По 100 бальной шкале зависимости упало примерно до 65 - 60 как бы не просто. Из плюсов перестал болеть живот это круто! Так же пропала сонливость и усталость после рабочего дня, чувствуется улучшается стабильность нервной системы, но улучшение в нервной системе стали заметны в последние 4 дня, до этого взвестись мог с пол оборота. Вроде пропала отдышка но пока не могу точно сказать, пока ещё не тренировался через пару недель хочу возобновить тренировке в качалке и бассейн. Самое главное у меня двое детей которые часто видели эти пакетики и стал переживать что подаю пример! Пью кофе когда сильно хочется закинуться, пью очень крепкий кофе, заметил что разницы нет крепкий кофе либо просто стакан сладкого чая. В первые дни стал замечать рост веса, тут же собрался и перешёл на правильное питание, отказался от мучного и сладкого, овощи и мясо в приоритете, скинул 2 кг, вес мой излишний поэтому быстро согнал. Замечаю что сводит зубы что ли когда хочется закинуться дурацкая привычка !!!!! В общем немного о том как решил бросить, 7 января попросил бога помочь стоя в ванной перед зеркалом, и выйдя из ванной выкинул в окно все Пакеты что были. Посмотрел на ютубе ролик там мужик сказал что бросил и ему стало легко на 3й или 4й день, и он там говорил что кто то сказал что со стажем более 13 лет бросить не реально, наверно это смативировало, но в голове частотвижу картину как выкидываю в окно насвай. Кстати о сне, первую неделю совсем не спал по ночам, не знаю почему толи от того что голодный спать ложился толи от насвая, но после недели охренел! Засыпаю моментально, очень быстро . С алкоголем в прошлую среду выпил 4 стакана пива потом пол бутылки вина, хотелось нажраться сильно, в пьяном состоянии тяги небыло но сильно не хватало, замечал что делал глотки как хотелось закинуться :) потом в субботу позавчера тоже с другом выпили по пивку и бутылку саузы текилы на двоих. И как бы с алкоголем все больше не хочу напиваться просто попробовал при отсутствии насвая что такое алкоголь. Вот такие дела :) буду писать иногда описывать ощущения может кому и понадобиться, может даже это нужно и мне ! Пока не могу сказать :) спасибо за внимание ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений К. Привет))Я Лена.
Ты пишешь в чужом дневнике.
Вот ссылка на дневник.
Пиши,описывай ощущения от бросания. С радостью поддержу. Удачи и лёгкого бросания тебе)

https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
 
Реакции: Zero
Сообщения
2
Реакции
5
Удачи тебе)[/QU
@Евгений К. Привет))Я Лена.
Ты пишешь в чужом дневнике.
Вот ссылка на дневник.
Пиши,описывай ощущения от бросания. С радостью поддержу. Удачи и лёгкого бросания тебе)

https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
Спасибо большое! Удача мне понадобится! Буду описывать
 
Сообщения
6
Реакции
7
Начну с того, что я закидывал насвай изначально, а не курил сигареты, как писал в дневнике. Просто мне казалось неэтичным что ли рассказывать здесь про насвай. Но я не один такой здесь оказывается. Был срыв и я начинал употреблять насвай снова.
В последний раз держался 25 дней. Именно держался, периодически хотелось согрешить и закинуть.. И всё-таки согрешил) Прошло почти полгода, пока я настроился бросать снова.
С 28 июня 2017 года не кидаю насвай.
Идёт 28-й день...
И мне довольно легко в этот раз. Первая неделя только была валидольная, с выворачиванием мозгов наружу.. Перепады настроения были молниеносные: за какие-то пару минут смена от гордости и осознания отличного самочувствия до никчёмности себя и потери чего-то важного в жизни. И это реально изводило. Проверка своей воли на прочность, в такие моменты, колоссальная. Ну, лично для меня так. Зато, когда проходил очередной жесточайший накат, самоуважение повышалось и становилось просто безгранично приятно, что смог удержаться.
Сегодня 28-й день и чувствую себя намного намного лучше.
Просыпаюсь раньше, засыпаю раньше, аппетит отличный, голова не болит, шума никакого нет; спокойный стал.. да во всём положительные моменты. чего не коснись.
И ещё момент: пакет насвая всегда при мне, с дня пятого как бросил.. мне так легче, как ни странно. На данный момент я его в руки не брал уже дня два, а до этого как о насвае мысль какая-то приходила, я брал пакет, открывал, понюхаю его немного(да-да, мне помогло))) и отпускало.
Может кто прочитает и возьмёт на заметку)
И да, НАСВАЙ- это дрянь!)
 
Сообщения
6
Реакции
7
Начну с того, что я закидывал насвай изначально, а не курил сигареты, как писал в дневнике. Просто мне казалось неэтичным что ли рассказывать здесь про насвай. Но я не один такой здесь оказывается. Был срыв и я начинал употреблять насвай снова.
В последний раз держался 25 дней. Именно держался, периодически хотелось согрешить и закинуть.. И всё-таки согрешил) Прошло почти полгода, пока я настроился бросать снова.
С 28 июня 2017 года не кидаю насвай.
Идёт 28-й день...
И мне довольно легко в этот раз. Первая неделя только была валидольная, с выворачиванием мозгов наружу.. Перепады настроения были молниеносные: за какие-то пару минут смена от гордости и осознания отличного самочувствия до никчёмности себя и потери чего-то важного в жизни. И это реально изводило. Проверка своей воли на прочность, в такие моменты, колоссальная. Ну, лично для меня так. Зато, когда проходил очередной жесточайший накат, самоуважение повышалось и становилось просто безгранично приятно, что смог удержаться.
Сегодня 28-й день и чувствую себя намного намного лучше.
Просыпаюсь раньше, засыпаю раньше, аппетит отличный, голова не болит, шума никакого нет; спокойный стал.. да во всём положительные моменты. чего не коснись.
И ещё момент: пакет насвая всегда при мне, с дня пятого как бросил.. мне так легче, как ни странно. На данный момент я его в руки не брал уже дня два, а до этого как о насвае мысль какая-то приходила, я брал пакет, открывал, понюхаю его немного(да-да, мне помогло))) и отпускало.
Может кто прочитает и возьмёт на заметку)
И да, НАСВАЙ- это дрянь!)
Поздравляю что ты смог бросить, у меня вопрос, ответье пожалуйста кто сможет, я кидаю 6 лет уже мне 27, последние 2 года ухудхился память в целом, если я брошу придёт ли память в норму, у вас после отказа память нормализовалась?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Придет. Но будет падение из-за ломки :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу