Как я учусь не убивать себя

Чижик

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
98
Не курю с
12.11.2012
Метод
Аллен Карр
я тоже хочу медальку, как ее повесить на мою широкую грудь?)
 

Человек_с_Луны

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
62
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
15
Метод
#некурим
я тоже хочу медальку, как ее повесить на мою широкую грудь?)

посмотри в моей теме "Враг в отражении" (3 дня). Там мне добрые люди все объяснили (медаль это счетчик) , как установить:)
 

Чижик

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
98
Не курю с
12.11.2012
Метод
Аллен Карр
Человек_с_Луны, спс, за инф, сейчас гляну, ну как тебя сильно плющит? у меня волнами находит желание, особенно после еды..
 

Человек_с_Луны

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
62
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
15
Метод
#некурим
Человек_с_Луны, спс, за инф, сейчас гляну, ну как тебя сильно плющит? у меня волнами находит желание, особенно после еды..

ну вообще это тема Туси, но думаю она не слишком будет злиться))) плющит конечно, но кто говорил , что будет легко;) Кстати, несколько раз выходил сегодня на балкон просто постоять (еще вчера покурить) , вот постоишь 5 минут и все ок)))))
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Андреевич, чуть позже залью на какой-нибудь файлообменник и кину ссылку сюда))) Откуда скачивала - не помню((( Там просто xls файл))))
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня уже 4-ый день борьбы с гоблином за права осликов!))) Полет нормальный, приступы бывают, но слабее, чем за первые два дня. Появилось такое состояние, будто бы стало тяжелее дышать и появилась какая-то скованность в груди. Но что сильно порадовало...
Возила сегодня детей в чужую школу на соревнования. Ездила туда чисто для галочки, т.к. надо чтобы было два сопровождающих. 4-ре часа тупо просидела на лавочке, предоставленная сама себе! Маялась от скуки жутко, едва ли не на голове стояла. НО!!! Мне в голову ни разу не приходила мысль сходить и покурить!!!! Я о сигаретах не думала вообще! Как будто и не курила никогда!!! Осознав сей факт была сильно обрадована)))
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чижик, о, после еды - это да!!!! Особенно когда так прям плотненько, приятненько, от души покушаешь!!!! Прям сил нет!!!!
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек_с_Луны, а вот кстати... Еще один стимул... Ну мини-стимул... Можно первое время хотя бы раз в неделю переводить ту сумму, которую ты тратил когда-то на пачку сигарет в фонд помощи какой-нибудь. Или сумму от всех пачек за неделю! У кого какие возможности! Даже акцию организовать - создать кошелек и предложить курильщикам бывшим перевести ту сумму, которую они тратили на одну пачку сигарет, а потом перевести эти деньги собранные в фонд))) Но что-то подобное наверное проще по городам устраивать....
 

Чижик

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
98
Не курю с
12.11.2012
Метод
Аллен Карр
Понравилась идея с переводом денег в фонд, осталось выбрать в какой, интересно есть фонд спасения осликов?)
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чижик, ну если говорить именно о зоозащитных организациях, то мне в голову приходят те, что занимаются проблемой бездомных животных. У нас в городе есть такая)
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Inri, привет!!!!))))
Все отлично! Начался пятый день! Курить все еще хочется, но сама теперь точно не куплю себе!!!! Прям однозначно!!! Теперь главное не попадать в общество своих курящих друзей и знакомых!
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Tussja, молодчинка!!!
Да не избегай ты курящих, наоборот, у тебя самооценка повысится. Пусть им будет неудобно перед тобой. Глядишь - и за тобой потянутся. Человек, завязавший с куревом, вызывает уважение.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tussja, молодчинка!!!
Да не избегай ты курящих, наоборот, у тебя самооценка повысится. Пусть им будет неудобно перед тобой. Глядишь - и за тобой потянутся. Человек, завязавший с куревом, вызывает уважение.
Я тоже стараюсь избегать курящих, но не потому что боюсь что курить тоже захочу, а потому что запах ужасный, рядом с курящим человеком постоишь, потом у самой волосы пахнуть куревом начинают
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Inri, я просто осознаю, что могу сорваться((( Что если рядом будет человек знакомый и курить, что я могу сорваться! Попросить! И придумать сама себе кучу отмазок! Типа " только одну сигаретку и потом точно все" и т.п.(((
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот, кстати, и счетчик с осликами)))
 

Вложения

  • Я БРОСИЛА КУРИТЬ.xls
    803 KB · Просмотры: 230

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сдержалась!!!! Я больше двух часов просидела с курящей подругой в кафе и НЕ ЗАКУРИЛА!!!!!! Искушение было огромным! За 2 часа она выкурила 8 сигарет! Мой внутренний гоблин уговаривал меня, принуждал! Иногда мне в голову приходили такие мысли, что мол один раз не считается и т.п.! Но я сдержалась! Порой так сильно хотелось, прям до слез!!!! Не шучу и не преувеличиваю! Хотелось плакать о желания покурить и от близости сигарет! Но когда подруга села в такси и уехала, я испытала такой кайф, такую гордость за себя! Я удержалась! Я сама от себя такого не ожидала, но я смогла, я прошла эту проверку, а значит мои шансы "подняться на Эверест", придушить гоблина, спасти ослика и т.п. увеличились! УРА!!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Чижик

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
98
Не курю с
12.11.2012
Метод
Аллен Карр
Tussja, Рано еще кричать ура, выиграно сражение, но не война:smoke:
 

Tussja

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
54
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чижик, я понимаю))) Но это было важное сражение, одно из ключевых и решающих))) Почти как Сталинградская битва))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу