Как я жила с алкоголиком

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у вас наверное большой диван
Да большой и побывал на дне. Водка за 4 года, растворила все вокруг. Сначало семью, потом работу, потом все что я заработал и только чудо помогло. И лично знаю много людей которые прошли через такое и не пьют и не будут. И представь состояние когда через два года, после работы с психотерапевтами, я трезвой головой посмотрел на руины которые оставил за собой. Я сто процентов не буду пить, даже несмотря на доброе и дружелюбное общество, которое свой авторитет поднимает картинками из чего состоит жизни, что помогает бороться с этой проблемой и расказами как с помощью силы воли стал трезвенником. так что есть алкоголики, которые не пьют и не будут и отношение к жене семье и людям вокруг на порядок лучше и добрее.
Вот такой диван и сейчас я пашу, что бы снова купить место, куда поставлю свой новый диван.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человека нельзя изменить и ничего его не изменит, только он сам должен принять это решение. А для этого он сам должен сделать выбор. не детокс, не закрытый стационар не подшивка не поможет. Это пита фармы для бросить курить, одинаковый эффект. Это все можно сказать костыли.
Не приходилось вам бывать в стационаре наркологической больницы? страшное место я вам скажу, это не капельница с выездным наркологом на дому. Чтобы выбор сделать человек должен быть трезв и руководить своим мышлением и действиями, а чтобы это быстрее произошло существует процедура дезинтоксикации организма. Стационар как раз помощь и может оказать, не нужно так категорично заявлять. Многие там из запоя и выходят, потом как огурчики. Конечно не решает проблему комплексно, но период ремиссии длительный. Чтобы самому принять решение у пациента должен быть здоровым мозг, не поврежденный алкоголизмом нейронные и нервные окончания, он просто не способен принять решение на начальном этапе. Вот это нужно понимать.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не приходилось вам бывать в стационаре наркологической больницы? страшное место я вам скажу, это не капельница с выездным наркологом на дому. Чтобы выбор сделать человек должен быть трезв и руководить своим мышлением и действиями, а чтобы это быстрее произошло существует процедура дезинтоксикации организма. Стационар как раз помощь и может оказать, не нужно так категорично заявлять. Многие там из запоя и выходят, потом как огурчики. Конечно не решает проблему комплексно, но период ремиссии длительный. Чтобы самому принять решение у пациента должен быть здоровым мозг, не поврежденный алкоголизмом нейронные и нервные окончания, он просто не способен принять решение на начальном этапе. Вот это нужно понимать.
Стационар я непосещал, , но знаю и врачей и клиентов, как бывших, так и нынешних)) И разговарил с людими которые туда как на работу раз в месяц на 10 дней. Я когда слушал, то себя считал первоклашкой, который выпил первую рюмку и провозгласил себя алкашом. Я полтора года общался с психиатром и психотерапевтом. Через два года мне сказали, психику мы тебе поправили, вернули в начальное состояние, дальше психиатры. лекции, курсы и т.д. и каждый год на смотрины и если только мысли пошли, сразу звони. И так еще года три. Мне друг сказал, он такойже только не пьет 19 лет. Сергей, запомни единственная кто тебя ждет и будет ждать до последнего вздоха это беленькая. Так что твоя жизнь в твоих руках)))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1571665665751.jpg
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
наркоманы называют спиртное кайф для бомжей)
в сравнении с "алкашкой" наркота дороже конечно, но те же нарки на отходосах долбят синьку, так что, те же отбросы что алкаши, да
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое главное - это ущерб здоровью и нейронам мозга, которые и позволяют в таком суперэгоистичном обществе двигаться верными направлениями :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Самое главное - это ущерб здоровью и нейронам мозга, которые и позволяют в таком суперэгоистичном обществе двигаться верными направлениями :)
другое дело аминазин, помогает от любых спец.агентов из любого государства, да
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тебя папочки еще не посылали? :giggle:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в сравнении с "алкашкой" наркота дороже конечно, но те же нарки на отходосах долбят синьку, так что, те же отбросы что алкаши, да
Мне расказывали, что самая дешевая доза это 200-250 руб. Основа седуксен. Вся беда, что чистые вещества и правда очень дорого, везде синтетика. очень быстро подсаживаешься и очень тяжело слезть, очень. Да и вообще настоящего неосталось, сигареты жесть настоящее это пыль от табака, водка синтетика практически, бадяжется по черному. В СССР нам говорили употребление спирта на душу населения более 7 литров, выраждение нации, у нас было около 5 литров. Сейчас официальная статистика 15.6 литра. Остается думать, что со страной
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое главное - это ущерб здоровью и нейронам мозга, которые и позволяют в таком суперэгоистичном обществе двигаться верными направлениями :)
Черчель сказал. зачем воевать с кем либо. Надо споить жителей и через два поколения воевать ненадо. Опробывали на индейцах. Как то так)) Спирт Ройяль, со штатов в виде гумпомощи в 90-х. Цена литровой бутылки спирта как бутылка водки)))) А спирт шикарный, запах прекрасный))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Черчель сказал. зачем воевать с кем либо. Надо споить жителей и через два поколения воевать ненадо
Точняк. А потом эти деятели решили, что тут можно водить за нос любого, а когда не вышло - прислали мне отравителя на беговую дорожку :thumbdown:
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне расказывали, что самая дешевая доза это 200-250 руб.
Сейчас молодежь в основном на "солях" сидит, производное от амфитамина. Зависимость молниеносная, воздействие доводит вплоть до тяжелых нарушений психики и неадекватного восприятия действительности, потом бутират идет, так называемый "бутик", такая же дрянь практически. Прогноз самый неблагоприятный.
Спирт Ройяль, со штатов в виде гумпомощи в 90-х.
Этот ужас я тоже помню, сколько смертей от этого рояля было, еще бутылка большая с красной этикеткой, всю страну залили спиртом. Спирт причем одно название чистый яд с примесями.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так, не забывай, что ты не пьешь, а то чот воодушевился
Как то у рабочего спросил, как пьет дешовку, как вкус. А он мне гордо Как сметана.)))
Пока особо не смертельно, воспоминание, вид вызывает ассоциации жуткого отходняка утром.) Мы с детсва себе записали, праздник, радость, удовольствие это бутылка.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас молодежь в основном на "солях" сидит, производное от амфитамина. Зависимость молниеносная, воздействие доводит вплоть до тяжелых нарушений психики и неадекватного восприятия действительности, потом бутират идет, так называемый "бутик", такая же дрянь практически. Прогноз самый неблагоприятный.

Этот ужас я тоже помню, сколько смертей от этого рояля было, еще бутылка большая с красной этикеткой, всю страну залили спиртом. Спирт причем одно название чистый яд с примесями.
Это потом стали мешать по чернуму, первый шел класный. Была зеленая бутылка с коротким горлышком и красная крышечка. Потом горели много и травились. Как вся водка полгода и жесть полная.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Как то у рабочего спросил, как пьет дешовку, как вкус. А он мне гордо Как сметана.)))
Пока особо не смертельно, воспоминание, вид вызывает ассоциации жуткого отходняка утром.) Мы с детсва себе записали, праздник, радость, удовольствие это бутылка.
Да, это ужасно, у меня тоже так же было: радость- надо отметить— горе- надо забыться...
потом просто до того дошло, что и беспричинно- надо выпить...мрак, вспоминать стыдно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу