Как можно пропить мозги

O

Oksi1

Администрация:
@Radamira контент содержащий нецензурные выражения запрещен правилами. Предупреждение с штрафным баллом.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сосед мой Валера пьёт давно и навсегда...светлее мышления и чувствования не встречала)Возможно уменьшенный мозг мыслит концентрированней...пока совсем не рассосётся...это не реклама...это размышления на тему.....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно. Множество примеров тому валяются у вокзалов.
Кучкуются и живут в коробках.
Не все они от алкоголя там. Алко и прочую хрень они в себя заливают что бы хоть маленько краски заиграли вокруг.
Я вот только вот что думаю. Сидит бомж в теплотрассе и заливает в себя боярышник (помоему так это штука называется) и сидит мужик у себя дома и заливает в себя вискарик. Оба залили, оба разомлели, обоим хорошо. В чем разница?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще вот что думаю. Зачем пропагандируют что от алко не легче, когда легче. Может некоторые непонимают что иногда можно дойти до такого состояния когда от отравления себя легче становится?!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я честно говорю, я просто злой ужасно. Я реально не могу выпить. Вы че думаете уже не пытался?! Хрен вам. Как заговоренный блин. И охото. И не могу.
Лечится мне давно пора похоже.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще вот что думаю. Зачем пропагандируют что от алко не легче, когда легче. Может некоторые непонимают что иногда можно дойти до такого состояния когда от отравления себя легче становится?!
И что рекламируют?
От алкоголя не легче. Есть другие способы решить проблемы. И для бомжей, и для чуваков с вискарем.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сосед мой Валера пьёт давно и навсегда...светлее мышления и чувствования не встречала)Возможно уменьшенный мозг мыслит концентрированней...пока совсем не рассосётся...это не реклама...это размышления на тему.....
Ну у нас нет точки А. Есть только В.
Мы не можем сравнивать результаты мышления соседа в трезвом виде с пьяными, так как не имеем информации.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сосед мой Валера пьёт давно и навсегда...светлее мышления и чувствования не встречала)Возможно уменьшенный мозг мыслит концентрированней...пока совсем не рассосётся...это не реклама...это размышления на тему.....
Необходимо сравнить реакцию и вектор мышления в одинаковых условиях с изменением одного только параметра.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Зачем пропагандируют что от алко не легче, когда легче. Может некоторые непонимают что иногда можно дойти до такого состояния когда от отравления себя легче становится?
у тебя мышление алкоголика.
От алкоголя становится легче на пару часов, но потом за это надо расплачиваться абстиненцией пару дней. Неадекватная завышенная цена. Алкоголь это мощный депрессант и после его употребления гарантированно сниженное настроение, апатия. всё видится в мрачных красках, ещё хуже, чем есть на самом деле, нет сил решать проблемы. Это легко прекратить новым вливанием алкоголя в себя. Так и происходит подсадка на алкоголь.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у тебя мышление алкоголика.
От алкоголя становится легче на пару часов, но потом за это надо расплачиваться абстиненцией пару дней. Неадекватная завышенная цена. Алкоголь это мощный депрессант и после его употребления гарантированно сниженное настроение, апатия. всё видится в мрачных красках, ещё хуже, чем есть на самом деле, нет сил решать проблемы. Это легко прекратить новым вливанием алкоголя в себя. Так и происходит подсадка на алкоголь.
А тем временем страдает мозг..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу