Как убедить себя бросить курить?

Сообщения
7
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Всем привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я курю примерно половину жизни, последний год мечтаю бросить. Читала книги, смотрела видео о вреде курения, принимала табекс, но желание курить сильнее меня. Знаю , что это вредно и дорого, но у меня совсем нет силы воли , но я оооочень хочу бросить курить. Прочитала, что для этого очень помогает дневник, это так?)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я курю примерно половину жизни, последний год мечтаю бросить. Читала книги, смотрела видео о вреде курения, принимала табекс, но желание курить сильнее меня. Знаю , что это вредно и дорого, но у меня совсем нет силы воли , но я оооочень хочу бросить курить. Прочитала, что для этого очень помогает дневник, это так?)
Привет! Да, форум помогает) почитай другие дневники, пообщайся.
А что, после табекса не удавалось прекратить? Мне казалось тяга становится контролируемой...
 
Сообщения
7
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Привет! Да, форум помогает) почитай другие дневники, пообщайся.
А что, после табекса не удавалось прекратить? Мне казалось тяга становится контролируемой...
Привет! Да, он помогает погасить желание, но на 2-3 день у меня началась аллергия на него ;( плохое самочувствие
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А в чем аллергия? Еще чампикс есть из таблеток)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он же тебе помогал. Может испугалась совсем бросать, а покраснения не от табекса?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень важно настроиться серьезно. И таблетки помогают сначала, потом все равно самой придется...
 
Сообщения
7
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Он же тебе помогал. Может испугалась совсем бросать, а покраснения не от табекса?
Возможно , тк в это время я ещё и заболела, но благополучно свалила все на табекс) буду пробовать ещё раз)))
 
Сообщения
7
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Очень важно настроиться серьезно. И таблетки помогают сначала, потом все равно самой придется...
Я очень хочу бросить, но к вечеру появляются мысли закурить и они сильнее меня. У Вас большой стаж?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
25 лет курил) но я плохой пример... Я то брошу, то начну.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Многие совсем бросили и не курят)
Всем можно бросить, я в этом уверен) Мне кажется больше всего народа с табексом первый период проживают и собственно они некурящие.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто бросай и не кури. не надо ничего лишнего выдумывать
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это знакомо) Я тоже собираюсь бросать с 1-го числа, но и хочется и колется) Почитав форум, пришла к выводу, что нужно себя а) правильно настроить; б) подобрать правильный период (без сильных стрессов); в) придумать отходные пути на случай ломки (таблетки, паззлы, дыхательные техники и т.д) г) держаться до победного и терпеть
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мария, привет :D.
То, что ты хочешь сама бросить курить - это уже пол дела сделано. Осталось 2 вещи : бросить и перетерпеть хотя бы неделю. Я думаю, что это тебе под силу.

Пока куришь и настраиваешься на бросание дам совет : делаешь медленно затяжку и отчётливо представляй, как вся эта гадость медленно проходит трахею, лёгкие, оставляя осадок, чёрную смолу и т.д. на твоих органах (ты же понимаешь, что в сигаретах от табака осталось только название). Мне помогало.

Удачи
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я курю примерно половину жизни, последний год мечтаю бросить. Читала книги, смотрела видео о вреде курения, принимала табекс, но желание курить сильнее меня. Знаю , что это вредно и дорого, но у меня совсем нет силы воли , но я оооочень хочу бросить курить. Прочитала, что для этого очень помогает дневник, это так?)
Маша, бросай, обязательно. Даже не раздумывай - бросай. Да, дней семь будет трудно чертовски, перетерпи, отвлекайся чем угодно, но не кури. С каждым последующим днем будет легче и легче. Я курил 35 лет, ты не представляешь как тяжело мне далось это бросание. Также и тебе будет все трудней бросить и победить себя. Вот уже 300 дней я свободен и не курю. Жду тебя, Присоединяйся и ты поймёшь какое это счастье - не курить!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу