Бросить курить айкос

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта,приветик

@Мыколайка, курить вообще не хочу(((и даже не тянет это радует)))кстати перестала считать сколько не курю)))
Я когда про одышку искала тут темы, натыкалась, что у девушки тоже астму обнаружили, а как курить бросила все и прошло, не сразу, но прошло.Так что пока слушай доктора и не кури.И все пройдет.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20230625195139696.jpeg
    20230625195139696.jpeg
    590 KB · Просмотры: 50

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта,приветик


Я когда про одышку искала тут темы, натыкалась, что у девушки тоже астму обнаружили, а как курить бросила все и прошло, не сразу, но прошло.Так что пока слушай доктора и не кури.И все пройдет.
Привет))))Спасибо Наташа)))
 
Последнее редактирование:

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Москве весь день дождь сегодня,задолбал.

О была в Нижнем в июле😜Хорошо у вас, только лестниц много😆🤦
Да мы на выходные в деревню уезжаем там тоже очень красиво) с дочкой гуляем постоянно на берегу)))
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD, ты как ?как себя чувствуешь?
Не знаю как и описать🤦Прям одышки нет, но теперь появилась зевота и ее много, при том что я высыпаюсь.Все ещё подозреваю,что кислорода не хватает,но реально стало легче и по другому.Очень надеюсь что ещё через недельку забуду совсем о проблеме одышки.Все остальные симптомы пока со мной (заложен нос, ком в горле,жор).
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как и описать🤦Прям одышки нет, но теперь появилась зевота и ее много, при том что я высыпаюсь.Все ещё подозреваю,что кислорода не хватает,но реально стало легче и по другому.Очень надеюсь что ещё через недельку забуду совсем о проблеме одышки.Все остальные симптомы пока со мной (заложен нос, ком в горле,жор).
Все пройдёт конечно))главное не курить))просто мне кто то писал что когда бросаешь айкос всегда как одышка дней 10 а потом все проходит)у меня не ком а знаешь как слизь она то есть то нет(жор прошел))))я сначала кушала все подряд и много)))
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пройдёт конечно))главное не курить))просто мне кто то писал что когда бросаешь айкос всегда как одышка дней 10 а потом все проходит)у меня не ком а знаешь как слизь она то есть то нет(жор прошел))))я сначала кушала все подряд и много)))
Ну да у меня тоже ком=слизь, как что то стекает по задней стенки гортани.У меня такое бывает когда простыну
немного.А ещё с голосом переодически хрень происходит,то норм, то садится вдруг.Муж говорит что я себе придумываю симптомы,типа психосоматика.Ну может немного и есть такое.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да у меня тоже ком=слизь, как что то стекает по задней стенки гортани.У меня такое бывает когда простыну
немного.А ещё с голосом переодически хрень происходит,то норм, то садится вдруг.Муж говорит что я себе придумываю симптомы,типа психосоматика.Ну может немного и есть такое.
у меня так же говорит что я себе только все придумываю))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Ну да у меня тоже ком=слизь, как что то стекает по задней стенки гортани.У меня такое бывает когда простыну
немного.А ещё с голосом переодически хрень происходит,то норм, то садится вдруг.Муж говорит что я себе придумываю симптомы,типа психосоматика.Ну может немного и есть такое.
У меня все тоже самое, голос садится и рыхлый комок в горле и откашливается что то вязкое. Говорят это легкие очищаются, надеюсь что так
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А других симптомов не было?
У меня от айкоса головная боль, одышка, выпадение волос, апатия, и упадок сил.
Привет))) Только что не было и голова кружилась , и задыхалась , и голова болела((((
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно тут не писала)))все потихоньку налаживается 👍курить больше не хочу очень рада что у меня получилось завязать с этим очень хвалю себя с моим стажем 20 лет курения это большая победа) и работа над собой😊😊😊
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, привет, как ты?Как здоровье?

У меня одно время совсем не было ничего, а тут уже 6 день прям не могу полноценно вдох сделать(( из симптомов только это. Накрутила уже себя капец.Записалась к терапевту на понедельник, пойду сдаваться.Очень боюсь что найдут что то не излечимое😱😬
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, привет, как ты?Как здоровье?

У меня одно время совсем не было ничего, а тут уже 6 день прям не могу полноценно вдох сделать(( из симптомов только это. Накрутила уже себя капец.Записалась к терапевту на понедельник, пойду сдаваться.Очень боюсь что найдут что то не излечимое😱😬
Привет)да все потихоньку я лечусь ингалятором,не курю))
Да ты просто себя накручиваешь все это из за того что курила)
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, привет, как ты?Как здоровье?

У меня одно время совсем не было ничего, а тут уже 6 день прям не могу полноценно вдох сделать(( из симптомов только это. Накрутила уже себя капец.Записалась к терапевту на понедельник, пойду сдаваться.Очень боюсь что найдут что то не излечимое😱😬
Наташ, ты не приболела??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу