Бросить курить айкос

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой не знаю целый месяц уже мучаюсь с этой очисткой организма после курения) стараюсь правильно кушать , больше пить воды , конечно сладкого больше стало есть))) , витамины пила для сердца и успокоительно т.к с курением был постоянно повышенный пульс и тревога что лиь не понятное состояние((((
Ань, мне кажется ты просто очень тревожная и у тебя психосоматика лезет.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, мне кажется ты просто очень тревожная и у тебя психосоматика лезет.
ну да есть такое, но я стараюсь себя всегда настраивать на хорошее, но не всегда получается(((
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой не знаю целый месяц уже мучаюсь с этой очисткой организма после курения) стараюсь правильно кушать , больше пить воды , конечно сладкого больше стало есть))) , витамины пила для сердца и успокоительно т.к с курением был постоянно повышенный пульс и тревога что лиь не понятное состояние((((
курение вызывает тревогу, это 100%. Магний, да, надо пить. В прошлый раз кстати я чистилась с помощью бань/саун, и всякие народные средства (не буду рекомендовать, не всем помогает и вообще это всегда риски).
Но доктор мне как-то сказал пейте грудной сбор, есть в аптеке такой чай (№4 он кажется) якобы легким помогает, укрепляет, очищает от накопившегося shit.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курение вызывает тревогу, это 100%. Магний, да, надо пить. В прошлый раз кстати я чистилась с помощью бань/саун, и всякие народные средства (не буду рекомендовать, не всем помогает и вообще это всегда риски).
Но доктор мне как-то сказал пейте грудной сбор, есть в аптеке такой чай (№4 он кажется) якобы легким помогает, укрепляет, очищает от накопившегося shit.
Пойду гляну сейчас в аптеке этот сбор. Спасибо!:thumbup:
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курение вызывает тревогу, это 100%. Магний, да, надо пить. В прошлый раз кстати я чистилась с помощью бань/саун, и всякие народные средства (не буду рекомендовать, не всем помогает и вообще это всегда риски).
Но доктор мне как-то сказал пейте грудной сбор, есть в аптеке такой чай (№4 он кажется) якобы легким помогает, укрепляет, очищает от накопившегося shit.
надо тоже купить))) спасибо ;)
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, как дела?
Привет))если честно то не очень((сегодня ездила к пульмонологу поставили мне астму говорит будем три месяца лечить((даже курить захотелось в тот момент(((
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD, Натусь как у тебя дела?прошла одышка?
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))если честно то не очень((сегодня ездила к пульмонологу поставили мне астму говорит будем три месяца лечить((даже курить захотелось в тот момент(((
Аня,привет!
И все анализы сделали?
Спирометрию?
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))если честно то не очень((сегодня ездила к пульмонологу поставили мне астму говорит будем три месяца лечить((даже курить захотелось в тот момент(((
Ох, Аня! Но астму же можно вылечить,так что не все потеряно.План лечения расписали тебе?
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD, Натусь как у тебя дела?прошла одышка?
Полностью не прошла, все равно эпизоды бывают, но с каждым днём как будто легче.Подожду пару недель, очень надеюсь что само пройдет.Если нет то пойду сдаваться врачам тоже.Боюсь очень.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Annnn,
Общий анализ крови и мочи.
Микроскопия и бакпосев мокроты.
Спирография с бронхолитиками, рентгенография или КТ органов грудной клетки.
Определение в крови уровня специфичных IgE для выявления аллергена.
Вот это проходила?
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, а док говорит что астма от курения айкоса?Я просто пошла почитала, там пишут что изначально это склонность к аллергиям, частые ОРВИ...У тебя все это было?Или тупо от айкоса астма?
 
Последнее редактирование:

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Annnn,
Общий анализ крови и мочи.
Микроскопия и бакпосев мокроты.
Спирография с бронхолитиками, рентгенография или КТ органов грудной клетки.
Определение в крови уровня специфичных IgE для выявления аллергена.
Вот это проходила?
Да Леночка все сдавала кроме микроскопия и бакросев мокроты,все остальное все сдавала,все хорошо кроме спирографии
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, а док говорит что астма от курения айкоса?Я просто пошла почитала, там пишут что изначально это склонность к аллергиям, частые ОРВИ...У тебя все это было?Или тупо от айкоса астма?
Нет она мне не сказала что это от айкоса или от курения,сказала только что от вирусов или аллергия
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью не прошла, все равно эпизоды бывают, но с каждым днём как будто легче.Подожду пару недель, очень надеюсь что само пройдет.Если нет то пойду сдаваться врачам тоже.Боюсь очень.
Да все хорошо Натусь будет,все пройдёт у тебя)))}курить не хочется?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу