Новогоднее Как вам не стыдно?

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Что там с цыганскими погорельцами?
На коней просят, в яблоках... И ойфон. И так благодатно, што аж собака рядом сидит хрестится... Но на яблоки у меня уже нету...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Утверждают злые езыки, што год на необитаемом острове излечивает мизантропию даже в самой тяжёлой форме.
Правда остров я не пробовал, но я и мизантропией не особо увлекаюсь)))
ЗЫ. А вообще, демонстрация избытка гормона окситоцина, или его дефицита, вероятно имеет некий смысл. Как вред крайностей вцелом)))
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.051
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Делает ли вас жизненный опыт "чёрствым"? В чем проявляется чёрствость? Или наоборот?
А как же иначе? Чем дальше, тем меньше что-то может удивить. Все одно и то же. Отсюда и пофигизм и черствость.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ойген, а чем ты так крут, что два года бросаешь курить и в итоге 16 дней?)) Марк?))
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.051
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Тут много таких. Топчемся на месте, качаемся на качелях. Не можем все никак порвать связь с зависимостью.
Мой муж бросил курить, до этого он практически не пил, ну мог выпить бокал вина на праздники или нет, потом набрал 10кг и начал пить в гораздо больших количествах, но запредельно это никогда не было, в смысле, что не мешало работе, регулярно пару рюмок перед сном с хорошей закуской, потом стало больше, решил бросить пить, набрал еще 10 кг, уже 7 лет, с весом борется, держится
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.051
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мой муж бросил курить, до этого он практически не пил, ну мог выпить бокал вина на праздники или нет, потом набрал 10кг и начал пить в гораздо больших количествах, но запредельно это никогда не было, в смысле, что не мешало работе, регулярно пару рюмок перед сном с хорошей закуской, потом стало больше, решил бросить пить, уже 7 лет, с весом борется, держится
Вечная борьба с собой. Путь к самосовершенствованию.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.051
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мой муж бросил курить, до этого он практически не пил, ну мог выпить бокал вина на праздники или нет, потом набрал 10кг и начал пить в гораздо больших количествах, но запредельно это никогда не было, в смысле, что не мешало работе, регулярно пару рюмок перед сном с хорошей закуской, потом стало больше, решил бросить пить, набрал еще 10 кг, уже 7 лет, с весом борется, держится
А сама? У тебя никаких счётчиков нет. Что бросаешь тут? Или за мужем следишь?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мой муж бросил курить, до этого он практически не пил, ну мог выпить бокал вина на праздники или нет, потом набрал 10кг и начал пить в гораздо больших количествах, но запредельно это никогда не было, в смысле, что не мешало работе, регулярно пару рюмок перед сном с хорошей закуской, потом стало больше, решил бросить пить, набрал еще 10 кг, уже 7 лет, с весом борется, держится
Ой, уж лучше курить, чем «держаться».
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
А сама? У тебя никаких счётчиков нет. Что бросаешь тут? Или за мужем следишь?
Неа, за мужем не следила, это его желания, он мне ничего не мешает, ну мешает в смысле, что перед его приходом накурилась, то куча претензий, а выпить он мне сам наливает, ну понятно, что переборщить нельзя, а еще лучше злоупотреблять, когда он спит))
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Муж самозанятый, чтоб понятно было, он не просто так свои решения принимает. Тут же мотивация главное
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.646
Реакции
77.051
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Неа, за мужем не следила, это его желания, он мне ничего не мешает, ну мешает в смысле, что перед его приходом накурилась, то куча претензий, а выпить он мне сам наливает, ну понятно, что переборщить нельзя, а еще лучше злоупотреблять, когда он спит))
Не переживай насчёт веса. Не все толстеют. Бросай курить и пить, это вредно)
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ойген, а че ты удивился, он иногда приносит бутылку шампусика и говорит - мне нравится, когда ты пьяненькая, но я правда больше 1 бокала не хочу пить по другим соображениям
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Не переживай насчёт веса. Не все толстеют. Бросай курить и пить, это вредно)
Покажи пример)) А меня вес останавливает конкретно
Самое интересное, что я несколько раз в жизни бросала пить и курить, курить по благоприятному поводу, а пить на нервной почве, когда я в стрессе, то я пить не могу, мне кошмары снятся, когда все плохо, я даже 10г не могу себе позволить, я пить могу только когда все благополучно
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Кста, забыла главное)) Мой муж сначала убедил, потом закодировал за свой счет около 30 сотрудников) Не скажу, что всех удачно, но многие начали новую жизнь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу