Почему женщины чаще живут с пьяницами, мужики крайне редко с такими живут?

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так как алкоголизм думаю это когда люди асоциальные уже не следят за собой , стабильно не работают от случая к случаю недельные запои и не опрятный внешний вид таких не берем в расчет.
это в корне не верно, ибо запой это даже элементарное ежедневное употребление, а остальное дело времени. Так что это алкоголизм, просто в разной стадии его проявления!
ну а на вопрос ответ такой что женщина в большинстве своем готова цепляться "лишь бы милый был рядом" хоть какой, зачем она так делает сложно понять у всех свой мотив. Мужчина легче меняет партнершу и выходит из отношений
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заведома , не написал что алкоголик или алкоголичка. Так как алкоголизм думаю это когда люди асоциальные уже не следят за собой , стабильно не работают от случая к случаю недельные запои и не опрятный внешний вид таких не берем в расчет.
Женщины довольно часто с мужьями живут которые выпивают, нежели мужики крайне редко с пьяницами.
Выпить это значит человек в целом работает стабильно к чему то стремиться, за собой следит, дома что то делает. Бывает раз-два в неделю выпивает, бывает тормозов нету сильно. В гости стыдно ходить может напиться что придется вести домой. Бывает что раз в пару месяцев может прям до поросячьего визгу , валяться, описаться ну прям до крайней степени.
Мужиков терпят таких с понимаем что ну бывает перебрал, женщин нет 99 процентов думаю не терпят такое.
Почему женщины чаще таких терпят , а не наоборот?
Я думаю в данной ситуации в женщине часто срабатывает материнский инстинкт, защитить, не бросить в беде, помочь, вытащить любой ценой из этой ямы. И быть поддержкой. У мужчины нет материнского инстинкта, он или любит или нет:ku:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.975
Реакции
134.159
Лет курения
0
вкладывали, что и такому мужчине рады, что вообще есть мужчина
Вот именно, хоть какой, хоть косой, хоть рябой, хоть хромой, будут терпеть и мириться с его недостатками, потому что вообще хоть бы был)) Люб, ну правда, смысл слов Виры Толь был вообще ну другой) не с целью оскорбить людей с увечьями и травмами) я как никто понимаю тебя в плане жизни с инвалидом, но тут ты прям придралась, честно
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот именно, хоть какой, хоть косой, хоть рябой, хоть хромой, будут терпеть и мириться с его недостатками, потому что вообще хоть бы был)) Люб, ну правда, смысл слов Виры Толь был вообще ну другой) не с целью оскорбить людей с увечьями и травмами) я как никто понимаю тебя в плане жизни с инвалидом, но тут ты прям придралась, честно
А пойдемте пить кофе? Ну их алко :facepalm:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот именно, хоть какой, хоть косой, хоть рябой, хоть хромой, будут терпеть и мириться с его недостатками, потому что вообще хоть бы был)) Люб, ну правда, смысл слов Виры Толь был вообще ну другой) не с целью оскорбить людей с увечьями и травмами) я как никто понимаю тебя в плане жизни с инвалидом, но тут ты прям придралась, честно
Жень, мириться и жить но не терпеть. Слово такое отвратительное :confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу