Новогоднее Как вам не стыдно?

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Делает ли вас жизненный опыт "чёрствым"? В чем проявляется чёрствость? Или наоборот?
Черствым делает именно опыт общения с людьми, а именно, "узнавание" этих самых людей.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Черствым делает именно опыт общения с людьми, а именно, "узнавание" этих самых людей.
Или травма лобной коры головного мозга или изменения в мозге вследствие депрессии, ПТСР и прочих паталогий.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Или травма лобной коры головного мозга или изменения в мозге вследствие депрессии, ПТСР и прочих паталогий.
Я полагаю, дядя НЮ имел ввиду все таки не патологические случаи
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или травма лобной коры головного мозга или изменения в мозге вследствие депрессии, ПТСР и прочих паталогий.
Ну это как человек глюк словил, чо то там почудилось. Потом присмотрелся и все заебись. Ну ошибся, бывает. А когда человека глюк не отпускает длительное время, это он уже наблюдает не то что вне, а то что внутри.
 
Реакции: Rusi

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Придется убрать всех людей и проверить.
Ничего с собой поделать не могу, но когда пересматриваю "Сталкера" все время хочется хотя бы недолго побыть в той самой "Зоне"1lis27
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это как человек глюк словил, чо то там почудилось. Потом присмотрелся и все заебись. Ну ошибся, бывает. А когда человека глюк не отпускает длительное время, это он уже наблюдает не то что вне, а то что внутри.
Внутри - это где именно?
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего с собой поделать не могу, но когда пересматриваю "Сталкера" все время хочется хотя бы недолго побыть в той самой "Зоне"1lis27
Тарковский долгий. Я вот уже и не помню идею основную в сталкере.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Тарковский долгий. Я вот уже и не помню идею основную в сталкере.
Не сочти меня за психа, но мне больше всего нравится как раз эта его "долгота". Своего рода медитация когда смотришь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу