Новогоднее Как вам не стыдно?

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.648
Реакции
77.058
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Покажи пример)) А меня вес останавливает конкретно
Самое интересное, что я несколько раз в жизни бросала пить и курить, курить по благоприятному поводу, а пить на нервной почве, когда я в стрессе, то я пить не могу, мне кошмары снятся, когда все плохо, я даже 10г не могу себе позволить, я пить могу только когда все благополучно
Уже начал)
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Но меня до сих пор мучает вопрос, а если бы мой мой муж не бросил курить, то может он не начал бы пить?
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.648
Реакции
77.058
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Но меня до сих пор мучает вопрос, а если бы мой мой муж не бросил курить, то может он не начал бы пить?
Никакой связи нет. Наоборот, обычно после отказа от курения, отказываются и от алкоголя совсем или намного меньше пьют. Так как алкоголь способствует срыву в курении.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Никакой связи нет. Наоборот, обычно после отказа от курения, отказываются и от алкоголя совсем или намного меньше пьют. Так как алкоголь способствует срыву в курении.
Мой бывший шеф заменял алкогольную зависимость курением и кофе
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.648
Реакции
77.058
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мой бывший шеф заменял алкогольную зависимость курением и кофе
Вот видишь, и муж твой и и шеф, заменяют одну зависимость другой. Как бы это на спорт заменить?
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот видишь, и муж твой и и шеф, заменяют одну зависимость другой. Как бы это на спорт заменить?
интернет зависимость не лучше никотиновой
откажитесь от форумов!
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Хотя он им владеет в достаточной мере
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делает ли вас жизненный опыт "чёрствым"? В чем проявляется чёрствость? Или наоборот?
Со временем всё острее не приемлю притворство,сентиментальность,лицемерие,искусственность в отношениях в виде подарочков в инете-цветочки,букетики и разные красивые высказывания. А вот здоровый юмор -это я всегда ЗА.Хорошо,что этого теперь много.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумалось мне что вы похожи на магазин лишённый алколицензии. Теперь - невинный)
А мне подумалось, что не стоит писать такие вещи людям, если не обладаешь соответствующими знаниями по теме. Тот случай, когда если промолчишь, можешь сойти за умного
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ойген, а че ты удивился, он иногда приносит бутылку шампусика и говорит - мне нравится, когда ты пьяненькая, но я правда больше 1 бокала не хочу пить по другим соображениям
Фееричная новогодняя Маска #2, мы нашли тебя?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу