Опрос Как вы формулируете свое желание бросить курить

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас говорю, что "Я не курю!" :) Раньше говорил, что бросил или бросаю. Один фиг окружающие либо не верят, либо относятся скептически. А я с каждым днем все меньше психую по этому поводу! ;)
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первые дни - Я ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ! Потом, я отказался от табака потому, что курить это стремно и курят типо слабаки. Кто часто тусит в Европе, Штатах, или с их жителями, поймет.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С самого начала не думала про это никак, только в определенных моментах, хорошо что я уже не курю.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я бросаю курить->я не курю
Молодец! Я сегодня так радостно поняла, что сейчас о покурить не вспоминаю. Желаю тебе так же.
Бросала - не верила, что получится.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все пункты прошла и говорила, сейчас просто: Не курю.
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
Сначала была фраза: "Я отказалась от никотина", потом "Я бросила курить" и "Я больше никогда не закурю".
 

Сер!ега

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
77
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня сначала было я бросил. А потом стал всем говорить я не курю, и изредка некоторым курильщикам хвастаюсь , что когдаааа то курил но сейчас не курю... Душу греет знаете ли... Похвастаться :)
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
Я никогда даже не пыталась бросать, ни на день, ни на час...
я всегда знала что мне надо "отрезать" никотиновую часть мозга .. :))))
Готовилась морально год, главная мотивация - здоровье! и ничего более важного не вижу...
Такая мотивация должна быть у всех, одна из первых.
Я горжусь собой, хотя от жора иногда расстраиваюсь, но это всё реже и реже происходит,
а недавно узнала, что всё восстановится в течении двух лет.
Я с гордость говорю, что НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ (редко бывает), занимаюсь в фитнесом,
ем полезную пищу, как завещал великий Ален Карр :)))

(P.S. самым решительным толчком бросить курить, стал мужчина, который мне оооочень нравился, но он не курил и не любил курящих женщин, а мне хотелось ему таааак нравится и это стало великой силой! к победе над курением...
Он меня поддерживал в моем стремлении бросить курить и я это сделала! Как я ему багодарна за это! Еслиб не эта ситуация, я бы может до сих пор так и не решилась.... )
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
Какая еще мотивация по здоровью, и тем более одна из первых? Особенно для молодого и уверенного в себе курильщика :)

Если молодому и уверенному такая мотивация не понятна и не нужна,
тогда ему и на этом сайте делать нечего...
сюда пришли те, у кого уже есть мотивации, остался шаг что б бросить или бросили уже,
но нужна поддержка таких же бросивших.
я не права?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если молодому и уверенному такая мотивация не понятна и не нужна,
тогда ему и на этом сайте делать нечего...
То есть, если курильщику, в связи с отменным здоровьем, по боку страшилки насчет последствий, то ему не чего делать на сайте? Что-же вы за всех решаете? :)
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
То есть, если курильщику, в связи с отменным здоровьем, по боку страшилки насчет последствий, то ему не чего делать на сайте? Что-же вы за всех решаете? :)


Я не решаю за всех, упаси Боже!
У меня есть хорошее определение для людей живущих всеми страстями, пороками, зависимостями...
" Каждый просирает свою жизнь так как он хочет и считает нужным, это его жизнь и он решает сам как её прожить"
Даже своим детям, мы не вправе указывать как им жить, сразу соц службы прибегут, а уж взрослым...
Большинство людей , молодых, здоровых, знает про последствия курения, пьянства, видит в семье пьющих и курящих, а наркоман , например, никогда не бросит наркотики, если даже у него на руках умрет товарищ от передозы....
А что творится в ночных клубах?.... Садом и Гоммора...
Выйдите в разгар веселухи на сцену и погрозите пальчиком "ай-яй-яй! нельзя так пить и курить!"...:)
Боюсь, вас оттуда вынесут...

Здоровье увы имеет такую способность закачиваться, и если чел курит ещё и у него "колокольчик" не звонит , это его счастье! но звонить у всех начинает!!!!
вопрос времени только ....
И вот тогда начинаются поиски панацеи по всем источникам...
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Я знаю, что я не курю.

Как-то так.
Но это была не формулировка, а фоновая мысль, как, например, я знаю, что у меня на руке 5 пальцев, по умолчанию как бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу