Опрос Как вы относитесь к тому, что начальство борзеет???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши люди вообще во многом как рабы себя ведут. Отстаивают свои права единицы, к сожалению.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Компании обычно заявляют, что клиенты не ваши собственные, а фирмы, потому вы отработаете обязательные (сколько там), а потом по собственному ... :)
Это и есть капитализм. Отчуждение работника от результатов труда.
 
Реакции: Rusi

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отстаивают свои права единицы, к сожалению.
Кто отстаивает-на бирже труда простаивает:D
upload_2017-10-11_22-45-6.jpeg
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем вы там работаете? Я думаю достойный человек и хороший специалист сможет найти себе достойную работу. Не думали сменить место работы?
С удовольствием, только работать у нас негде. В сетевой маркетинг идти - чуть не повелась когда-то. Всё происходит через знакомых, а продавцом я без высшего могла пойти.
 
Реакции: Igir

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кто отстаивает-на бирже труда простаивает:D
Это справедливо для мало квалифицированных. Нормального выгонишь - и убыток тут как тут
А про Вайнштейна я ваще молчу. Уж очень его почерк похож на шантаж местного прохвоста, теперь поющего о сланцевиках:giggle:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но если кому нравится оплачивать из своего кармана (или из государственного своим рейтингом) свои делишки - вам никто помешать не может, кроме демократии СМИ. Лишь бы впрок пошло и нравилось :)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это справедливо для мало квалифицированных. :giggle:
Это для всех справедливо, в том смысле, что никакая контора не поощряет борьбу наёмных работников за права, ибо это плохо влияет на снижение себестоимости и рост присваиваемой части прибавочной стоимости.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И прекрасно. На примере госбюджета некоторые уже получили представление об этом - так что наслаждайтесь, как говорят в рекламе :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я про Белгород много хорошего слышал, как раз.
Слышать это одно. Я уже пробовала полтора года назад сменить род деятельности и работать по специальности - сетевики закидали предложениями. К одним даже на собеседовпние сходила - оно быстро закончилось когда я дала понять что не дурочка
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот в деревнях ... :giggle:
В деревнях, я слышал, в Белгороде самый смак-там в области наоткрывали, как мне говорили, комбинатов сельскохозяйственных, землю раздают под ИЖС и всякие ништяки для стимулирования строительства своих коттеджей для проживания , на площадях фонтаны с классической музыкой, аэропорт крутой сделали, к нему автобан, скрытая ходит полиция следит, чтобы матом не ругались, и вообще чуть ли не коммунизм:D
Не все, просто, согласны в деревне жить, кому-то нравится, кому-то-нет
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В деревнях, я слышал, в Белгороде самый смак-там в области наоткрывали, как мне говорили, комбинатов сельскохозяйственных, землю раздают под ИЖС и всякие ништяки для стимулирования строительства своих коттеджей для проживания , на площадях фонтаны с классической музыкой, аэропорт крутой сделали, к нему автобан, скрытая ходит полиция следит, чтобы матом не ругались, и вообще чуть ли не коммунизм:D
Не все, просто, согласны в деревне жить, кому-то нравится, кому-то-нет
Ну спасибо что развеселили))) могу рассказать вам в чем вам соврали и что меня рассмешило)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слышать это одно. Я уже пробовала полтора года назад сменить род деятельности и работать по специальности - сетевики закидали предложениями. К одним даже на собеседовпние сходила - оно быстро закончилось когда я дала понять что не дурочка
:D
Переезжайте.
У меня есть приятель, который в своё время из Белгорода переехал. Ну, правда, по началу не просто было, но мы все так начинали. Нонче в голландской фирме трудится, из Амстердамов не вылезает.Голландию лучше Белгорода уже знает;). Праздник тюльпанов посещает, магазины где с твёрдыми сырами и брюликами там хорошие есть. В Мексику их недавно всех возили в имение частное на :luggle:конференцию за счёт фирмы.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну спасибо что развеселили))) могу рассказать вам в чем вам соврали и что меня рассмешило)))
Я примерно представляю:D,я,как-бы, обострил для красного словца.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:D
Переезжайте.
У меня есть приятель, который в своё время из Белгорода переехал. Ну, правда, по началу не просто было, но мы все так начинали. Нонче в голландской фирме трудится, из Амстердамов не вылезает.Голландию лучше Белгорода уже знает;). Праздник тюльпанов посещает, магазины где с твёрдыми сырами и брюликами там хорошие есть. В Мексику их недавно всех возили в имение частное на :luggle:конференцию за счёт фирмы.
Я теперь привязана - ребенка тут я не брошу. Если переезжать, то чтоб и ребенка сразу пристроить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу