Вопрос дня Как вы относитесь к бодипозитиву?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Но вполне допускаю, что на внутреннем рынке у них могут быть интересные свои продукты
Так естественно), то, что тебе пытаются продать, то и знаешь, как с прочими шубами и Габбанами с Феррагамо (которого на внутреннем рынке сложно заметить даже)
Компания Феррагамо изначально и не специализирована на парфюмерии.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почему?все что зимой в холоде умирает, живёт летом.А, ну и арабы- те живут везде, но лучше всех в жаре:smoke:мне летом. Sisley 3 очень нра))
Мне летом нравится практически всё у Версаче, даже не смотрела, что там за база. Что там общего у всех? Я помню, у нас очень разные вкусы. До Sisley не дошла, попробую, если найду.
 

Marina_vi

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
443
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Почитала😂зацепил всех леопард. Я про лосины говорила на толстых тетках. Прошлым летом леопард опять вошёл в моду и только ленивый его не носил
 
  • Haha
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мне летом нравится практически всё у Версаче, даже не смотрела, что там за база. Что там общего у всех? Я помню, у нас очень разные вкусы. До Sisley не дошла, попробую, если найду.
А я не фанат Версаче)))женской парфюмерии имеется ввиду. :smile_coffee: у нас народ до сих пор юзает bright cristal и его фланкеры.Я часто слышу его на улицах почему-то.
А ещё Dreamer - тетки часто носят)))хотя он мужской..ну как мужской - не брутальный совсем, а мандариново-травный с аккуратными бобами тонка в финале:smoke:на лето кстати неплохо.
Да, вкусы разные.Но разве это плохо? Мы все разные со своими уникальными тараканами в голове))
Пс.Sisley может показаться немного "излишне" - если ты натура romantic :smoke:но при возможности потести))вдруг зайдет.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Почитала😂зацепил всех леопард. Я про лосины говорила на толстых тетках. Прошлым летом леопард опять вошёл в моду и только ленивый его не носил
Ну, тогда я ленивец:smoke:нет ничего леопардового со времён школы)))Я убежденный сторонник антилеопардовых трендов, вне зависимости от размеров тухеса.Сюда же одежка "под змею".
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, тогда я ленивец:smoke:нет ничего леопардового со времён школы)))Я убежденный сторонник антилеопардовых трендов, вне зависимости от размеров тухеса.Сюда же одежка "под змею".
а я тоже - панда, принципиально не ношу леопарда и змею, чтобы не выглядеть такой городской хищницей ;) хотя леопардовый принт мне очень идет, но я че то комплексую)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Joys

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я не фанат Версаче)))женской парфюмерии имеется ввиду. :smile_coffee: у нас народ до сих пор юзает bright cristal и его фланкеры.Я часто слышу его на улицах почему-то.
А я помню из предыдущей похожей темы, что у нас разные предпочтения. Но я в России слышу те же ароматы, что здесь, совершенно иначе. Разный климат и влажность.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
а я тоже - панда, принципиально не ношу леопарда и змею, чтобы не выглядеть такой городской хищницей ;) хотя леопардовый принт мне очень идет, но я че то комплексую)
А чего комплексовать?
d30.gif
На дворе ж не 90-е)))
У нас тогда носили лосины безумных оттенков + футболочки "гусси" или что-то типа того)))А еще свитерочки boys/юбки -резинки и много жуткого синтетического барахла которое народ возил из Польши.И если у тебя не было лосин.Или юбки резинки - все.Жизнь проходит мимо.И ты чужая на этом празднике )))))
Чем хорошо сьогодення, так это тем что можно носить все что угодно.Хоть юбку-резинку,хоть лосины-леопёрд. Опять таки,вне зависимости от телесов.
Да,в теме народ высказался против бодипозитива. Который тут трактуют довольно таки своеобразно.
Лично я за бодипозитив в исполнении Эшли Грэм,но против в исполнении Тесс Холидей(ее лечить надо,на лицо проблемы со здоровьем).
Насчет "звериных" расцветок - если очень нра и душа просит и тем более если красиво - считаю надо носить. Не смотреть на размер попы.))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего комплексовать?
d30.gif
На дворе ж не 90-е)))
У нас тогда носили лосины безумных оттенков + футболочки "гусси" или что-то типа того)))А еще свитерочки boys/юбки -резинки и много жуткого синтетического барахла которое народ возил из Польши.И если у тебя не было лосин.Или юбки резинки - все.Жизнь проходит мимо.И ты чужая на этом празднике )))))
Чем хорошо сьогодення, так это тем что можно носить все что угодно.Хоть юбку-резинку,хоть лосины-леопёрд. Опять таки,вне зависимости от телесов.
Да,в теме народ высказался против бодипозитива. Который тут трактуют довольно таки своеобразно.
Лично я за бодипозитив в исполнении Эшли Грэм,но против в исполнении Тесс Холидей(ее лечить надо,на лицо проблемы со здоровьем).
Насчет "звериных" расцветок - если очень нра и душа просит и тем более если красиво - считаю надо носить. Не смотреть на размер попы.))
неа, душа не просит, я сама подхихикивая вечно над леопардовыми женщин - вышли как будто на охоту :) того и гляди какого-нибудь мужика-суслика сожрут:giggle:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ролик шикарный от Мондино (он гений)) я уловила совсем другое. Кстати, равнодушна к этому парфюму.
Это самый коммерчески успешный парфюмерный проект 90-х )))который покупается до сих пор.В то время,как многие хиты того времени понемногу вышли в тираж.И переместились на полки ценителей.
Жадор и еще один мастодонт из 90-х Angel Mugler)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
вышли как будто на охоту
Если речь идет о лосинах ( а ведь мы мусолили именно их),то вот на мой взгляд бейбы в леопардовых лосинах на охотниц точно не похожи :smoke:
Скорее это трансляция в массы мессиджа "да, я в леопардовых лосинчиках, могу себе позволить.Завидуйте"
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это самый коммерчески успешный парфюмерный проект 90-х )))который покупается до сих пор.В то время,как многие хиты того времени понемногу вышли в тираж.И переместились на полки ценителей.
Жадор и еще один мастодонт из 90-х Angel Mugler)))
Вот Мюглера в 90-х помню, а Жадор уже 2000-е, ну, для меня. Я училась на рекламе в 2000-х, сама парфюмерия меня особо никогда не интересовала.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Вот Мюглера в 90-х помню
Мюглера все помнят.Лозунг той коллекции "Опасайтесь ангелов".Легкомысленная сладость прикрывает основательную с намеком на классику базу.
Но даже если отбросить парфюмы,образы мюглера крутые,легко узнаваемые и запоминающиеся.Его кутюрные коллекции из 90-х до сих пор очень ценны)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мюглера все помнят.Лозунг той коллекции "Опасайтесь ангелов".Легкомысленная сладость прикрывает основательную с намеком на классику базу.
Но даже если отбросить парфюмы,образы мюглера крутые,легко узнаваемые и запоминающиеся.Его кутюрные коллекции из 90-х до сих пор очень ценны)))
Я лозунга может и не слышала даже), сестра любила эту вещь, поэтому помню.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Скорее это трансляция в массы мессиджа "да, я в леопардовых лосинчиках, могу себе позволить.Завидуйте"
Возможно, что на сейлах это была единственная вещь её размера.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу