Типа маска Как вы относитесь к коллективным поздравлениям коллег?

Фордик

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
15.438
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветы!
Вопрос, собственно, в названии, как вы относитесь к бесконечным собиралкам денег на др коллег, ну и вашей днюхи, естесственно))
Как по мне, ну не нужны мне ни поздравлялки чужих мне людей, я не хочу с ними сидеть и праздновать СВОЙ ДР (типа проставляться). Зачем? Ради чего? Я хочу например чтобы меня вообще не трогали хотя бы в мой др. Открытки в вацапе с пометкой "пересланное сообщение" - не, ну серьёзно? Меня от чистого сердца поздравляют??? И я не хочу никого поздравлять, например. И не обязана. А вдруг, Что-то со мной не так??
А у вас как?
@Kisa привет, я тут у тебя чуток похозяйничала, пропиарь пж:kiss:
Очень плохо отношусь к бесконечным собиралкам денег на ДР малознакомых мне людей и дежурным поздравлениям в рабочем коллективе.
По моему восприятию на работе достаточно простого устного "Поздравляю с днём рождения " при встрече. И если забыл кто-то, ничего страшного. Никто не обязан это помнить.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

ЛасковыйВалера

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
304
Всем приветы!
Вопрос, собственно, в названии, как вы относитесь к бесконечным собиралкам денег на др коллег, ну и вашей днюхи, естесственно))
Как по мне, ну не нужны мне ни поздравлялки чужих мне людей, я не хочу с ними сидеть и праздновать СВОЙ ДР (типа проставляться). Зачем? Ради чего? Я хочу например чтобы меня вообще не трогали хотя бы в мой др. Открытки в вацапе с пометкой "пересланное сообщение" - не, ну серьёзно? Меня от чистого сердца поздравляют??? И я не хочу никого поздравлять, например. И не обязана. А вдруг, Что-то со мной не так??
А у вас как?
@Kisa привет, я тут у тебя чуток похозяйничала, пропиарь пж:kiss:
Как то обыденно.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя сколько было до того, как ты Сашу в хранители позвала?
С моим характером приходится иметь запас:D
5e9028848f3d4c38a9e165458c85.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
133.997
Лет курения
0
Не люблю эту неловкость за столом, когда собираются люди, которых кроме работы ничего не связывает) т к работала в гос организации, то вот эти посиделки за тортиком с чаем в перерыв и смущённо подаренный конверт с мелкой деньгой были традицией. Но потом я ввела свою традицию) попросила денег не собирать, сказала, что столы накрывать не буду, но взамен этого отгул. И знаете, все облегчённо выдохнули) так что в нашем отделе новая традиция - именинник отсыпается дома, а все спокойно работают не чувствуя обязанности говорить речи, тосты и т.д. смска "с днём рождения" это уже по личному желанию)))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Не люблю эту неловкость за столом, когда собираются люди, которых кроме работы ничего не связывает) т к работала в гос организации, то вот эти посиделки за тортиком с чаем в перерыв и смущённо подаренный конверт с мелкой деньгой были традицией. Но потом я ввела свою традицию) попросила денег не собирать, сказала, что столы накрывать не буду, но взамен этого отгул. И знаете, все облегчённо выдохнули) так что в нашем отделе новая традиция - именинник отсыпается дома, а все спокойно работают не чувствуя обязанности говорить речи, тосты и т.д. смска "с днём рождения" это уже по личному желанию)))
Наверное это мой рай
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
133.997
Лет курения
0
А ещё помню, вышла после первого декрета, и наша начальница за три года решила вылизать задницу всем - собирала с нас деньги на подарки вышестоящему руководству в честь др, 8 марта, нового года:facepalm: я раз сдала, потому как была очень в ахуе, а на второй предложила ей это сделать из её премии) и всё, как отрезало
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
133.997
Лет курения
0
Наверное это мой рай
Ты знаешь, оказалось, это для всех идеальный вариант)) хоть я в декрет ушла, но в отделе традиция давать отгул и не устраивать "чаепитий", осталась)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, оказалось, это для всех идеальный вариант)) хоть я в декрет ушла, но в отделе традиция давать отгул и не устраивать "чаепитий", осталась)
Я уже который год вообще не отмечаю день рождения... и знаешь, так классно) не нужно устраивать себе головную боль, думать где и как, я лучше себя буду радовать по не многу, но чаще
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох уж эти пожертвования на днюху и тому подобное..
Особенно когда не фиксированная сумма,а ..сколько можешь
Ходишь и думаешь,сколько же сунуть в общий конверт. А сколько же другие положили)
Положу тысячу,а вдруг другие больше клали.
Положу тысячу,а вдруг другие меньше клали..
И кладу так,как отношусь к человеку:D
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
133.997
Лет курения
0
Какая для меня тема оказалось то:rofl: когда я только только пришла работать, моя первая начальница любила в честь др устраивать мини концерт. Приходил именинник, вокруг него становились взрослые тети и под музыку ДДТ - что такое осень пели: "что такое, Нина, это радость, нет ее на свете уникальней...."
:rofl:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
133.997
Лет курения
0
Ох уж эти пожертвования на днюху и тому подобное..
Особенно когда не фиксированная сумма,а ..сколько можешь
Ходишь и думаешь,сколько же сунуть в общий конверт. А сколько же другие положили)
Положу тысячу,а вдруг другие больше клали.
Положу тысячу,а вдруг другие меньше клали..
И кладу так,как отношусь к человеку:D
Тысяча это прям жирно!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая для меня тема оказалось то:rofl: когда я только только пришла работать, моя первая начальница любила в честь др устраивать мини концерт. Приходил именинник, вокруг него становились взрослые тети и под музыку ДДТ - что такое осень пели: "что такое, Нина, это радость, нет ее на свете уникальней...."
:rofl:
Ахаха))
Представила картину1lis60
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу