Вопрос дня Какого дикого зверя вы встречали

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А мы ж ещё в мае, вроде, обсуждали, что змей много. На меня одна с капота машины смотрела на скорости 90км./ч., еду и вижу глазки на меня смотрят. Орала сильно)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
20200817_205913.jpg вот этго нашли в лесу. Похож на мейн-кун. Очень ласковый.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вараны, пумы, пантеры или как их там, козлы горные, слоны дикие, обезьяны с которыми я поссорился и они начали в меня кидаться всяким, змеи разные и ть
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вараны, пумы, пантеры или как их там, козлы горные, слоны дикие, обезьяны с которыми я поссорился и они начали в меня кидаться всяким, змеи разные и ть
Да в Таиланде на каждом углу таракан)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фига сё. И ты не драпанул, а полез фотографировать?
Хотя я бы тоже полезла, сожрут так сожрут...
Из кабины УРАЛа наблюдали. Но все равно ссыкотно, эт да!
Это уже подросшие котята. Пока еще любопытные, глупые и неосторожные. А в крепях возле дороги еще тигрица была. Только сфотать не успел, да и не видно ее почти из-за кустов было.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так-то многих видала - на зайцев-лис охотилась с папой, и на кабанов, я с Брянщины, у нас там леса...
Волки встречались, косуль полно, медведя только слышала.

Но самый случай был не с зверьем, с насекомыми - собирала малину с кустов, там заросли - и наступила прямиком в осиное гнездо - не заметила даже, просто слышу вдруг гул пошел, как самолет взлетает, глянула - а те осы сплошным ковром по ноге ползут, уже выше коленки, жарко было, они сонные, но просыпаются уже, ползут вверх так медленно-медленно, некоторые уже взлетать собираются - блин, как я пересрала.
Я тоже медленно из тех кустов, резкие движения делать нельзя, ну стряхнула и в ноги. Быстрее лани, ага)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Волки - видеть не видел, но слышал их завывания в глухой деревне осенью
Лисы- как-то ехал поздно вечером по просёлочной дороге в холмогорском районе и в свете фар видел лисиц носившихся вдоль лесополосы
Зайцы- бегали на водопой к реке, недалеко от дома в деревне и прятались за соседским стогом сена.
Белки - много раз видел , на даче , в деревне и вблизи от города - одну белку прямо на глазах сожрал соседский котяра-сука, когда она спрыглула с дерева.
Ежи- В Крыму их полно, ползают в парках
Лось- видел во время сплава в Карелии, переплывал реку.
Медведь- не видел, но слышал во время сплава, как что-то громко зарычало и ломанулось по кустам, следы , помёт и разрытые ими муравейники встречал много раз.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Что-то знакомое..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Зайцы, белки, лисы - мелочёвка 😼
Приехала как-то к подруге, сидим у неё на веранде, завтракаем, а перед нами зайцы прыгают.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоопарк не считается.
Именно в природе на максимум если пришел волк за Вашим барашком , а вы в туалет мимо шли и увидели.
Ну и может кто китов там видел или клубок змей. (А вдруг вы еще и сфоткать успели перед смертью)
А то я в этом городе никого опаснее крыс не видел уже 30 лет.
Тигр
шел по дороге)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лось, волк, мишка (но далеко правда), кабаны....собаки...стая. вот это реально страшно было. Они нас в круг взяли, хорошо дрыны в руках были, отбились с другом. Но их вонючую кровь плесканувшую прямо в лицо, до сих пор помню
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу