Вопрос дня Какой подарок на НГ вы бы хотели

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лицензионную игру Cyberpunk 2077.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Скоро Новый Год,но как-то не верится его скорое приближение.Всё быстро в последнее время происходит.
У нас наоборот, все готовы ещё с Хеллоуина, который у нас отменили из-за карантина. Как можно было у детей отнять Хеллоуин? Это непростительно.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
У всех геймеров так, это следы от ногтей, в особо напряженные моменты сильно жмешь. ))
Да лан, у меня сын геймер, у него такого нет 😂, его уровень задротства - говорит что прошел киберпанк с одной катаной, кроме квестов где кроме пушки вариантов нет
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.297
Реакции
99.371
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1ccd701b3c6b890ee1f5c6e8469ed77d.jpg
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас наоборот, все готовы ещё с Хеллоуина, который у нас отменили из-за карантина. Как можно было у детей отнять Хеллоуин? Это непростительно.
С Лиссабона товарищ звонил,тоже как-то ограничения имеются.Когда такие слова оттуда,как-то с пониманием это понимаю,всё равно всё с разумом там происходит,пусть даже и с маразматическим уклоном.По крайней мере не наша ТВ,где чуда куда более) С Наступающим Вашу семью и вас!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
С Лиссабона товарищ звонил,тоже как-то ограничения имеются.Когда такие слова оттуда,как-то с пониманием это понимаю,всё равно всё с разумом там происходит,пусть даже и с маразматическим уклоном.По крайней мере не наша ТВ,где чуда куда более) С Наступающим Вашу семью и вас!
Да они там в раю по сравнению с нами, я-то в Италии. Как раз в тот день, когда вернулась из Лиссабона, у нас вовсю шёл шопинг перед Хеллоуином. Никаких масок ещё не было, такая красотень! Я прилетела в Венецию, тут было всё в атмосфере праздника и они взяли и всё закрыли.
Спасибо, вас тоже! С праздником.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задумалась, чего я сама хочу, может паззлы какие на миллион штук коробку, я б их собирала-собирала, складывала слово "Вечность", а как собрала бы, вся эта фигня с Короной, глядишь, и закончилась.
Вы помните, что получили на прошлый НГ? Остались довольны, запомнились вам подарочки?:)
Я себе уже сделал подарок)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.634
Реакции
81.171
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Mercedes cla 200 :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу