Карма отработана?

  • Автор темы Удалённый пользователь 35379
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 35379

Лена,здравствуй!Дела относительно неплохо:логопед молоденькая девушка,денег не вымогала,будет заниматься,пока свекровь в больнице.Во вторник я была там целый день,приходила массажистка,массировала парализованную руку.Свекровь пытается есть сама левой рукой.научилась девой нажимать кнопку ответа на мобилке,поэтому можно ей звонить,правда отбой нажать помогает соседка. Памперсы к моему приезду поменяли)С переводом пока глухо.Соседку с поврежденной психикой дочь перевела в Москву только потому,что сама работает в больнице.
В следующий раз еду завтра,отпишусь.Не курю.Вообще забыла про курение.Надолго ли?Весом заняться не получается,хотя сильный жор прошел.Летнее шмотье все мало.Надо что-нибудь прикупить.Пока откопала платье времен беременности.Удивительно,но оно выглядит вполне современно и прилично.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.095
Реакции
501.758
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,здравствуй!Дела относительно неплохо:логопед молоденькая девушка,денег не вымогала,будет заниматься,пока свекровь в больнице.Во вторник я была там целый день,приходила массажистка,массировала парализованную руку.Свекровь пытается есть сама левой рукой.научилась девой нажимать кнопку ответа на мобилке,поэтому можно ей звонить,правда отбой нажать помогает соседка. Памперсы к моему приезду поменяли)С переводом пока глухо.Соседку с поврежденной психикой дочь перевела в Москву только потому,что сама работает в больнице.
В следующий раз еду завтра,отпишусь.Не курю.Вообще забыла про курение.Надолго ли?Весом заняться не получается,хотя сильный жор прошел.Летнее шмотье все мало.Надо что-нибудь прикупить.Пока откопала платье времен беременности.Удивительно,но оно выглядит вполне современно и прилично.)
Ну слава богу .
Оля,быстрых результатов не жди.всё восстановится.
Я вчера из подвала тоже тряпки достала.на размер больше .хорошо что не выбросила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.095
Реакции
501.758
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Ну привет тезке,молодец,что не жалеет рухлядь.:thumbsup:В свое время я своего папку ругала за накопительство,а теперь сама такая же,если не хуже)Вот мама была другая-периодически перетрясала и без сожаления отправляла ненужное на помойку.И сын в меня,правда копит не шмотки а всякие приблуды.Чтоб выбросить старую нерабочую мышку ,надо чтоб его дома не было)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.095
Реакции
501.758
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну привет тезке,молодец,что не жалеет рухлядь.:thumbsup:В свое время я своего папку ругала за накопительство,а теперь сама такая же,если не хуже)Вот мама была другая-периодически перетрясала и без сожаления отправляла ненужное на помойку.И сын в меня,правда копит не шмотки а всякие приблуды.Чтоб выбросить старую нерабочую мышку ,надо чтоб его дома не было)
У тёзки будет в июле ещё одна девочка .Сейчас ей тоже нечего носить.)))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет.)Поправляемся.Фраксепарин отменили,антибиотики тоже,осталась упаковка мексидола.В пятницу в больнице была проверка,и смех,и грех.Просили попрятать все лекарства,которые покупали сами,проверяющие поинтересовались,за чей счет памперсы.Как будто не знают,что денег на них не дают. Сплошная показуха(
Ну
 
У

Удалённый пользователь 35379

Лена,появились покраснения на 5точке,как водкой протирать?Неразбавленной?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.095
Реакции
501.758
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня были там с мужем,наша маман сказала что пойдет домой и попыталась встать.Перевернуться не может,а ходить уже намылилась)
От весёлой больничной жизни )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.095
Реакции
501.758
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,появились покраснения на 5точке,как водкой протирать?Неразбавленной?
Обязательно. И подкладывай круг.не знаю как у вас с этим. Оля,небольшой надувной кружок возьми .чтобы она на кости не лежала
 
У

Удалённый пользователь 35379

От весёлой больничной жизни )
Я им предложила сначала взять штурмом палату мужиков,у которых есть телевизор)На самом деле даже не знаю,можно ли (в смысле не навредит ли )аудиокниги или музыка с телефона,и вообще наушники можно или нет.Завтра спрошу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу