Карма отработана?

  • Автор темы Удалённый пользователь 35379
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 35379

Пытаюсь создать дневник ,разбираюсь,не ругайтесь,буду потихоньку.
Курю с 16 лет.Нравилось.Бросить никогда серьезно не пыталась.Последнее время выкуривала уже по пачке-полторы в день.Бросила по просьбе ребенка.Он и раньше пытался достучаться до меня,но получилось только сейчас.В юности мой начальник-поклонник буддизма,сказал,что каждый человек должен съесть свой пуд соли,и пока не съест-ничего не изменит.Наверное,я свой пуд сигарет уже съела.
 
Последнее редактирование модератором:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь создать дневник ,разбираюсь,не ругайтесь,буду потихоньку.
Курю с 16 лет.Нравилось.Бросить никогда серьезно не пыталась.Последнее время выкуривала уже по пачке-полторы в день.Бросила по просьбе ребенка.Он и раньше пытался достучаться до меня,но получилось только сейчас.В юности мой начальник-поклонник буддизма,сказал,что каждый человек должен съесть свой пуд соли,и пока не съест-ничего не изменит.Наверное,я свой пуд сигарет уже съела.

Это уже как сам человек захочет. Думаю, что в нужное время и в нужное место занесла река жизни.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Пытаюсь создать дневник ,разбираюсь,не ругайтесь,буду потихоньку.
Курю с 16 лет.Нравилось.Бросить никогда серьезно не пыталась.Последнее время выкуривала уже по пачке-полторы в день.Бросила по просьбе ребенка.Он и раньше пытался достучаться до меня,но получилось только сейчас.В юности мой начальник-поклонник буддизма,сказал,что каждый человек должен съесть свой пуд соли,и пока не съест-ничего не изменит.Наверное,я свой пуд сигарет уже съела.
30 лет ела свой пуд соли, поэтому без соли будет очень трудно, знай и будь готова, а главное, отступать бессмысленно, ибо, ты уже поняла, что соль лишь иллюзия, убери ее и будет все тоже самое, только лучше
каждый новый день будет диктовать тебе, мне нужна соль, но мы уже выяснили, что соли нет
 

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
0efba9e35a230de2ba604770d90a3b96.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Не курю с 14 января.Читала форум где-то с конца января,после того,как резко стала набирать вес.Ко мне можно на "ты".Зарегистрироваться сподвиг один дневник.Благодарна этой девушке.Почитала про ее борьбу и стало стыдно,что чуть не сорвалась из-за такого повода,который по сравнению с ее проблемами -пшик.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 14 января.Читала форум где-то с конца января,после того,как резко стала набирать вес.Ко мне можно на "ты".Зарегистрироваться сподвигодин дневник.Благодарна этой девушке.Почитала про ее борьбу и стало стыдно,что чуть не сорвалась из-за такого повода,который по сравнению с ее проблемами -пшик.
чей дневник?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не поняла сначала,что это и есть мой дневник.)Благодарю за внимание,очень приятно.Поскольку не курю уже три месяца,попытаюсь сделать краткую ретроспективу.
аааааа...прикольно)
 
У

Удалённый пользователь 35379

14 января был старый Новый год.Так что дата не оригинальна.Первый день очень хотелось курить,спас пластырь никотиновый,разрезанный на 4части.От целого мне стало плохо,появился металлический привкус во рту,стало мутить.С четвертушкой спокойно дожила до сна.Второй день тоже с четвертушкой пластыря,были разьезды в дальнее Подмосковье и думать о курении было некогда.На третий день физической тяги не было-была психологическая.Курила ручку.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 января был старый Новый год.Так что дата не оригинальна.Первый день очень хотелось курить,спас пластырь никотиновый,разрезанный на 4части.От целого мне стало плохо,появился металлический привкус во рту,стало мутить.С четвертушкой спокойно дожила до сна.Второй день тоже с четвертушкой пластыря,были разьезды в дальнее Подмосковье и думать о курении было некогда.На третий день физической тяги не было-была психологическая.Курила ручку.
Я тоже бывает курю ручку до сих пор:(.
но лучше курить ручку, чем сигареты:D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В юности мой начальник-поклонник буддизма,сказал,что каждый человек должен съесть свой пуд соли,и пока не съест-ничего не изменит.Наверное,я свой пуд сигарет уже съела.
Я ни знаю чего там твой начальник был поклонник, но план ты даже по его меркам давно перевыполнила. Так что живи и дыши полной грудью, это намного приятнее чем надуманные обязательства по уничтожению своего здоровья во имя будущего счастья.

Поверь мне, это намного приятнее, когда просто свежий воздух.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Рассмешили volgogradka, я на 8-е марта курила уже неподожженую сигарету.Так и не подожгла,чему очень рада. DzenSerega, видать я в прошлой жизни сама сигами торговала,вот и дозу мне в этой жизни выдали офигенную)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассмешили, volgogradka, я на 8-е марта уже неподожженную сигарету курила.Хорошо,что так и не подожгла.Зато выпила много.Я ,в принципе,не люблю алкоголь,пью редко и мало.А тут постаралась.
Я вообще алкоголь не пью. Новерное и легче отказ от сигарет переношу
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Welcome. Nen [jhjij
Не курю с 14 января.Читала форум где-то с конца января,после того,как резко стала набирать вес.Ко мне можно на "ты".Зарегистрироваться сподвиг один дневник.Благодарна этой девушке.Почитала про ее борьбу и стало стыдно,что чуть не сорвалась из-за такого повода,который по сравнению с ее проблемами -пшик.

Welcome! Располагайся, тут тепло и уютно и друзья кругом. Не бросят. Меня прям все прибежали спасать, когда чуть не съехала обратно.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро. Хорошие, светлые мысли. Главное верь в себя, не сомневайся и тогда у тебя будет успех!!!Пожелаю тебе удачи!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 14 января.

Приличный срок уже! Поздравляю! Главное сейчас - это не расслабиться и не наделать глупостей. На приличных сроках уже важна не мотивация, а здравый смысл. Надеюсь он возобладает (говорю это и себе тоже, потому что меня тоже желание никак не может отпустить до конца). Удачи и не кури дальше! Буду заглядывать в гости)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу