Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вова, привет! У тебя в городе дождь? А у нас весна настоящая-в этом году очень ранняя! Снег давно расстаял, солнышко светит вовсю!!!!!
Не, у нас солнечно! Тепло! Весна! А песня мне нравится!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Лапочка Я, Володя прав, сюда разговор перенесла! Я вообще бухгалтер, но уже года 2 занимаюсь декупажем, немного им подрабатываю, но жизнь заставляет опять на нелюбимую каторгу переться, я верю, что все это временно, ненадолго! Главное, пережить трудные времена!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, Володя прав, сюда разговор перенесла! Я вообще бухгалтер, но уже года 2 занимаюсь декупажем, немного им подрабатываю, но жизнь заставляет опять на нелюбимую каторгу переться, я верю, что все это временно, ненадолго! Главное, пережить трудные времена!
Понимаю. Я давно тоже устала от продаж и тем более на дядю. Именно от В2В продаж. А ты свое активнее развить не хочешь? Да времена не лучшие
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Понимаю. Я давно тоже устала от продаж и тем более на дядю. Именно от В2В продаж. А ты свое активнее развить не хочешь? Да времена не лучшие
Буду обязательно! И сейчас продаю по-тихоньку, но пока это вялотекущий процесс, и людям реально хватает только на хлебушек, некоторым без масла:cry:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Буду обязательно! И сейчас продаю по-тихоньку, но пока это вялотекущий процесс, и людям реально хватает только на хлебушек, некоторым без масла:cry:
Ну ничего. Все наладится и все получится. Главное это занятие души
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, @Владимир Файб, это я на НГ корпоративе еще пила мартини и курила)) и была стройная))) а сейчас уже прибавила 4кг и не так сильно улыбаюсь:D:giggle:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, @Владимир Файб, это я на НГ корпоративе еще пила мартини и курила)) и была стройная))) а сейчас уже прибавила 4кг и не так сильно улыбаюсь:D:giggle:
Да, действительно курение улучшает метаболизм, но ведь не будешь же ты курить всю жизнь, чтобы быть стройной? Я даже боюсь сказать, сколько прибавила за 2 года бросания! Подожди чуть-чуть, организм перестроится и сама по себе похудеешь, ты же молодая, тебе легче в сто раз сбросить вес! Так что даже не парься!
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Да, действительно курение улучшает метаболизм, но ведь не будешь же ты курить всю жизнь, чтобы быть стройной? Я даже боюсь сказать, сколько прибавила за 2 года бросания! Подожди чуть-чуть, организм перестроится и сама по себе похудеешь, ты же молодая, тебе легче в сто раз сбросить вес! Так что даже не парься!
да ладно ты меня не успокаивай))) знаю все это и не о чем не жалею))за поддержку спасибо))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу