Чтиво Копилка или Патентное Бюро.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это же круто!
Но вообще интересно бросать. Прям даже 10 лет курения не жалко, ради того чтобы осознать, что вообще-то много чего в моих руках. Просто бери и делай, меняй, это же круто на самом деле))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пара вдохов и гордость за себя
... Вышла на балкон, у нас был дождь, прохладно и свежо-отлично. Чувствуется тот самый особенный запах летней ночи. Всегда было интересно, из чего он состоит. И каак мне могло казаться, что что бы наслаждаться летним запахом нужна сигарета?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дамы, милые, постойте в сторонке.
Это адресовано мужикам
с совершенно
однозначно
абсолютно
объективными
трудностями.​
Некая абстрактная женщина хочет похудеть. Она всем рассказывает, как она хочет похудеть. Она действительно хочет. Она покупает спортивную форму и гантели. Она каждый день делает попытку заняться спортом. Но на следующий день (внезапно) обнаруживает себя на диване перед теликом с мороженым в руках. И возносятся стенания: аххх, почему я такая особенная, почему я лежу на диване, почему мне не дано каждый день брать гантели в руки, и мороженое само прыгает в руки, а плохие зловредные людишки все говорят, что я не хочу худеть и терпеть дискомфорт от спорта и диеты.

Самому не смешно?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучшая мотивация - это я.
Лучшая мотивация - это я. Лучшая версия меня. Пусть не с лошадиным здоровьем, но все же с лучшим, без черной мокроты по утрам.
Пусть без уюта в дыму, но без чувства вины и гнева, сжимающего челюсти.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может можно одну сигаретку?​
Не советую даже одной затяжки. В свои 35 я свое сердечко не послушал и итог-оно само постучало, хватит говорит. Так что лучше чай с медом чем скальпель с капельницей. Мы это уже проходили.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без вайпа, табекса и Аллена Карра
- Ты уже большая (большой). Отдадим пустышку Мирончику. Он маленький. А ты уже можешь и перебиться.
Оба наследника обошлись при этом без вайпа, табекса и Аллена Карра.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на первых порах курить хотелось так,
что казалось душа с телом расстается..
... все новое в нашей жизни приходит через боль: ты ведь знаешь - человек рождается через боль, выздоравливает через боль, меняет свою жизнь и себя через мучительный процесс осознания. На первых порах мне курить хотелось так, что казалось душа с телом расстается, но проходило время и я осознавала, что нет, душа то на месте, и тело дышит, живет и чувствует себя по новому. И жить-то хочется, и развиваться и творить... ...надо только потерпеть немного, девочка. И хрен с ним с этим лишним весом, и со сном плохим... И вот знаешь по большому счету даже если я и сплю просыпаясь часто, я все равно просыпаюсь бодрой и отдохнувшей...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добавлю и я что-то в копилочку))
@Феникс Сергей сказал
Когда подхожу к зеркалу улыбаюсь, смотрю себе в глаза и говорю: я молодец, я не курю ! я самый сильный, упрямый, умный , добрый, у меня все легко и просто, все очень хорошо получается.. и улыбаюсь.. и это работает.. это работает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Someone )))
Больше 1000 дней прошло, оказывается. Я совсем упустил этот момент. А ведь когда-то, совсем недавно, завидовал людям с такой довольно внушительной цифрой в счетчике.
Не курю. Почти не думаю об этом, не до того - работа, семья, жизнь. Так, иногда вспоминается. Наблюдаю за коллегами, которые вынуждены выходить каждый час на улицу и вспоминается. Не завидую. Жалею чуток. Ну, как больных что-ли.
И вот что сказать хочу. Я немногого сделал хорошего в жизни. Вот по честному.
Дети есть. Хорошие дети. В меру способные, в меру капризные. Любимые. Любящие.
Профессию сменил, в мои то годы. Теперь я программист. Какой никакой, ничего особенного, звезд с неба не хватаю, но дело свое делаю, пользу приношу. Работа нравится, да и деньги не плохие. На работу прихожу с удовольствием, ухожу с удовлетворением. Вроде ценюсь, чуток пока, но все же. Опыта маловато, 2 года. Но развиваюсь.
Не то что раньше - какой только ерундой не занимался, тьфу, вспомнить тошно.
Аквариумистикой занялся. Своей акве не нарадуюсь все, вторую прикупаю, будет большой травник.
Английский изучаю. И неплохо продвинулся. Канал English Galaxy на youtube - мои горячие рекомендации.
А больше гордится нечем. Пока что, но надеюсь, все еще впереди.
Но вот перечитал сейчас дневник и понял - ведь я молодец. Не брось я курить тогда - уже валялся бы в могиле с большой вероятностью или был бы близок ней. Было тяжело. Вспоминаю - в некоторые моменты сдерживался чудом. Но сдержался. Спасибо себе. И вам спасибо. Всем вам, всему форуму спасибо. Мы все молодцы.
Кто еще курит - заканчивайте. Тут, на воле, хорошо. Травка зеленее, солнышко блестит ярче. Несколько месяцев "мучений" против многих лет настоящей, не омраченной, жизни.Оно того стоит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Fedor777 сказал:
А знаешь реально хорошо без какаш этих, энергия прёт, улыбка на лице, да и житьхочется))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
после такой ягодки бесполезно курить,
не почувствуешь ни кайфа, ни какого
удовлетворения от выкуренной сигареты
... попробуй плоды бархатного дерева, оно у нас растет, это как вариант...ягодки ядовиты, больше 5 шт в день нельзя...сначала нужно воды попить, т.к. съев ягодку пить нельзя какое-то время...попить заранее, это что бы потом пить не хотелось... берешь одну ягодку, сначала просто держишь во рту а потом начинаешь её потихоньку разжевывать...вкус горький, вяжущий...после такой ягодки бесполезно курить, не почувствуешь ни кайфа, ни какого удовлетворения от выкуренной сигареты...можно в лесу найти, можно на рынке эти ягодки купить, стоит недорого...
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ведись! ))
Привыкай! Теперь тебе часто придется общаться с "той которая курит". Учись ее игнорировать, посылать подальше, пендель выдать под роспись :D. Она сейчас будет ходить и ныть на ушко "ой что же ты наделала, во! в боку колет это все от бросания твоего!" Ну и отмазки всякие придумывать. Не ведись! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу