23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 8357

Всех с окончанием ПРАЗДНИКОВ!!! УРА!!!
1073991.jpg

139780_8797f04e_1930505306.jpeg

1784-Prazdniki-zakonchilis.png
Ну я как-то не заметил, для меня каждый день как праздник))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
мы продолжаем)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.1.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)
images

для банды 23.4.2.
Ты открываешь дверь и оказываешься в небольшой келье, потолок которой теряется в клубящейся в нескольких метрах от пола светящейся парообразной массе. Исходящее от нее жемчужное сияние наполняет тебя теплом и радостью - +6 удачи. Из кельи нет другого выхода, поэтому ты возвращаешься в трубу и открываешь правую дверь. Открыв дверь, ты входишь в обширный зал, чей тонущий во тьме высокий свод подпирают массивные гранитные колонны. В центре зала на невысоком обсидиановом постаменте стоит небольшое изваяние ужасного идола. Его охраняют два монаха, облаченных в традиционные крокодиловые одежды служителей Повелителей Тлена. Они угрожающе направляются в твою сторону и, вытащив из ножен длинные кинжалы, произносят: «Богохульник, мы ускорим твое путешествие в страну вечного сна!». С этими словами они яростно набрасываются на тебя. -12 удачи. Расправившись со служителями, ты подходишь к статуе - искусно выполненному изваянию одного из чудовищных Повелителей Тлена. Из его усаженного острыми зубами клюва свисают полусгнившие останки его жертв, многочисленные членистые конечности сжимают разорванные на части человеческие тела, Тебе кажется, что взгляд его глаз-бусинок пронизывает тебя насквозь. Присмотревшись, ты замечаешь огромный рубин - вырезанный в форме раздвоенного на конце языка, он покоится в разверстой пасти идола.
1. Ты можешь засунуть руку идолу в пасть и постараться вытащить рубин
2. Можешь попытаться оторвать статую от пьедестала, взвалить ее на плечо и вынести наружу к поджидающим тебя пиратам.


upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
вы прошли чуть быстрее, результаты пришлю капитану)

Ты как можно вежливее благодаришь Белого дракона. И поспешно идешь прочь, миновав узкий туннель ты выходишь из пещеры. Возвращаешься к себе на корабль и поднимаешь паруса. Ты направляешь свой корабль во Внутреннее море. Куда направишься?
1. Асмар
2. Калах


images

для банды 23.4.4.
Дух вод крепко обвивает твой корабль и устремляется вперед. Вскоре вы прибываете к рыбному острову и, обогнув остров вы видите пиратский корабль, похожий на тот о котором говорил Белый дракон. Дух Вод прощается с тобой и желает удачи в бою. Он срывается в глубине, а ты взяв несколько пиратов,на лодке плывете к килю корабля. Подплывая ближе ты думаешь как поступить дальше. Драконы коварны, вспоминаешь истории. Ты понимаешь, что от этого зависит твоя дальнейшая судьба. Итак что ты будешь делать?
1. Вызовешь Белого Дракона
2. попытаешься своими силами справится.

ответ до 15 января 22:30
спокойной ночи и прекрасного утра)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет команда! че то я пропустил, по квесту подошли к сундуку ,и че там ??? сейчас предлагают плыть к острову. а в сундуке что было?
Паш, я тоже как-то пропустила:eek:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
Опять! Не ну опять!!! за спинами мужчин, женщины деньги пилят...
Всем добра и позитива!!! Уже пятый день плохо сплю. или пятнадцатый, как то тревожно, паниковать охото, синдром менеджера называется. Зеленый чай не успокаивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу