23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего так? Пойдем.....
k6p8kx.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже:p ( отдохну от стодневок):sleep:
И я решила сделать паузу...да и тематических стало очень много, все равно на все времени не хватит...А курить мы бросили, да? Мы молодцы! Только совсем-то не теряйтесь...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 23-ОЙ СТОДНЕВКИ!!


Добрый день, дорогие некури!

Сегодня Куранты выходят в среду, а не в воскресенье, а это значит, что мы дошли до той цели, к которой так долго шли. Ровно сто дней назад, 9 октября 2017 года, был дан старт двадцатой третьей Некурительной Стодневке.

Чередой пронеслись волшебные праздники - Новый Год, Рождество, Новый Год по старому стилю... Эти праздники, традиционно, полны звона бокалов, смеха, волшебства...

А у нас с вами сегодня - обыкновенное чудо. Чудо, которое мы сделали сами - дошли до финала. В очередной раз.

Сколько слов было сказано, громких и красивых за эту стодневку! А сейчас просто хочется сказать: добро пожаловать в Некурящую жизнь! Смотрю на ваши счётчики и вижу перед собой некурящих, которых сплотил форум и командный дух.

Как рождается командный дух? Естественно, с названия команды и капитана. А как это было, помните?

Экипаж номер 1 - Наутилус
В этом экипаже первый вариант сразу же оказался судьбоносным

Предлагаю наутилус.
Ребята не мучались и не стали накидывать 100500 вариантов
А может сразу переименуемся? Чтобы не заняли название? В Наутилус
@E-katerinas
Прикрути нам пожалуйста сюда голосовалку.
Вопрос:
Название "Наутилус"?
Варианты:
Да
Нет
А первым предложила кандидатуру капитана @Galina
Ты будешь у нас главарем!:)
Какие еще были кандидаты?
Я? Проголосуем. Может кто-то еще захочет. @Искандер Камаев кандидат отличный. Капитаном корабля должен быть мужчина,я так думаю) Женщина на судне к беде)))мы с тобой лучше замами будем. На оба ушка поджужживать)))
Ну название приняли единогласно.
@DmitriS @E-katerinas ребята,прекрутите нам пожалуйста новую голосовалку.
Наш главарь:
Варианты:
Искандер Камаев
Дарьюшка
GALINA.
И капитаном стала @Дарьюшка.

Экипаж номер два - Шальная Императрица Анна.
Название здесь напрямую связано с именем капитана, поэтому посмотрим для начала, как выбирали представителя на эту должность.
Кто предложил кандидата в главари?
русалочка ты наша. Аня ты главарем не хочешь быть?
Я предлагаю на должность главаря Аню или Сулпан
Я за!!!!!:)Сулпан-мудрость!!!Анюта-позитив!!!!Можно и Наташу!!!!А можно и мальчиков!!!!Макс пойдем главарём!!!!
Так Сулпан, Анюта самое то капитаны:D
А ты Наташа?:thumbsup:
ПРЕДЛАГАЮ КАПИТАНОМ НАТАШУ!!! @Natalis:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
что с названием?
Но все начали отказываться

Короче никто не хочет быть главарём банды:(
и тут.....
Давайте я буду вашим главарем

Чумачечий Экипаж? :rofl:
Ворчливый экипаж))))))
Отлично! Будем "Бабушкин клубок Экипаж" называться :)
Многим понравилось название Ворчливый экипаж
Ой как мне нравится, Ворчливый Экипаж:thumbsup:
Короче, название "Ворчливый экипаж". Кто за?
Даже уже было предложение прикрутить это название, либо назваться Ворчунами
Спокойной ночи ребята. Давайте будем Ворчуны))))) Звучит прикольно..я падаю от усталости ((
И вот уже судьба названия команды решена
Давайте. Тем более вроде бы все согласны. Хранитель @E-katerinas прикрутите нам название Ворчуны.
Как бы сложилась судьба названия команды, если бы хранители сразу прикрутили название команды, ноих не было на месте довольно долго и тут, неожиданно...
Вроде как сказали нужно придумать название кораблю ( у какой то из команд корабль Наутилус, а они экипаж Наутилуса) предлагаю назвать корабль "императрица Анна"( мысленно добавляем "шальной императрицы Анны")))), а мы будем экипаж " императрицы Анны" :wub: но тебе тогда ныть будет низя и грустить) императрицы не плачут))
И все дружно поддержали этот вариант :)

Экипаж номер три - Огненная Волна

Ой! Ну если вы мне доверяете, я могу попробовать!=):wub:

Я могу замом быть

Название выбираем
Приз Удачи
Колокол
Горизонт
Зодиак
Дерзкий и Красивый


Мне нравится название Огневая волна. Или Огненная волна, так вроде приятнее звучит.
И это предложение оказалось судьбоносным.


Экипаж номер четыре - Летучий Голландец

Предлагаю название корабля - Санта Мария.
Корабль с этим названием во главе с Христофором Колумбом достиг впервые берегов Америки. Ну и звучит красиво.

Давайте выберем название ;)

Я предлагал. Твоя очередь.:)

Если честно кроме белых парусов не чего не лезет . Поэтому я за твое голосую.

Доктор наук профессор Шварценгольд!:D
Я искала отрывок Дня Радио с этим моментом, когда диджеи на одном дыхании пытались произнести это название корабля и не запнуться))) но не нашла))

Тут пробегал Игорчик, предложил Санта Мария. Конечно, красиво, опять же - Колумб. Но вроде нельзя женскими именами называть. И еще вспомнила Два капитана. Отец Кати - на Св. Марии - и погиб. Если по Врунгелю, то надо называть Победители, а не так:
Санта Мария
Победители
Всем привет! :kiss:
Варианты названия ветров для корабля не подходят?
-Сирокко
(африканский ветер, как бы подходит к названию Акуна Матата)
-Баргузин
(ветер образующийся на Байкале)
Любезный Омар
Кракен
«Восходящее солнце»
Летучий голландец
Так команда стала экипажем Летучего Голландца

А теперь перейдём к части статистики

В двадцать третью стодневку записалось 380 человек, из них мужчин 36,05% (137), женщин - 63,68% (242)

Попытка бросить:

первая - 11,58% (44 человек),
вторая - 16,58% (63 человека),
третья - 15,53% (59 человек),
четвертая - 9,47% (36 человек),
пятая и более - 46,58% (177 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 63,68% (242 человек),
вторая - 14,47% (55 человека),
третья - 13,68% (52 человека),
четвертая - 4,21% (16 человек),
пятая и более - 3,68% (14 человек).

Участвовало 203 человек

Выбыло 92 человек (90 - выход, 2 - выбор)

Дошло до финиша 111 человек (100 безупречных, 11 шанс)

Точно закуривших 45,3%

Общий итог
Команды
23_1 Рассвет Пня 46,02%
23_2 Воля и Разум 40,13%
23_3 Новая Bолна 18,59%

23_4 Экипаж
22_4_1 Наутилус 75%
22_4_2 Шальная императрица Анна 66,25%
22_4_3 Огненная Волна 68,33%
22_4_4 Летучий Голландец 79,81%
В команде 23_4 Экипаж самыми успешными оказались пиратики с "Летучего Голландца". Поздравляем!

А теперь - развязка интриги всей стодневки - итоги по квесту!

Всем привет) Поздравляю вас с выпускным, вы все молодцы, вы дошли до конца стодневки. А мне конечно же очень приятно, что вы играли в мой квест и выполняли задания. Многие из вас открылись для меня с новой стороны, а со многими я познакомилась ближе, чему очень рада) В любом случае спасибо, за то что играли, мне это очень приятно, вы даже не представляете насколько) И, конечно, я надеюсь, что вам было интересно. НУ, хватит слов, всем же интересно, чем закончилось.... Поехали...
К назначенному сроку, Вы вернулись в ваш родной Блэкстоун. Множество пиратов собралось, посмотреть на результаты состязания. Это невероятное событие в вашем мире. В заведении, где когда-то был дан старт на звание Короля Пиратов, собрались все кто участвует , и конечно же ваш злейший соперник Келсер-Мясник. Он уже распахнул свой сундук, дабы доказать свое превосходство. Но ваши сундуки намного богаче, и Келесеру ничего не остается как склонить голову и спрятаться в тени. А теперь сравним сокровища легендарных кораблей:
1. Банда 23.4.1. Наутилус: 1512 золотых монет.
2. Банда 23.4.2. Шальная Императрица Анна: 1102 золотых монет
3. Банда 23.4.3. Огненная волна: 1489 золотых монет
4. Банда 23.4.4. Летучий голландец: 1502 золотых монет

С небольшим отрывом побеждает команда пиратов корабля НАУТИЛУСА. Вы провозглашаетесь Королями Пиратов и Величайшими покорителями городов!!!


Еще раз спасибо за игру) Я вас всех очень люблю! И поздравляю с Выпускным)

И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:
Добрый день мои дорогие!
Вот и подошла наша очередная 100 дневка к концу. 100 дней мы бороздили океан в поисках сокровищ, радовались успехам друг друга, поддерживали сокомандников в трудных ситуациях. Хочу сказать спасибо каждому из вас и отдельно поблагодарить наших капитанов - @Дарьюшка , @Any199rus , @lorik-0405 и @Котинька - вы были бесподобны и прекрасны!
Те, кто не дошел до конца - не отчаивайтесь! Я в вас верю! Еще чуть-чуть и у вас получится!
Желаю всем здоровья, успехов, счастья и помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша E-katerinas :kiss:


По окончанию 23-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 25-й стодневки, запись в которую откроется 20-го января.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.


Ну и как бы мне грустно это не было, но:

Торжественно объявляю Двадцать третью Некурительную Стодневку завершенной!!!

А теперь - салют в вашу честь!

firework.gif


Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу