23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять! Не ну опять!!! за спинами мужчин, женщины деньги пилят...
Всем добра и позитива!!! Уже пятый день плохо сплю. или пятнадцатый, как то тревожно, паниковать охото, синдром менеджера называется. Зеленый чай не успокаивает.
Павлуш, если "синдром менеджера" - значит, по работе что-то? Если по работе - забей, ее много - ты один!;) Погуляй, спортом позанимайся... Девушку сними:p И все наладится:thumbsup: Береги себя!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ребята! С последним командным днем всех! Расстаемся...:cry:
9207.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)

а мы продолжаем ...
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.2.
Как только ты дотрагиваешься до драгоценного камня, язык идола обвивается вокруг твоего запястья и с неодолимой силой принимается тянуть твою скованную смертельным холодом руку к скрытому в глубине горла статуи кольцу острых как бритва лезвий. Твою руку пронзает острая боль - лезвия вонзаются в нее! -8 удачи. Наконец, тебе удается вырваться и, перевязав обильно кровоточащее запястье, ты решаешь оставить драгоценный камень в покое, а вместо этого попытаться вынести из храма целиком всю статую.
С легкостью, оторвав статую от пьедестала, ты взваливаешь ее на плечо и, выйдя из храма, передаешь поджидающим тебя пиратам. Зайдя в Асмар, ты продаешь идола за 105 золотых монет - пусть ее новый владелец сам вынимает у него из пасти драгоценный рубин. Вернувшись на «Шальную Императрицу Анну», ты направляешь корабль на Блэкстоун.
Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.4.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

Поздравляю вы все доплыли до места назначения )
Результаты квеста завтра на выпускном и там же объявление победителя)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет)

а мы продолжаем ...
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.2.
Как только ты дотрагиваешься до драгоценного камня, язык идола обвивается вокруг твоего запястья и с неодолимой силой принимается тянуть твою скованную смертельным холодом руку к скрытому в глубине горла статуи кольцу острых как бритва лезвий. Твою руку пронзает острая боль - лезвия вонзаются в нее! -8 удачи. Наконец, тебе удается вырваться и, перевязав обильно кровоточащее запястье, ты решаешь оставить драгоценный камень в покое, а вместо этого попытаться вынести из храма целиком всю статую.
С легкостью, оторвав статую от пьедестала, ты взваливаешь ее на плечо и, выйдя из храма, передаешь поджидающим тебя пиратам. Зайдя в Асмар, ты продаешь идола за 105 золотых монет - пусть ее новый владелец сам вынимает у него из пасти драгоценный рубин. Вернувшись на «Шальную Императрицу Анну», ты направляешь корабль на Блэкстоун.
Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.3.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)
upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.4.
Ты достаешь камни и стучишь ими друг о друга три раза. И поспешно отплываешь подальше от корабля. Ты видишь как стремительно приближаешься Белый Дракон Он прямиком направляться к кораблю пиратов и несколькими мощными ударами вспарывает ему днище. Корабль быстро идет ко дну. Но Дракон не обращает на это ни какого внимания, он слишком увлечен пиратами. Нежить в панике прыгает за борт и пытается спастись от пламени. Насколько ты можешь разобрать, находясь на растоянии, спастись никому не удается, все гибнут в жарком пламени дракона. От них остается лишь пепел. Покончив с проклятыми пиратами, дракон возвращается на корабль и выгребает все сокровища. Неожиданно до тебя доносится его голос : «Человек! Корабль уничтожен! Выходи и получи свою долю!» Ты подплываешь к дракону, он: «Спасибо, ты помог найти мои сокровища, я крайне голоден, я бы съел тебя и твою команду, но слишком хорошее настроение! держи в награду, он кидает тебе мешок, Прощай, в следующий раз, я тебя съем!». С добычей ты возвращаешься на корабль, по звездам определяешь свое местонахождение и держишь свой путь в Блэкстоун. Путешествие вот вот закончится. А пока ты решаешь просто отдохнуть и набраться сил.
( результаты вы узнаете дна выпускном, потерпите немного)

Поздравляю вы все доплыли до места назначения )
Результаты квеста завтра на выпускном и там же объявление победителя)
e5340cb7f29c3d1f544876755a041468.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу