23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
s-nastupayuschim-novim-godom-animaniya-2.gif
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:wavespin:Ну пока небольшой перерыв в праздниках ,ну до китайского Нового года:mstickle:
Без названия (2).jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 23-й стодневки 14 выпуск
Снова здравствуйте.
Сегодня 14 января воскресенье, А это значит время очередных курантов. Стодневка подходит к концу, и как бы грустно не было, это последние воскресные Куранты. Все мы прошли вместе долгий путь. Были победы, поражения, радости и разочарования. Но весь этот путь мы прошли вместе и да, может не окончательно, мы победили "никотинового монстра". Может быть мы с вами и в разных командах, Можно даже предположить, что мы соперники. Но это не так, мы все одна команда и враг у нас один, это никотиновая зависимость. Со многими из Вас мы спасали людей от накатов, ходили друг к другу в гости, устраивали пусть и виртуальные, и с виртуальными напитками, хотя это может и к лучшему, вечеринки. Многие из Вас стали мне друзьями, кто-то остался просто знакомым, с кем то я так и не познакомился, что поделаешь, форум большой. Но вам всем хочу сказать спасибо, вы Все молодцы. Если бы не вы и не этот форум, я бы не справился. Готовьтесь к выпускному, он уже на носу) Мы уже готовимся и нам грустно будет закрывать двери стодневки, но мы так гордимся всеми вами! И не забудьте сказать спасибо, тем кто все эти сто дней был рядом.

14 января, Старый Новый год, Эта популярная традиция, новогодний праздник по старому стилю, обусловлена расхождением, Юлианского и Григорианского календарей. По Григорианскому календарю живут практически все мировые страны. Эти расхождения составляют тринадцать дней. Этот праздник является редким историческим феноменом, он появился благодаря изменению летоисчисления. Именно это и стало причиной того, что люди стали праздновать Новый Год два раза, первый раз Новый Год отмечают по-новому календарю, а второй по-старому. Поэтому все желающие могут продлить празднование новогодних праздников до 14 января. Празднику Старый Новый Год многие верующие люди уделяют особое внимание, потому что именно тогда приходит конец Рождественскому посту, и люди могут сполна «отыграться» за праздничным столом. Не знаю, как для всех. Лично для меня это значит, что все новогодние праздники закончились. Даже день рождения отметил и теперь можешь еще год пахать, как "Папа Карло"
information_items_13729.jpg


Перейдем к основной части.

Итоги численности
Э1 - 15 безупречные, 3 шанс (1 выбор -> шанс, 1 выход -> безупречный) Без потерь
Э2 - 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
Э3 - 10 безупречные, 1 шанс Без потерь
Э4 - 20 безупречные, 3 шанс (1 выбор -> шанс) Без потерь
Орден Без потерь получают все 4 экипажа. Поздравляем их с Орденом Без потерь и награждаем 1 очком удачи!

отчет квест
Всем привет, с наступившим вас вас новым годом по всем канонам на нашей территории. скоро окончание стодневки и поведение итогов по квесту) кто победит пока не ясно, еще есть много всего, предсказать победителя очень сложно) но я всем желаю удачи) Вы для меня лучшие)
До окончания стодневки осталось 3 дня.
Всем желаю солнечных дней, интересного общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу