Королева Елизавета 1

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня от алкоголя рановато ушли, бабушка пила безбожно с 13 лет, умерла в 70 ровно. Мало того что пила, так еще и объедалась жирными колбасами, мясом и тому подобными деликатесами, объясняя это тем, что ей так хочется. Дед тоже самое, всю жизнь пил, бросал, бегал в церковь и каялся, и прыгал опять в запой, умер в 64. Не так уж и долго. Отец тоже в 64 ушел, от деменции, истощения и отказа легких.
Подозреваю, что, королева пила лучшие вина, ее откачивали лучшие доктора и наверное сыграли гены. Все таки у венценосных особ хоть и много приемов и обязанностей, физически они вряд ли вкалывают, и нищеты с депрессиями не видят.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот эта статья действительно похожа на пиар алкоголя , алко индустрия пользуется подобными статейка и для продвижения своей продукции.) Мол смотрите люди королевы пьют и живут до ста лет без боли в... ) а вы тут очкуете принудить чутка- айда в пабы пивасы глушить :frantics:
Мне кажется ты слегка перегибаешь)))
Статья носит сугубо информативный характер. История так сказать одного из нас) человека)
Я если человек совок и гребет все под себя, ну так это его проблема наверно...
Утешится тем что его кто то на что то подтолкнул.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бухает и при этом нормально себя чувствуют в 103?
Кто сказал, что нормально, может она мучилась, сердешная. Да и после 90, мне кажется, можно уже и пить и курить и марихуану колоть, хуже не будет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кто сказал, что нормально, может она мучилась, сердешная. Да и после 90, мне кажется, можно уже и пить и курить и марихуану колоть, хуже не будет.
Ну хз, бабуля, прабабушка в 89 пошла операцию на глаза сделала, все ей чем то заморочиться хотелось. Вторая сейчас 87, бегает как конь, всем мозги выносит. И на диете с режимом. Спортсменка млин.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А пили ли? При бардовских встречах это было нормально. Многих это и погубило
Да. И, судя по воспоминаниям, увлечения Визбора туризмом и альпинизмом тоже влияло убойно, ибо сопровождалось традициооной выпивкой. Жаль. Талантливый человек. Значимый для многих.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джой,
Королева Елизавета I
Самые известные алкоголики (16 фото)
Леди Елизавета Ангела Маргарет Боуз-Лайон, мать нынешней королевы Англии - Елизаветы II, была женой короля Георга VI, показанного в известном фильме "Король говорит". Любимая британцами королева-мать сделалась кем-то вроде национальной иконы. Тем не менее, это не мешает ей быть обычным человеком с обычными пороками: по рассказам, по крайней мере 8 раз в день она прикладывалась к алкоголю - это могли быть вино, водка и даже старая добрая пинта пива. Вопреки всем мифам о людях, страдающих алкогольной зависимостью, Елизавета I счастливо дожила до 101 года.
Если бы не употребляла, может быть и больше прожила....
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я как бы спорить не собираюсь, я высказал своё мнение. Я также уверен что прочтение данной статьи мне лично не прибавило бы бодрости в период отказа от алко. Многих я смотрю это вообще не парит и это замечательно. Но здесь трусят люди которые не только бросают курить и продолжать говорить что статья норм, за гранью моего понимания.
И все бы может и ничего, но ссылка с темой прилетает в оповещения!! Ее сложно пройти мимо и не прочитать. И я даже думать не хочу что испытал после ее прочтения человек у которого сегодня на счетчике 2 дня, которых не выходит из дома чтоб не сорваться в магаз за бутылкой, сидит читает весь день дневники успешных бросальщиков в надежде что его скоро начнёт отпускать..
считаете что я драматизирую? Ок., мне больше нечего сказать по этому вопросу
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
@briann мы сейчас можем долго бодаться по вопросу собственных мнений,видений и офигительнх историй)
И всё равно останемся при своих)
Так что :)

И да.Помните тов.Сталина-"Нет человека-нет проблем"?)
Поэтому нет алко лично в моей жизни-нет и с ним проблем соответственно)
А кто там в каких ботинках ходит.мне всё равно.я их не примеряю)
У меня всё)
Всем добра!!!:)
Я в отличии от некоторых не с кем не бодался и не собираюсь этого делать. Я высказал своё мнение. То что оно не совпадает с мнением кого то не значит что не имеет права быть высказанным
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
физически они вряд ли вкалывают, и нищеты с депрессиями не видят.
Физический труд кстати полезен, а вот депрессиям все подвержены в той или иной степени,
Куда в алкоиндустрию подойти за зарплатой? :D
www.alco-indastries.com :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физический труд кстати полезен
Очень.
blockes-1024x683.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу