Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Мне эти бумажные и даром не нужны, не нравятся они мне. У меня сейчас такая
Посмотреть вложение 1513225Скоро же Новый год, так что настроение соответствующее ;)
ты заказываешь модные маски с красивым принтом к определенным датам и сезонам?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ещё б рассказали подробнее, в чём эта серьезность заключается. А то на шизу похоже, неужели, инопланетяне запугивают 😬
Никакой серьёзной информации до сих не предоставлено.
Хмм, чтобы был ответ, нужно задать вопрос же)
По идее, немцы после вчерашних новостей должны были спросить "Почему, чем больше мы ширяемся, тем серьезнее ситуация?"
И британцы должны были поинтересоваться "А почему, если прививка такая прекрасная, вы нас ею колете все чаще и чаще, уже раз в 3 месяца?"

Ну а если люди не спрашивают, то и нахер объяснять. Знай гони их в прививочную штрафами и угрозой тюрьмы.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне эти бумажные и даром не нужны, не нравятся они мне. У меня сейчас такая

Берите как у собянина, 3М 9332+ Aura FFP3 за 1 890 рублей, маску менять нужно каждые 8 часов.
Screenshot_9.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Берите как у собянина, 3М 9332+ Aura FFP3 за 1 890 рублей, маску менять нужно каждые 8 часов.
Посмотреть вложение 1513250
Мне нах функции и псевдо защита, это же чисто для галочки. На всякий если примут закон о реально защищающих у меня они есть, запасливая я :D
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нах функции и псевдо защита, это же чисто для галочки
Ну ФЗ, написано что защищает самого собянина, а вот в обратку клапан не работает, т.е окружающих его людей не защищает.

Может такую попробовать, а вечером мыть её с содой.
Screenshot_1.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Берите как у собянина, 3М 9332+ Aura FFP3 за 1 890 рублей, маску менять нужно каждые 8 часов.
Посмотреть вложение 1513250
Есть проблема - неплотное прилегание. Это, кстати, у всех масок. Можно скотчем замотаться, можно противогаз, а можно кардинально подойти к проблеме

1638519229485.png


Ну или такой, лайт-вариант. Можно использовать для выгула собак по полученному разрешению или выносу мусора.

1638519058596.png
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть проблема - неплотное прилегание. Это, кстати, у всех масок. Можно скотчем замотаться, можно противогаз, а можно кардинально подойти к проблеме

Посмотреть вложение 1513258

Ну или такой, лайт-вариант. Можно использовать для выгула собак по полученному разрешению или выносу мусора.

Посмотреть вложение 1513254
Это не хорошо, костюмы хим защиты страшные и вспоминаю уроки по обороне в школе :facepalm:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне эти бумажные и даром не нужны, не нравятся они мне. У меня сейчас такая
Посмотреть вложение 1513225Скоро же Новый год, так что настроение соответствующее ;)
а меня почему-то наоборот такие раздражают) во-первых их надо стирать. во-вторых, надо вечно помнить где она. у меня дома перед зеркалом просто стоит пачка одноразовых, я вышла - взяла новую. старую выбросила по пути да и все.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это не хорошо, костюмы хим защиты страшные и вспоминаю уроки по обороне в школе :facepalm:
Воооот!
Если была на уроках ГО, значит умеешь противогаз надевать. А еще ты должна уметь кидать гранату.
Непонятно зачем, но вдруг пригодится :facepalm:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обколото 72%:

Власти Германии договорились ужесточить антикоронавирусные ограничения, в частности запретить непривитым гражданам посещать непродовольственные магазины. Об этом объявила и.о. канцлера ФРГ Ангела Меркель, передает Der Spiegel.

«Ситуация очень серьезная», — сказала Меркель.

Она сообщила, что в стране начнет действовать правило 2G (от нем. geimpft oder genesen — вакцинирован или переболел). Это значит, что те, кто непривит или не перенес коронавирус, не смогут попасть в магазины, за исключением продуктовых и аптек. Им также не разрешат посещать кинотеатры, театры и рестораны.
Уже всю неделю так, проверяют прививку и аусвайс. Вчера за шмотками ходила.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Уже всю неделю так, проверяют прививку и аусвайс. Вчера за шмотками ходила.
Там, я так поняла, договорились, что теперь по всем землям, у вас, значит, раньше уже было.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Хмм, чтобы был ответ, нужно задать вопрос же)
По идее, немцы после вчерашних новостей должны были спросить "Почему, чем больше мы ширяемся, тем серьезнее ситуация?"
И британцы должны были поинтересоваться "А почему, если прививка такая прекрасная, вы нас ею колете все чаще и чаще, уже раз в 3 месяца?"

Ну а если люди не спрашивают, то и нахер объяснять. Знай гони их в прививочную штрафами и угрозой тюрьмы.
такой вариант, что немцы и британцы поинтересовались, получили ответ и с ним согласились, принципиально не рассматривается?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
такой вариант, что немцы и британцы поинтересовались, получили ответ и с ним согласились, принципиально не рассматривается?
Рассматривается, тащи. Вопрос, ответ и результаты соцопроса по степени удовлетворенности ответом.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Хмм, чтобы был ответ, нужно задать вопрос же)
По идее, немцы после вчерашних новостей должны были спросить "Почему, чем больше мы ширяемся, тем серьезнее ситуация?"
И британцы должны были поинтересоваться "А почему, если прививка такая прекрасная, вы нас ею колете все чаще и чаще, уже раз в 3 месяца?"

Ну а если люди не спрашивают, то и нахер объяснять. Знай гони их в прививочную штрафами и угрозой тюрьмы.
Так уже тысячу раз по сотому кругу всем всё объяснили. Сколько же раз надо объяснить, чтобы стало понятно? А если люди читают только выдумки ЖЖ, то как им можно вообще что-то объяснить?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так уже тысячу раз по сотому кругу всем всё объяснили. Сколько же раз надо объяснить, чтобы стало понятно? А если люди читают только выдумки ЖЖ, то как им можно вообще что-то объяснить?
О, человек с пониманием. А можно вот конкретно от тебя один последний разочек объяснение обозначенных вопросов? Даже можно ссылку на такое объяснение. Если уже по 100 кругов, то явно же где-то лежит в удобной форме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу