Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вранье. Диктатура это делает по собственному желанию и, главное, вопреки УК и прочим нормам :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ученые рассказали о новой версии происхождения коронавирусной инфекции COVID-19.
По данным вирусолога Джонатана Латэма и биолога Эллисон Уилсон, новый вирус мог адаптироваться к человеческому организму еще в 2012 году. Так, ученые нашли записи врача, лечившего горняков из китайской провинции Юньнань, которые занимались очищением шахты от фекалий летучих мышей.
Согласно записям, у заболевших проявлялись симптомы, характерные для COVID-19. Среди них – пневмония, сухой кашель, боли в конечностях и высокая температура.
В результате заболевшим горнякам понадобилась вентиляция легких. При этом трое из шести рабочих умерли.
Образцы анализов шахтеров позднее были отправлены в лабораторию в Ухане. Там удалось подтвердить, что горняки заразились коронавирусом, схожим с атипичной пневмонией.
Как заявляют ученые, именно в этот момент COVID-19 адаптировался к человеческому организму. Исследование об этом в данный момент продолжается.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ученые рассказали о новой версии происхождения коронавирусной инфекции COVID-19.
По данным вирусолога Джонатана Латэма и биолога Эллисон Уилсон, новый вирус мог адаптироваться к человеческому организму еще в 2012 году. Так, ученые нашли записи врача, лечившего горняков из китайской провинции Юньнань, которые занимались очищением шахты от фекалий летучих мышей.
Согласно записям, у заболевших проявлялись симптомы, характерные для COVID-19. Среди них – пневмония, сухой кашель, боли в конечностях и высокая температура.
В результате заболевшим горнякам понадобилась вентиляция легких. При этом трое из шести рабочих умерли.
Образцы анализов шахтеров позднее были отправлены в лабораторию в Ухане. Там удалось подтвердить, что горняки заразились коронавирусом, схожим с атипичной пневмонией.
Как заявляют ученые, именно в этот момент COVID-19 адаптировался к человеческому организму. Исследование об этом в данный момент продолжается.
Я боюсь уже новых всяких.... Которые будут. Вот прям предчувствие. И на душе как то гадко. Как будто ужастик смотришь.... Только не переключить, ни глаза закрыть...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у нас тут рост, сегодня +52... пишут так в мае было. Вверх поползло. Опять предупредили, что с 1 сентября будет ужесточение на границе. Хотя забавная ситуация - впускают в страну иностранных студентов, требования 2 теста отрицательных.
В Москве в новостях уже вбросы пошли про Ковид, до этого молчали. Дали людям немного расслабона. Многие родители считают, что дети после 20 будут учиться на дистанционке, мол им сказали некоторые учителя. У нас молчат в гимназии. Собянин все отрицает пока 🤣
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Москве в новостях уже вбросы пошли про Ковид, до этого молчали. Дали людям немного расслабона. Многие родители считают, что дети после 20 будут учиться на дистанционке, мол им сказали некоторые учителя. У нас молчат в гимназии. Собянин все отрицает пока 🤣
О дистационке тут как то не очень хорошо отзываются. Премьер сказал, что "потеряли" 10% студентов и у школьников засада какая то. Пишут, что все очное будет.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
отдохнули, погуляли и хары...
европка начала опять болеть

вчера в Испании было 3.650, во Франции - 4.586, в Германии - 1.737... Италия - 1.071

т.е осень будет как весна
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отдохнули, погуляли и хары...
европка начала опять болеть

вчера в Испании было 3.650, во Франции - 4.586, в Германии - 1.737... Италия - 1.071

т.е осень будет как весна
Я уже запамятовала где слышала, но цифры запомнила, что для меня не свойственно. Что в США уже с июня вторая волна, и что если на пике первой было 35 тыс. заболеваний в день, потом это число упало до 20, то теперь это 90 с хуем. Но есть один момент. Существенно снизилась смертность, потому что врачи уже понимают, как это лечить. Может, что-то я приврала, но суть, думаю, ясна.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ващето я не хочу как весной....
ну пока этот год весьма охуенно крашит все мыслимые и немыслимые оптимистичные прогнозы, предполагаю, что финал будет в стиле Иоанна Богослова (привет ба)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну пока этот год весьма охуенно крашит все мыслимые и немыслимые оптимистичные прогнозы, предполагаю, что финал будет в стиле Иоанна Богослова (привет ба)
Да, все очень бодренько
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А что тут только чувака на букву П нельзя упоминать?
вроде да, правила писались какими то аполитичными и тепличными людьми, с риторикой - моя хата с краю
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Может, оно в красном углу у Серёжи, и он на него молится?
хз
мне он показался ультра-либерал во взглядах
хотя... если только перефразируя Пушкина, поскреби либерала - найдешь государственника
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу