Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта песня будет вечной.



Исследователи из Гонконгского университета сообщили о первом подтвержденном случае повторного заражения коронавирусом, пишет The New York Times.

У 33-летнего мужчины обнаружили коронавирус спустя четыре с половиной месяца после первого случая инфекции. В первый раз у пациента наблюдались легкие симптомы, сейчас их нет.

Повторная инфекция, говорят ученые, вызвана новым вирусом, обнаруженным после возвращения пациента из Испании.
Я уже тут писала. Я самолично слышала от главврача нашей поликлиники ( она по телефону разговаривала) про повторные заболевания. Я ее в лоб спросила, есть повторные? Она ответила, что да. Я говорю, что тогда об этом не пишут? Она - вопрос не ко мне.... Вот и думаю.... Пипец какой-то....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я уже тут писала. Я самолично слышала от главврача нашей поликлиники ( она по телефону разговаривала) про повторные заболевания. Я ее в лоб спросила, есть повторные? Она ответила, что да. Я говорю, что тогда об этом не пишут? Она - вопрос не ко мне.... Вот и думаю.... Пипец какой-то....
это плохо - факт
вдвойне плохо, что болезнь среди нас постоянно, общество и так разобщенно, а теперь еще и намеренное отдаление друг от друга под угрозой штрафов и массового порицания (все говорят про вторую волну, что скоро пиздец и при этом маски носят 5-10%)

я все же верю, что вирус мутирует до той стадии, когда ему будет бессмысленно убивать "хозяина" и он станет как обычный сезонный грипп
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
С текущими темпами роста к 1 сентябрю будет в районе 25 млн заразившихся и 1.3 млн умерших.

Я был близок в своих прогнозах, но по умершим перебор в 0,5 млн)

Скриншот 30-08-2020 230223.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ахаха
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха
ВОЗ с самого начала как политическая параститутка

Зацените количество заразившихся и умерших в Швеции и Дании.

В июле в Швеции по требованию оппозиции была создана специальная комиссия, которая должна дать оценку действиям властей во время эпидемии COVID-19. По данным американского Университета Джонса Хопкинса, к 1 сентября в стране зафиксировано более 84 тыс. заболевших коронавирусной инфекции. 5,8 тыс. человек скончались. В соседней Дании заразились более 17 тыс., умерли 624 человека.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ВОЗ с самого начала как политическая параститутка

Зацените количество заразившихся и умерших в Швеции и Дании.

В июле в Швеции по требованию оппозиции была создана специальная комиссия, которая должна дать оценку действиям властей во время эпидемии COVID-19. По данным американского Университета Джонса Хопкинса, к 1 сентября в стране зафиксировано более 84 тыс. заболевших коронавирусной инфекции. 5,8 тыс. человек скончались. В соседней Дании заразились более 17 тыс., умерли 624 человека.
Ну так Данию ждет вторая волна еще, а Шведы уже фсё.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Ученые рассказали о новой версии происхождения коронавирусной инфекции COVID-19.
По данным вирусолога Джонатана Латэма и биолога Эллисон Уилсон, новый вирус мог адаптироваться к человеческому организму еще в 2012 году. Так, ученые нашли записи врача, лечившего горняков из китайской провинции Юньнань, которые занимались очищением шахты от фекалий летучих мышей.
Согласно записям, у заболевших проявлялись симптомы, характерные для COVID-19. Среди них – пневмония, сухой кашель, боли в конечностях и высокая температура.
В результате заболевшим горнякам понадобилась вентиляция легких. При этом трое из шести рабочих умерли.
Образцы анализов шахтеров позднее были отправлены в лабораторию в Ухане. Там удалось подтвердить, что горняки заразились коронавирусом, схожим с атипичной пневмонией.
Как заявляют ученые, именно в этот момент COVID-19 адаптировался к человеческому организму. Исследование об этом в данный момент продолжается.
Работа и коронавирус - вещи вообще несовместимые, везде идут сокращения или люди сами увольняются. У нас в Почте России вообще целые отделения закрывают, почитайте отзывы https://otrude.net/employers/56818 , причем это - далеко не все проблемы, ужас.

Помимо всего прочего еще же существуют варианты, при которых вирус будет постоянно меняться и требовать все больше усилий на лечение. Никто не исключает появления новых вспышек в будущих годах.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё же напишу:в августе переболел этой заразой.Всё что здесь написано на 600- х страницах, да же не вспомнил! Примером поведения стили бригада скорой помощи и приёмного отделения одной больницы на сев.италии, которые приняв первого больного ( в марте, апреле- не помню) с ковидом- тут же все ушли на карантин.Дома изолиросались и провели в изоляции 14кд. Никто из них не заболел, когда вернули их очень хорошо встретили!! Вот так же- при первых признаках- сдал тест и свалил от окружающих.Знал, что для меня он не опасен тк вообще не болел лет сорок.Очень оказывается важно, что бы было куда на время ... Перенёс всё в лёгкой форме, и главное никого умудрился не заразить!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да чего вспоминать что тут написано то-)) У каждого свое.
Но вот самое грамотное - изолироваться если болеешь, это ДА.
Поддерживаю.
И рада, что ты уже здоров! :kiss:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Антон, здорово, что поправился 👋👍
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Помимо всего прочего еще же существуют варианты, при которых вирус будет постоянно меняться и требовать все больше усилий на лечение. Никто не исключает появления новых вспышек в будущих годах.
Как хорошо, что мне вся эта пурга не приходит в новостную ленту 🤣
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Жителей Канады призвали заниматься сексом в масках
Главный врач Канады Тереза Там призвала жителей страны принимать меры для предотвращения заражения COVID-19 во время секса, сообщает агентство Reuters.

Доктор Там посоветовала перед сексом убедиться, что у партнеров нет симптомов COVID-19, отказаться от поцелуев, а сексом заниматься в масках, закрывающих нос и рот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу