Надо срочно менять свой образ жизни!

LaraB

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Понимаю что надо бросить курить, но как это сделать, не могу решить...
Стаж курения
20 лет :-(
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Это вредно! :), надоело вонять, задыхаться, причем еще встретила любимого мужчину-супруга уже, он не курит. Хотя и не говорит мне ничего, я понимаю что он от этого не в восторге.
Попыток бросить
Как таковых не было-только мысли :"Вот...завтра проснусь и не пойду курить...", а в итоге-"С добрым утром моя СОСКА!"
Бросал(а) с использованием методик
Несколько раз пыталась читать Карра, даже однажды нашла видеометодику, но...увы!
Причины прошлых неудач
Так как не бросала в прямом смысле этого слова, то и срыва не было. Здесь действительно применимо слово "привычка", просто забываешь, что решил бросить. Естественно, в неудачах виновата только сама и никто больше!
Сейчас бросаю с помощью
Собираюсь начать с помощью этого сайта вкупе с силой воли и с помощью Аллена Карра!

Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь, что сайт и участники меня поддержат! Ведь для этого мы все здесь и находимся! Вместе все же легче, чем поодиночке! А супругу и кому-либо говорить пока не хочеться - вдруг сорвусь (а вот это уже подсознательная уверенность в том, что я не хочу бросать...:) ), будет очень стыдно!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! Располагайся, знакомься, решайся, и... бросай!))
Как только бросишь, ставь счетчик и пиши заявку (со скопированной ссылкой на дневник) в тему "Перенос дневников т награждение медалями" ( сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-425) с просьбой перенести тебя в раздел "Старт". Ну и далее по этой схеме так и продвигаешься. К Эвересту ;)
Пока можно почитать дневники форумчан. Для пущей мотивации))
Ты сделала правильный выбор. И все-все получится! ))))
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
LaraB, приветик! Присоединяйся! У тебя обязательно получиться! А почему до 24 ждем? В понедельник как то уж совсем грустно бросать.. Может лучше сегодня? Или в крайнем случае в субботу?;)
 

LaraB

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо большое Вам за поддержку! Это для меня очень важно!
 

LaraB

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
LaraB, приветик! Присоединяйся! У тебя обязательно получиться! А почему до 24 ждем? В понедельник как то уж совсем грустно бросать.. Может лучше сегодня? Или в крайнем случае в субботу?;)
Приветик! По поводу понедельника-как обычно у всех людей, либо с понедельника, либо с начала месяца. :) .
А если серьезно-то, как я писала в дневнике-мой супруг не знает об этом "сюрпризе" и изначально хотелось бы "помучиться" в его отсутствие! Он на работе до вечера, мне спокойней будет с одной стороны...Хотя, конечно, может и глупо (поддержал бы, и с радостью), но хочется начать так! :)
 

LaraB

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сама сейчас в шоке-открыла свой дневник, и краем глаза увидела цифру: 20 лет!!!! Когда заполняла-не задумывалась, а сейчас страшно стало!
 

ольга59

Писатель
Сообщения
552
Реакции
835
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
краем глаза увидела цифру: 20 лет!!!! Когда заполняла-не задумывалась, а сейчас страшно стало!
Ну... бывает и похуже)))Самое главное - что есть твердое намерение, готовность, решимость развязаться с этой паршивой, неприятной привычкой....
Неважно, в отсутствие или в присутствии супруга - главное, начать.
Удачи!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сама сейчас в шоке-открыла свой дневник, и краем глаза увидела цифру: 20 лет!!!! Когда заполняла-не задумывалась, а сейчас страшно стало!
LaraB, а хочешь я тебя своей цифрой еще больше напугаю?
shok.gif

А она ведь и у тебя такая же могла быть, если бы ты не задумалась и сюда не пришла. Так что много выиграла. По сравнению со мной конечно, а не со всем миром. Удачного бросания!
wink.gif
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу