Вопрос дня Кто более склонен к изменам?

Сколько раз за жизнь вы ходили на лево?

  • Я женщина, 0 раз

    Голосов: 7 21,2%
  • Я женщина, 1 раз

    Голосов: 3 9,1%
  • Я женщина, 1 - 3 раза

    Голосов: 2 6,1%
  • Я женщина, больше 3 раз

    Голосов: 4 12,1%
  • Я женщина, сбилась со счета

    Голосов: 3 9,1%
  • Я мужчина, 0 раз

    Голосов: 5 15,2%
  • Я мужчина, 1 раз

    Голосов: 0 0,0%
  • Я мужчина, 1 - 3 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • Я мужчина, больше 3 раз

    Голосов: 3 9,1%
  • Я мужчина, сбился со счета

    Голосов: 1 3,0%
  • Секс с другим человеком, это не измена

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот когда в 18 лет выскакивают, как раз больше вероятность в дальнейшем всяких искушений, и интереса к другим членам.
Я имею в виду, когда люди живут с твердой установкой, что так нельзя, я нитакая, мой муж нитакой и т. п., даже не задумываясь, а почему, собственно. Вот по статистике, например, большинство людей уверены, что большая часть людей изменяет, но так же уверены в том, что их партнер в это большинство не входит)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имею в виду, когда люди живут с твердой установкой, что так нельзя, я нитакая, мой муж нитакой и т. п., даже не задумываясь, а почему, собственно. Вот по статистике, например, большинство людей уверены, что большая часть людей изменяет, но так же уверены в том, что их партнер в это большинство не входит)
Ну может. У каждого своё. Если бы мне реально захотелось, вряд ли что то удержало.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.533
Реакции
76.747
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Не туда нажал на голосилке
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.533
Реакции
76.747
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
6:3 в пользу женщин
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну может. У каждого своё. Если бы мне реально захотелось, вряд ли что то удержало.
Ну ты сейчас говоришь про свою ситуацию с конкретным мужем, в конкретный момент времени. Меня же удивляет то, что у людей в течение жизни не было таких ситуаций вообще.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты сейчас говоришь про свою ситуацию с конкретным мужем, в конкретный момент времени. Меня же удивляет то, что у людей в течение жизни не было таких ситуаций вообще.
Ну мож они нагулялись и вышли замуж/ женились к 30 и более)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.533
Реакции
76.747
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ну ты сейчас говоришь про свою ситуацию с конкретным мужем, в конкретный момент времени. Меня же удивляет то, что у людей в течение жизни не было таких ситуаций вообще.
Бывает люди скучно живут. Не у всех такие истории, как у Ани)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Та хаспадя, было б ещё с кем изменять. Можно подумать, что вокруг столько прям выбора, а по сути, - глазу не за что зацепиться и разуму не на чем особо зависнуть. Чем сложнее человек в предпочтениях, интересах и вкусах, тем меньше у него будет соблазнов. Опять же, нужен настрой. Столько условий необходимо не только для дополнительных увлечений, но даже для одних, постоянных отношений. Ну, а просто любители потрахунчиков - скучнейшая тема.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мож они нагулялись и вышли замуж/ женились к 30 и более)
Ну или звезды не сошлись: встретить в подходящий момент, находясь в определенном состоянии ( мож выпивши, или обиженным, одиноким) конкретного человека, который сам не против такого. Но и даже если все эти обстоятельства совпадут, не факт, что измена состоится.
Вот так и остаются люди без измен...
1lis29
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Надо Kisa в шахту загнать, чтобы всякой ху..ни в голову не лезло)
Там ей не до ху..ни будет)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.386
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот ситуации-то разные в жизни бывают. Просто интересно, что есть люди, которые не сталкивались никогда с таким. Ну если только выскочить замуж в 18 и жить с одним и тем же человеком с какими-то определенным установками и в розовых очках. Потому что всякие искушающие ситуации так или иначе возникают, плюс ссоры, желание отомстить за что-то. Это каким-то супер-человеком нужно быть, чтобы за всю жизнь ни-ни.
Или так натрахаться до брака, что уже тошнит от других :giggle:
У меня первый муж был первым мужчиной, так что я до брака ни - ни. Потом 5 лет я ему не изменяла, а было всякое и ссоры, и обиды, он постоянно обзывал блядью, в итоге он добился своего, я решила, что раз называет блядью, надо и быть таковой, чтобы не было обидно, и вот тогда я оторвалась по полной. И почему то он перестал меня так называть, странно :rolleyes:
В итоге я наизменялась в первом браке так, что во втором мне это было уже совсем не нужно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или так натрахаться до брака, что уже тошнит от других :giggle:
У меня первый муж был первым мужчиной, так что я до брака ни - ни. Потом 5 лет я ему не изменяла, а было всякое и ссоры, и обиды, он постоянно обзывал блядью, в итоге он добился своего, я решила, что раз называет блядью, надо и быть таковой, чтобы не было обидно, и вот тогда я оторвалась по полной. И почему то он перестал меня так называть, странно :rolleyes:
В итоге я наизменялась в первом браке так, что во втором мне это было уже совсем не нужно.
Ну вот у тебя же так сложилась ситуация, что ты столкнулась с этой темой. Вот меня удивляет, что кто-то может так прожить жизнь, что ни разу так или иначе не окажется в шкуре изменщика. Не важно, по какой причине. Может, нажравшись, внезапно влюбившись или сознательно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а до 30? Измена же не только мужу/жене может быть, а просто партнеру.
Ну тут могу только за себя ответить. Для меня всегда дружба между партнёром была на первом месте. Не знаю почему. Когда доходило до измен, значит от прежней дружбы ничего не осталось и измена была финальной точкой.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.386
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот у тебя же так сложилась ситуация, что ты столкнулась с этой темой. Вот меня удивляет, что кто-то может так прожить жизнь, что ни разу так или иначе не окажется в шкуре изменщика. Не важно, по какой причине. Может, нажравшись, внезапно влюбившись или сознательно.
Может просто лень изменять? Или комплексы? У меня подруга не изменяла мужу, потому что стеснялась своего тела :giggle:, потом это, правда, прошло..
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, нажравшись, внезапно влюбившись или сознательно.
Ну кто ж знает, чо там дальше будет. У некоторых не случается такого, так и не оказываются в роли изменщика никогда. Мож если бы пили, всё случилось бы , хз
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу