Сила воли Кубики для новой жизни или котик в подарок;)

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воскресенье вечер. За выходные мысли о курении не посещали меня, думаю в основном это благодаря тому, что очень хорошо отпраздновали день рождение, как бы не парадоксально это звучало, но легкий токсикоз похмелья смел остатки мыслей о сигарете. Завтра будет 10 день, как я решила, что хватит, значит скоро подойду к двух недельному рубежу, читая дневники форумчан сделала вывод,ч то расслабляться не стоит и проверять себя тоже не стоит.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Доброе утро!!! И отличного настроения!!!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как-то не получается у меня правильно счетчик поставить)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.280
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2c786863fab9c571e1f04fb956a8d835.jpg

Доброе утро,Надюша))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.280
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
https://ne-kurim.ru/ncounter/
Попробуй ещё раз.
Ссылку потом копируешь и ставишь в подпись.
Если не получится,мы попросим о помощи.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вставила, посмотрим.
@nachtigal, как дела на работе?
У меня начал снижаться аппетит, сегодня ничего не лезет. Девочки в офис заказали пиццу я съела кусочек на обеде дошла до столовой и поняла, что кушать не хочу, видимо недельное обжорство дает о себе знать. Сегодня вечером планирую побегать. Утром стала кашлять (после того как начала пить сироп корня солодки).
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро и Отличного настроения!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, очень меня волнует желудок после отказа((( фестал пью, но все равно побаливает и легкое ощущение, что меня мутит.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 14 дней. Две недели с момента как я решила, что все хватит. Сказать, что было тяжело значит ничего не сказать( Сегодня пару раз мысль о курении облаком проносилась в голове, так легко и не в значай. Ушла с работы чуть раньше, видимо конец года и организм кричит (уже не намекает) об отдыхе. Накупила себе вкусняшек, пришла домой наелась на радостях и мысль о курении так аккуратно появилась: "не плохо бы сейчас кофейку, да посидет с дебильной улыбкой на лице". Мысль прогнала сделала себе чай с чабрецом лимоном и травами, отпустило. Как же основательно в голове засел этот образ, минута отдыха, минута самой себе, без спешки, каких-то нагромождений из мыслей в голове, просто не думать не о чем) Очень очень хочу поймать волну того кайфа, но уже без палочки в зубах. 14 дней и это круто)))) И я молодец!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.280
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра 14 дней. Две недели с момента как я решила, что все хватит. Сказать, что было тяжело значит ничего не сказать( Сегодня пару раз мысль о курении облаком проносилась в голове, так легко и не в значай. Ушла с работы чуть раньше, видимо конец года и организм кричит (уже не намекает) об отдыхе. Накупила себе вкусняшек, пришла домой наелась на радостях и мысль о курении так аккуратно появилась: "не плохо бы сейчас кофейку, да посидет с дебильной улыбкой на лице". Мысль прогнала сделала себе чай с чабрецом лимоном и травами, отпустило. Как же основательно в голове засел этот образ, минута отдыха, минута самой себе, без спешки, каких-то нагромождений из мыслей в голове, просто не думать не о чем) Очень очень хочу поймать волну того кайфа, но уже без палочки в зубах. 14 дней и это круто)))) И я молодец!!!!
Ты умочка))
Я очень рада за тебя))
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Выходные! Вчера побегала. Получила море позитива. Бежала в умеренном пульсе. Сквозь наушники слышала свое дыхание, ровное и глубокое и улыбалась. Сегодня утром повалялась. Встала пошла в магазин за молочкой (на завтрак) вышла из дома, дошла все купила на обратном пути заскочила взяла кофе, иду запах кофе сбивает с ног такое терпкий и ароматный, чувствую сквозь букет утренних ароматов пробивается запах свежеиспеченной самсы, подошла купила на завтрак шла и думала, а ведь на протяжении все этих лет я лишала себя удовольствия. Удовольствия жить на полную катушку со своим осязанием. Пришла домой счастливая))) съела горячую самсу с горячим чаем и решила смаковать сегодняшний день. Всем хороших выходных!!! Позитивных!!!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Сейчас жутко расстроили, не буду вдаваться в подробности, но реакция организма: участился пульс и серцебиение, слегка похолодели кончики пальцев, обычно в эту минуту хвтала сигареты она за другой, сейчас тупо читала форум, не понимала что читала, смысл слов не доходил...одно талдычила...не курить!!!! несколько вздохов глубоких, боль внутри начала угасать, поняла что справляюсь, слезы хлынули из глаз, пишу и реву, точно не знаю от чего, толи от нанесенной обиды, толи от того что сдержалась. как это не правилььно в мои 36 учиться проходить эмоции (злость, гнев, ярость, обиду, огорчение) еле держась на ножках. Калечить себя, а потом поняв что это мне не надо стараться жить без сигарет. Сидишь и думаешь: "вот не дура ли?" , а впомнить как все начиналась, как примеряла образ взрослого на себя. Взрослой независимой, самостоятельной, чтобы быть такой как все и не выделяться. Такой клубок из мыслей в голове)))) мне еще 18 лет надо, чтобы это распутать((((
 
Последнее редактирование:

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучшее лекарство пожалуй это сон)))) завтра будет новый день и о будет намного лучше, чем сегодня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу