Курение как фашизм, и день отказа, как день Победы.

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если б мишки были пчёлами, или собрался-разобрался.
Есть видео, популярное достаточно, как парень готовился прыгнуть на тарзанке с крыши. Не знаю можно ли сюда поместить матерно там. Оставлю пустую строчку, подскажут что можно, добавим.


От туда слова заветные, так всё собрался, разобрался.
В общем срыв.
А так как за плечами есть уже кое-какой багаж, причин срыва не было. Все отмазки, а реальная причина одна, сам так решил. Никто кроме меня не мог бы заставить меня курить. И действительно решил сам, навалилось, и решил что лучше с меньшими потерями отступить сейчас, чем дожать себя до большого взрыва и совсем сдуться. А про отмазки тоже стоит поговорить, они помогут избегать накатов и подрывающих ситуаций.
1. Не курил я не курил, все было нормально, накатывало и очень сильно, знаю раньше я бы сразу сдул, но теперь на форуме справлялся, даже до скорой не доходило, не говорю уже про sos. Но вот уехал я на выходные в деревню где нет интернета, сотовая то еле дышит, и тут без поддержки быстро сдул.
2.Сон. Очень важно, главный виновник, как я думаю. Перед отъездом поспал малова-то по своим меркам, потом на работу, с работы сразу за руль в деревню. Там первый день на новом месте с кофе перед сном плохо засыпал, в 4 на рыбалку итог 2.5 часа. На следующий день уснул нормально, в пол третьего проснулся от ужасной зубной боли. С конфетками и жвачками надо завязывать. Семки тоже пока в топку. В 4 на рыбалку. Итог опять 2.5 часа. Подорвал, короче, внутренние физические резервы.
3. Зубная боль тоже накрыла сильно, а куда? Ни аптек ни больниц в радиусе... да и 2.30 ночи. Благо жена на всякий взяла детский нурофен дочери, вроде помог.
4. Ещё одно удивительное открытие сделал для себя. Сексуальная энергия. Она копится и ищет выходы, естественно самые простые. А какой самый простой выход у человека который только бросил курить? Накат.
Об этом по подробнее в следующем дневнике.
Теперь настраиваемся, завтра не курю, а по астронамическому времени уже сегодня, потому что нельзя откладывать на завтра.
Мантры для некурения.

Советская
Форумчанин, возьми себя под узду,
Не кури, не охай не ахай
Бросил курить, посылай всех на звезду
Не бросил, сам иди, плакай.

Музыкальная.
-У Вас два варианта, либо бросать курить, либо учить песню.
-Какую песню?
-Солнышко моё, вставай...
импо.jpg


От накатов для мальчиков.

От накатов для девочек

Летняя игровая медитация (практиковать только с понимающими людьми)
Включаете по громче, на мобильном устройстве, или на компьютере "Имперский марш"

И медленно выходите из комнаты, или рабочего места, предварительно подготовив водяной пистолет. Самый дешёвый, маленький китайский, что бы не сильно брызгал, ведь цель помочь себе а не навредить окружающим, а главное мат.имуществу.
И поэтапно расстреливаете всех кто попадается вам на пути. С невозмутимым видом. Это важно. Вы же на тёмной стороне силы. Данная медитация даёт эффект даже если просто её мысленно вообразить.
 

Вложения

  • zvezdnye_voyny_-_imperskiy_marsh_(zaycev.net).mp3
    4,1 MB · Просмотры: 222

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слово «канцерогены» слышали многие и знают, что обозначает оно вещества, вызывающие онкологические заболевания.
Канцерогены

Канцерогены табачного дыма имеют разную химическую природу. Кроме перечисленных выше полициклических ароматических углеводородов и нитрозаминов, табачный дым содержит другие органические и неорганические соединения, которые могут обладать канцерогенным действием.
Международное агентство исследований рака (IARC) относит к «Канцерогенам человека первой группы» 44 отдельных вещества, 12 групп или смесей химических веществ и 13 условий, способствующих воздействию. Девять из этих 44 веществ присутствуют в основном потоке табачного дыма. Это бензол, кадмий, мышьяк, никель, хром, 2-нафтил-амин, винил хлорид, 4-аминобифенил, бериллий.
Кроме собственно канцерогенов, табачный дым также содержит так называемые ко-канцерогены, то есть вещества, которые способствуют реализации действия канцерогенов. К ним относится, например, катехол.
...
Он и его коллеги из Гарварда говорят, что угроза достаточно серьезна, чтобы добавить еще одно предупреждение на пачках сигарет. Оно выглядело бы так: “Предупреждение Главного Врача: сигареты являются важным источником радиоактивного излучения”. Учитывая страх общественности перед радиацией, такая информация может повысить эффективность антикурительных программ. В статье, опубликованной в 1964 году в журнале “Сайенс”, ученые Гарварда сообщили, что табак содержит относительно высокие концентрации естественного радиоактивного материала Полоний-210, который остается в табаке в процессе изготовления сигарет. Когда человек закуривает, Полоний-210 переходит в газ и вдыхается. Ученые обнаружили, что Полоний-210 отлагается в небольшой зоне в месте бифуркации бронхов. Интересно, что это та самая область, где обычно начинается рак легкого. Таким образом, эти области получают большую дозу радиации. Ежегодная доза бронхиального эпителия у человека, который курит 1,5 пачки сигарет в день, эквивалентна дозе радиации от приблизительно 1 500 рентгенологических исследований грудной клетки. Ежегодная доза облучения курильщика более чем в 12 раз превышает норму безопасности, установленную Управлением по охране окружающей среды, Комиссией по ядерному урегулированию и Министерством энергетики США.

National Post/Toledo Blade ; 18 мая 2000 года
— Это есть ваш пайспорт. Нумер пришивайте куртка унд штана. Кто нет нумер, идет «люфт».

И фашист выразительно показал на квадратную трубу. В этот миг над ней вспыхнул венчик пламени и снова повалил густой дым. По всему лагерю разносился специфический тошнотворный запах горелого мяса и жженых волос, по тут он был особенно сильным. Жест ефрейтора был красноречив: слово «люфт» — воздух — приобрело конкретный жуткий смысл...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дёся, тю... упал, встал, отряхнулся и вперед с невозмутимым видом. Все мы падали. Не у всех духу хватало сообщить об этом, встать и идти дальше.
 

Inverno

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
256
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Дёся, не знаю, как там у других, но вот за собой заметила. Настолько мы сейчас привыкли к комфорту. Такое комфортное общество. ) Что бы есть было вкусненько, спать было мягонько, что бы мозг никто не клевал. Что бы было всё быстро, просто и удобно. Одним словом, идеальные потребители мы. Так вот, я 16 лет курила, мне было очень комфортно, это даже не привычка , это навык. Он врос в меня. И сейчас я это тяну и пытаюсь вытащить из себя, естественно больно и НЕКОМФОРТНО. Корни то у навыка будь здоров. И вот тут, мне кажется, часто происходят срывы. Потому что некомфортно, тушка то моя нежная и привыкшая к удобствам. А тут надо работать над собой, работать с психикой, работать физически, да бы не истерить и не заполнять все неудобства едой. Не знаю, верующий ли ты человек. Но все же напишу слова Святителя Тихона Задонского :

Бог ожидает в искушении твоего терпения и подвига,

А не уныния и негодования.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На большой дневник сил нет, пойду спать. Коротко о главном.
Приходили три сестры, крутя, мутя и воротя. Ушли быстро, ничего не взяли.
Накатывало, но не сильно, а может и сильно, но за настроем и мотивацией не ощущалось.
Я ж коллективист, кровь из глаз пойдет, а команду нельзя подводить. Взлётку до конца.
Завтра не курю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
...«Около трети всех региональных сделок [в первом квартале 2018 года. — Ред. ] у нас пришлось на клиентов в возрасте 25−34 лет, преимущественно сотрудников крупных московских компаний», — пояснила тенденцию на примере премиальной новостройки ЖК «Дыхание» директор по маркетингу и исследованию рынка компании Ксения Цаплина...
Deutsche Arbeiterpartei; сокращенно НСДАП (NSDAP). Программа имела много общего с программами коммунистов и эсеров.
«Я», пишущееся с большой буквы, должно быть заменено на «Ты» или «Мы», если человечество и прежде всего Германия хотят жить. Одновременно необходимо засыпать ров, который был вырыт ненавистью классовой борьбы и ложной верой в солидарность пролетарского интернационализма, с одной стороны, и кастовым духом, тщеславием происхождения, условий жизни, богатства и образования – с другой». Так писал глава штурмовиков Эрнст Рем в своей книге «Национал-социалистическая революция и штурмовые отряды».
Сам Гитлер полагал, что «социализм – это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
...
НСДАП создала в Германии централизованную огосударствленную экономику. 15 июля 1933 г. был образован Генеральный совет германского хозяйства с участием крупнейших предпринимателей. Позднее было проведено также укрупнение хозяйственных структур. Нацистское государство предпочитало иметь дело с небольшим числом крупнейших фирм. И контролировать эти фирмы.
...
В 1936 г. управление хозяйством перешло в руки «администрации четырехлетнего плана» во главе с Германом Герингом. Новая администрация взяла курс на «экономическое самообеспечение» («автаркию») страны и расширение бюджетного финансирования. Государство стало играть в экономике все большую и большую роль.
Термин «управляемый рынок» придумал вовсе не Горбачев, а руководитель имперской промышленной группы В. Цанген.
Централизация экономики помогла нацистам очень быстро справиться с безработицей и развалом экономики. Государство строило дороги. Германия до сих пор опоясана множеством автострад, проходящих не через города, а мимо городов. Не снижая скорости, можно пожирать громадные расстояния. Строились и вводились в эксплуатацию крупные производства – в основном военного профиля. К 1935 году совершенно исчезла безработица.
Исчез слой спекулянтов и темных дельцов, ведущих веселую жизнь в ночных клубах. Не имеющий работы, не способный объяснить, откуда у него доход, рисковал лагерем.
Но не стало и разрыва в доходах, когда спекулянт обогащался, а семья рабочего нищенствовала.
Коммунисты кричат, что нацисты милитаризировали экономику, сделали ее работающей на войну. Но разве в СССР было иначе?...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу