Заброшенный Либо достойная жизнь, либо.........

Кто скажет "за" а кто "против"??


  • Всего проголосовало
    10

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10
Да,он самый)))) кстати повреждение машины оказалось несущественным, тем более у нас есть каско)) Вчера позвонили туда, сказали в течение пяти дней подъехать,проблем не будет)) А ведь из-за такой мелочи я мог сорваться) Ну уж нет,ни за что) Во - девиз придумал!!! Нету лучшего веселья, чем житуха без похмелья!!!! Какие идеи хорошие рождаются в непрокуренном мозге))) То ли еще будет))
я рада за тебя, все будет хорошо, бросаем)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
:) вообще-то уже обед закончился... ;) или у нас разница во времени?
В любом случае, приятного аппетита!:)
ООО, просто две ночи до этого были практически бессонными, все мерещилось вокруг, все в холодном поту, что уж говорить,ломка, а вот эту ночь как сурок спал_)))))
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
ООО, просто две ночи до этого были практически бессонными, все мерещилось вокруг, все в холодном поту, что уж говорить,ломка, а вот эту ночь как сурок спал_)))))
спишь, значит выздоравливаешь:)
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
спишь, значит выздоравливаешь:)
Да, и мне это определенно нравится))) Это будет абсолютно новая жизнь, не похожая ни на какие другие))

типа, я виновата..я , кстати, без наездов, мне синица нравится, видно, что человек хороший и бросит[/quot Везде просто по привычке как синица регистрируюсь, по имени все таки лучше)
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Вот это мотивация! Супер! С таким настроем можно сделать все что угодно! Я в восторге, Sinitsa27!!!!!
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Я тут такое посмотрел!!!!! У кого есть хоть малейшие последние сомнения, посмотрите!!! Если кто закурит после такого видео, это будет равносильно тому, что смешать себя с сортирными отходами!!! Вот ссылка на видео на моей стене в контакте! http://vk.com/id7101449?z=video7101449_163735226/videos7101449
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
http://vk.com/id7101449?z=photo7101449_286591228/album7101449_0/rev Уважаемы форумчане, как вы думаете, ради такой красавицы-дочки стоит бросить курить?? Если да, то ставим лайки возле фотки)))

Женя, дочка действительно прелесть!!!! И она очень на тебя похожа. Ты прав ради здоровья своего ребёнка стоит постараться!!!!
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Всем форумчанам физкульт-привет)) Сегодня началась олимпиада)) Только что смотрел как наши девчонки-пляжницы по волейболу в невероятном по накалу страстей матче против одной из сильнейших в мире китайской команды, вырвали победу! Никто на них не ставил, никто не ожидал!!! Вот это воля к победе, вот это преодоление!! Порой такие невероятные мячи они вытаскивали, я под большим впечатлением! Всем бросающим советую смотреть олимпиаду и переживать за наших!!! Россия вперед!!! Ну а я себя уже чувствую гораздо лучше, хотя ночь опять была беспокойной, была некая аритмия в сердце, хочется, что бы уже поскорее организм вошел в нормальный ритм, но всему свое время!!!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем форумчанам физкульт-привет)) Сегодня началась олимпиада)) Только что смотрел как наши девчонки-пляжницы по волейболу в невероятном по накалу страстей матче против одной из сильнейших в мире китайской команды, вырвали победу! Никто на них не ставил, никто не ожидал!!! Вот это воля к победе, вот это преодоление!! Порой такие невероятные мячи они вытаскивали, я под большим впечатлением! Всем бросающим советую смотреть олимпиаду и переживать за наших!!! Россия вперед!!! Ну а я себя уже чувствую гораздо лучше, хотя ночь опять была беспокойной, была некая аритмия в сердце, хочется, что бы уже поскорее организм вошел в нормальный ритм, но всему свое время!!!

Точно :eek:я и забыла, что олимпиада вчера началась. Спасибо за подсказку. Члены клуба МКД&Д болеют за Россию!!!!! А ещё за Украину, Израиль и Приднестровье..... никого не забыла? :nah_disagree:
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Точно :eek:я и забыла, что олимпиада вчера началась. Спасибо за подсказку. Члены клуба МКД&Д болеют за Россию!!!!! А ещё за Украину, Израиль и Приднестровье..... никого не забыла? :nah_disagree:
В-общем болеем за наших))))))))
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
А давай будем не болеть за наших, а здороветь!!!! (в смысле набираться здоровья, а не веса :giggle:)
Вот поэтому я жду не дождусь пока палец на ноге заживет,чтобы начать активные пробежки и занятия фитнесом, еще на гидромассаж планирую записаться))) А пока только отжимаюсь от пола)))
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
ООО, просто две ночи до этого были практически бессонными, все мерещилось вокруг, все в холодном поту, что уж говорить,ломка, а вот эту ночь как сурок спал_)))))
04.jpg
Люблю эту картинку, даже на работе повесила. Улыбает! Как обо мне! )))
 

Sinitsa27

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
61
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
14
Уфффф, 5 дней уже......Вчера было легче, чем сегодня, сегодня друзья звали пива попить, я отказался, сослался на усталость и недомогание, отжимаюсь через боль, состояние что-то совсем хреновое, очень хочется, но нельзя, нельзя сдаваться, если сдамся сейчас, потом может быть и никогда не решусь.....и помню, помню всегда, какие последствия от курения!!! Боже, дай мне сил, умоляю!!!
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Sinitsa27, как ты? Держишься?
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я в отпуске, когда вернусь,напишу,здесь очень редко можно попасть в инет!!!

С нетерпением будем ждать твоего возвращения! :dance: И я даже не сомневаюсь, что всё будет хорошо, и ты будешь держаться!!!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Точно :eek:я и забыла, что олимпиада вчера началась. Спасибо за подсказку. Члены клуба МКД&Д болеют за Россию!!!!! А ещё за Украину, Израиль и Приднестровье..... никого не забыла? :nah_disagree:
Надеюсь, никого! Будем болеть за наших! ;) Женька, ждем тебя с отпуска с новыми ощущениями!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, никого! Будем болеть за наших! ;) Женька, ждем тебя с отпуска с новыми ощущениями!

Валентинка, помнишь как ты меня встречала с гулянки? Давай тут Женю будем встречать!!! И сразу с порога накинемся...... где был? Как отдохнул? хорошо себя вёл? :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу