Вопрос дня Любите делать комплименты или получать их?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А сама я принимать комплименты стесняюсь) кажется за что хвалят - тут же ничего особенного)
Аналогично, теряюсь немого. Могу невпопад ответить, что-то типа - и вы ничего)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо и тебе , за прекрасную компанию, я очень рад что у тебя туловище в хорошем состоянии :rolleyes:
Артур, щас такую глупость спрошу) недавно ехала с таксистом и он был ну просто копия Миши Галустяна, а на приборке вместо иконок красовался огромный крест)
Так вот он весь изнамекался, что он грек) в конце так прямо и заявил (видимо было не понятно, дошли намеки или нет). Скажи пожалуйста, среди греков встречается такой типаж, или это был армянин, который пытался произвести впечатление?))
9219.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня коллега сделал комплимент, что у меня красивые штаны. Вот тут мне было приятно, потому что у них сложный бежевый цвет и они красивы поэтому, хотя в остальном штаны как штаны. То есть комплимент имел для меня смысл.
 

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
наверное, ни то, ни другое.

делаю комплименты очень редко, в случаи, если мне что-то очень понравилось, либо вызвало восхищение.

когда получаю в свою сторону какой-либо комплимент, тогда возникает ощущение как будто от меня кому-то что-то нужно и хочется побыстрее свалить от этого человека:)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня коллега сделал комплимент, что у меня красивые штаны. Вот тут мне было приятно, потому что у них сложный бежевый цвет и они красивы поэтому, хотя в остальном штаны как штаны. То есть комплимент имел для меня смысл.
Ишь какой наблюдательный :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.320
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто-то любит делать людям комплименты, а кто-то не видит в этом смысла. Одни умеют с достоинством принимать такие знаки внимания, другие теряются и тушуются, не знают как реагировать.
i


А вы любите делать комплименты или получать их?
Учуся я и делать и получать)):giggle:
По сию пору борюсь с привычкой отрицания типа "Ой да нууу, ты чтооо...":)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-то любит делать людям комплименты, а кто-то не видит в этом смысла. Одни умеют с достоинством принимать такие знаки внимания, другие теряются и тушуются, не знают как реагировать.
i


А вы любите делать комплименты или получать их?
Ваще ровно как-то )
 
Реакции: Kisa

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу