Любовь зла, но козла все таки надо бросить...

Сообщения
91
Реакции
279
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Стаж курения- 26 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет- полпачки в день.
Зачем решили бросить - доказать себе, что я сильнее зависимости.
Причины отказа от курения -портится осанка, характер, запах табака не украшает
Попыток бросить - много
Бросал(а) с использованием методик Стрельников, Карр, депривация сна, голодание, ритуальный образ, коклюш))
Причины прошлых неудач Сильно хотелось выкурить сигарету, курящее окружение
Причины прошлых удач Новые методы, уверенность в том, что это не сложно

Сейчас бросаю с помощью форума, это ново
Ну и немного от себя, а лучше много
Как бы ни был сладок "любимый козел", но факта того, что он всего лишь козел, это не отменяет. А значит мешает хорошо жить. Это аналогия с влюбленной женщиной, когда розовые очки влюбленности могут несколько лет прикрывать очевидные "прекрасные качества" "единственного, того самого" избранника. Прощай, мой дорогой, любимый никотин, дымок, "сижка", "жига" , покурить на балконе или под разговор по телефону. Люблю "это делать с тобой", но нам, увы , не по пути... Вообщем, самая большая сложность заключается в том, что мне страстно нравится это делать, люблю. Но решение заявлено, шаг сделан, и теперь все в прошлом времени: "нравиЛОСЬ это делать, любилА". Гудбай, мы точно проживем друг без друга...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Екатерина Печорина,
240265-8.png
В Добрый Путь!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения- 26 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет- полпачки в день.
Зачем решили бросить - доказать себе, что я сильнее зависимости.
Причины отказа от курения -портится осанка, характер, запах табака не украшает
Попыток бросить - много
Бросал(а) с использованием методик Стрельников, Карр, депривация сна, голодание, ритуальный образ, коклюш))
Причины прошлых неудач Сильно хотелось выкурить сигарету, курящее окружение
Причины прошлых удач Новые методы, уверенность в том, что это не сложно

Сейчас бросаю с помощью форума, это ново
Ну и немного от себя, а лучше много
Как бы ни был сладок "любимый козел", но факта того, что он всего лишь козел, это не отменяет. А значит мешает хорошо жить. Это аналогия с влюбленной женщиной, когда розовые очки влюбленности могут несколько лет прикрывать очевидные "прекрасные качества" "единственного, того самого" избранника. Прощай, мой дорогой, любимый никотин, дымок, "сижка", "жига" , покурить на балконе или под разговор по телефону. Люблю "это делать с тобой", но нам, увы , не по пути... Вообщем, самая большая сложность заключается в том, что мне страстно нравится это делать, люблю. Но решение заявлено, шаг сделан, и теперь все в прошлом времени: "нравиЛОСЬ это делать, любилА". Гудбай, мы точно проживем друг без друга...
Как ты здорово написала! Образно и в точку! Попробуй писать рассказы..у тебя талант.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Екатерина Печорина, привет, как настроение? Как там козел поживает. Не отбросил ещё копытца)))
:rofl::rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
:furious::furious::furious::furious:
Зайча-а-а!!! Ты уже здесь!
Хотел новенькой что-нибудь жизнеутверждающее написать, а ты уже тут со своим козлом! :rofl::rofl::rofl::rofl:
Ну как тут из под стола писать теперь?
Балин!!!
Вобщем, Катерина, ты держись там и всего хорошего!...
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
91
Реакции
279
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Екатерина Печорина, привет, как настроение? Как там козел поживает. Не отбросил ещё копытца)))
:rofl::rofl::rofl::rofl:
козел он и в Африке козел...иногда бородкой своей сексуальной трясет...манит, манит. Приходится одергивать себя, вспоминаю про вас всех и становится легче. Это как на краю кедрача стоять и дышать полными легкими. А вы все такие большие вековые кедры, которые выделяют кислород и еще называются "легкими планеты". И эта мысль как глоток чистого воздуха. Успокаивает и радует.
 
Сообщения
91
Реакции
279
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Как ты здорово написала! Образно и в точку! Попробуй писать рассказы..у тебя талант.
спасибо, но я не рассказчик)) Образ могу создать, а вот линию развить...Вот бы подругу детства сюда заманить - там действительно талант и ч.ю. бомбическое...Хотя надо попробовать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу