Табекс Надо и точка

Екатерина Калинина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Добрый день. Итак, немного о себе: бросала раньше постоянно - с каждой закончившейся пачкой, иногда в мусорку летели и свеженачатые.В итоге в конце мая 2013 года бросила на 3 месяца, по окончании курить не хотелось совсем.Срыв был по причине встречи с курящими подругами в кафе, попробовала одну и понеслась по новой...
Для себя поняла что тут все просто- либо ты куришь, либо нет...1 штучка побаловаться не канает.
Еще есть следующая проблема -когда, например, сижу дома и нечего делать то могу курить постоянно, заканчивается одна - следом идет другая...и так до головных болей.Наркомания какая-то.
Сейчас не курю 10-ый день.

Стаж курения
8
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка...В кафе,на праздниках 1,5.
Зачем решили бросить
Не хочу жить с вонючей палочкой во рту, надоело, боюсь за здоровье.
Причины отказа от курения
Хочу заняться спортом, бегать, спокойно подниматься по лестницам без ощущения что я загнанная собака, перестать чувствовать зависимость от этой гадости.
Попыток бросить
Толковая одна, остальные бесконечные.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Собственная глупость.
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Размышляла- странно, но как -то легко в прошлый раз это далось, без усилий практически.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Привет, рада тебя видеть)) Все выйдет, главное, то что ты решение приняла, все остальное за тобой!
 

Екатерина Калинина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
... Привет, рада тебя видеть)) Все выйдет, главное, то что ты решение приняла, все остальное за тобой!
Спасибо...Я стараюсь, сейчас как раз накатило.Жду когда отпустит)).
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатерина Калинина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Расскажи что чувствуешь? не молчи поговори от этого легче...
В данный момент нахожусь на работе.Чувствую что накрыло волной, мысли не уходят..Гоню их тапком.В начале такого не было, первые 3 дня перетерпела и все..а сейчас аж уши закладывает))))
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В данный момент нахожусь на работе.Чувствую что накрыло волной, мысли не уходят..Гоню их тапком.В начале такого не было, первые 3 дня перетерпела и все..а сейчас аж уши закладывает))))
... Ну смотри все просто! Ну закуришь снова и что это даст? Во первых закрутится голова - ты же уже отвыкла, затошнит - этот яд уже несколько дней в тебя не поступает... Вкус не понравится!!! А дальше что мучение совести, зачем тебе еще попытки бросить, чем эта не подходит тебе??? Ты думаешь в следующий раз когда будешь бросать, будет легче, а нет еще тяжелее...
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к свободным и идущим к свободе:running: Раз решение принято, то все получится. Пора начинать жить. Я думаю вы сильнее чем сигареты. Нет я даже уверена в этом:cool:
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Екатерина Калинина, бросить все равно получится, либо при жизни либо при смерти. Так лучше же при жизни, чтобы продлить эту жизнь и наслаждаться ей здоровым человеком. И как уже сказали, если сейчас закуришь, то станет еще хуже, будешь себя ненавидеть за эту секундную слабость. Когда бросали и потом срывались, чувствовали себя счастливой? Я думаю что наоборот. Так что не стоит, потерпи немного и потом сама себе спасибо скажешь. Удачки! :)
 

Екатерина Калинина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Спасибо за поддержку.Сейчас еще поняла что надо блокировать негативные мысли и переключаться,а то я кажется сама себя накручиваю.Пока получилось.Ведь и правда, мне не нравится вкус этот противный, дым...И что же я нахожу притягательного в этом?Абсолютно ничего.И зачем тогда об этом думать?Лучше запускать мыслытельный процесс для нужных задач.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.Сейчас еще поняла что надо блокировать негативные мысли и переключаться,а то я кажется сама себя накручиваю.Пока получилось.Ведь и правда, мне не нравится вкус этот противный, дым...И что же я нахожу притягательного в этом?Абсолютно ничего.И зачем тогда об этом думать?Лучше запускать мыслытельный процесс для нужных задач.


Вот вот! Верно все. Плохое состояние, отвратительный вкус и запах. И снова рабство настоящее. Так что только вперед:twins:
 

Екатерина Калинина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Друзья, семечки...семечки всюду и везде...они одолели меня.Стала грызть семечки, накаты пропали, но зато я психую теперь когда под рукой нет семечек!!!!:rofl:
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу