Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если мужик сексом сытый
Ох уж это пресловутое "если..." ))) Бабникам вменяют, мол бегают от одной к другой, мол у всех вдоль поперёк не найдут. Секса много, а близости нет. За стойкой бара, лили слёзы в крепкий алкоголь, как же так ушёл, я же всё для него, всё как он любит и как он хочет, на всё ради него готова, а про себя забыли. Сексом можно насытиться, а можно ещё больше оголодать :)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.143
Реакции
5.283
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох уж это пресловутое "если..." ))) Бабникам вменяют, мол бегают от одной к другой, мол у всех вдоль поперёк не найдут. Секса много, а близости нет. За стойкой бара, лили слёзы в крепкий алкоголь, как же так ушёл, я же всё для него, всё как он любит и как он хочет, на всё ради него готова, а про себя забыли. Сексом можно насытиться, а можно ещё больше оголодать :)
Но смысл то другой был...)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе открою секрет. Если мужик сексом сытый, у него аппетит конечно зверский, но еде не привередливый становится. Может и пельмени и сало с хлебом поесть :rofl:
Какой другой смысл?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От другого. Не думаю, что кто-то был обижен своим положением. Девушка не могла рассчитывать изначально на хоть какую квартирку в Риге, мужчина действовал согласно его природе, его жена давала ему то, что могла, другой уровень взаимосвязи между мужчиной и женщиной. На момент разворота этой истории, мне было лет 23-и, мужик приходил на обед в наш ресторан, со своей посудой, брал обед для жены, ужин на двоих. Его жена практически не вставала, не знаю что там у неё было. Его забота о ней, много лет. Я тогда думала, чем женщина смогла заслужить такого заботливого и верного мужчину рядом, что в ней такого особого. Это какая-то магия любви :)
Ну какая магия любви может быть там, где вторая женщина)))
У тебя какое то свое восприятие.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.452
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну какая магия любви может быть там, где вторая женщина)))
У тебя какое то свое восприятие.
Настоящая любовь, она же может быть выражена совершенно по разному. У каждого своё восприятие и свои убеждения, согласно которым мы и живём свою жизнь. Вторая женщина только секс, простата и сердечный ритм, физическая близость на которую была не способна первая женщина, но там другие привязанности, на другом уровне сознания.
Вот у тебя есть убеждение - карма=наказание. Хотя карма это про баланс, равновесие и отличный инструмент который показывает на что следует обратить внимание для гармонизации процессов связных с нами.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настоящая любовь, она же может быть выражена совершенно по разному. У каждого своё восприятие и свои убеждения, согласно которым мы и живём свою жизнь. Вторая женщина только секс, простата и сердечный ритм, физическая близость на которую была не способна первая женщина, но там другие привязанности, на другом уровне сознания.
Это как Хакамада топила за открытый брак, а после смерти супруга открылась, что это приносило ей боль. Ды нет никаких особых уровней сознания, если на животном инстинкте мужчина идет ебаться к другой женщине.
Эти все разговоры просто о том, что ты боишься, что тебя бросят, если ты не будешь понимающей. Ты ж не можешь быть одна) это ж страшно🤭
Вот у тебя есть убеждение - карма=наказание. Хотя карма это про баланс, равновесие и отличный инструмент который показывает на что следует обратить внимание для гармонизации процессов связных с нами.
В целом я не очень верю во все это. И не вникаю, что такое карма.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эти все разговоры просто о том, что ты боишься, что тебя бросят, если ты не будешь понимающей. Ты ж не можешь быть одна) это ж страшно🤭
Не бойся, всё будет хорошо, ни кто тебя не бросает.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.143
Реакции
5.283
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять ответы не на заданные вопросы, а на те что в своей голове?)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочешь ко мне второй женой?🧐
Опасное предложение.
Одна будет любимой женой, в шубах с брильянтами с коктейльных вечеринок не вылезать, а вторая дошираки запаривать кипятком и пельмени в этот кипяток бросать. И это в перерыве между стиркой рубашек и раскладыванием их по цветам. В общем полностью уработается.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.545
Вторая женщина только секс, простата и сердечный ритм, физическая близость на которую была не способна первая женщина, но там другие привязанности, на другом уровне сознания.
Зря ты думаешь, что мужчины, при больной лежачей жене, ходят налево чисто механически слить.
Им хочется здорового женского тела, тепла, объятий, понимания, чтобы поговорить по душам, посмеяться.
А рядом с тяжело больным человеком это невозможно. Поэтому в таких случаях любовница заменяет жену. А впоследствии заменяет ее и официально.
 
Реакции: LW

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.452
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.452
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опасное предложение.
Одна будет любимой женой, в шубах с брильянтами с коктейльных вечеринок не вылезать, а вторая дошираки запаривать кипятком и пельмени в этот кипяток бросать. И это в перерыве между стиркой рубашек и раскладыванием их по цветам. В общем полностью уработается.
Прям история Золушки и злой мачехи🤭
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зря ты думаешь, что мужчины, при больной лежачей жене, ходят налево чисто механически слить.
Им хочется здорового женского тела, тепла, объятий, понимания, чтобы поговорить по душам, посмеяться.
А рядом с тяжело больным человеком это невозможно. Поэтому в таких случаях любовница заменяет жену. А впоследствии заменяет ее и официально.
Я не думаю, я знаю двух из троих. Его Душа с женой, его физиология мужская - короткие встречи с любовницей. Точно не заменила. То что написала ты, это страшно, получается нужна мужу пока здоровая, и если остаётся рядом с больной то страдает однозначно, так себе история. Вот сейчас ещё больше стала уважать его жену.
По поводу - зря. Эту ситуацию наблюдала за долго до собственного замужества, слышала разговоры о том что пока молодая, здоровая всё окей, а в болезни как, многие боялись заболеть и потерять своего мужчину. А я всегда помнила эту историю, поэтому у меня было тяжёлое лечение пол года, мой тогда женатый любовник ухаживал за мной, мысли не возникло, что он откажется от меня.
То что ты написала, потреблятство, мне жаль что ты создала для себя такой мир.
 
  • Wow
Реакции: Juse

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу