Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не думаю, я знаю двух из троих. Его Душа с женой, его физиология мужская - короткие встречи с любовницей. Точно не заменила. То что написала ты, это страшно, получается нужна мужу пока здоровая, и если остаётся рядом с больной то страдает однозначно, так себе история. Вот сейчас ещё больше стала уважать его жену.
По поводу - зря. Эту ситуацию наблюдала за долго до собственного замужества, слышала разговоры о том что пока молодая, здоровая всё окей, а в болезни как, многие боялись заболеть и потерять своего мужчину. А я всегда помнила эту историю, поэтому у меня было тяжёлое лечение пол года, мой тогда женатый любовник ухаживал за мной, мысли не возникло, что он откажется от меня.
То что ты написала, потреблятство, мне жаль что ты создала для себя такой мир.
Так и у тебя потреблядство. Спать на стороне. Как с куском мяса🙄 очень все поломано в твоей головушке😐
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
То что ты написала, потреблятство, мне жаль что ты создала для себя такой мир.
Это не мой мир))
слышала разговоры о том что пока молодая, здоровая всё окей, а в болезни как, многие боялись заболеть и потерять своего мужчину.
Это ведь разговоры не на пустом месте. Такое было и не с одной женщиной. Да хоть вот тебе пример из бессмертной классики - "Джнйн Эйр" - если помнишь, там такой же сюжет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и у тебя потреблядство. Спать на стороне. Как с куском мяса🙄 очень все поломано в твоей головушке😐
Мне жаль твою головушку, твои мысли о куске мяса. Но это совершенно не имеет значения, бытие - пыль, ведь так? :kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это те убеждения с которыми ты живёшь, это твой мир:
Зря ты думаешь, что мужчины, при больной лежачей жене, ходят налево чисто механически слить.
Им хочется здорового женского тела, тепла, объятий, понимания, чтобы поговорить по душам, посмеяться.
А рядом с тяжело больным человеком это невозможно. Поэтому в таких случаях любовница заменяет жену. А впоследствии заменяет ее и официально.

Это не мой мир))
100% твой :)
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
А я всегда помнила эту историю, поэтому у меня было тяжёлое лечение пол года, мой тогда женатый любовник ухаживал за мной, мысли не возникло, что он откажется от меня.
Ну тебе повезло и с любовником и с мужем, но ты не можешь говорить за всех мужчин, живущих с больными женами. Как и не можешь точно знать, что именно двигало именно тем мужиком, который днем выносил горшок из под больной жены, а ночью шел трахать молоденькую. Может причины вовсе не такие благочестивые и духовные, как ты рисуешь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ведь разговоры не на пустом месте. Такое было и не с одной женщиной. Да хоть вот тебе пример из бессмертной классики - "Джнйн Эйр" - если помнишь, там такой же сюжет.
Там был запрет на развод и стыд за такую жену.
Разговоры и реальные истории, видела разное, в основном больную женщину мужчины бросали. Эта история о троих, о любви и заботе, она выбивалась из общего гула о отношениях в болезни. В моём мышлении она была главной, когда было назначено сложное лечение, на шесть месяцев я превратилась в младенца, у меня не было ни малейшего сомнения, какой мужчина рядом со мной. Мы получаем то, что уже есть в нас, в нашем мышлении.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тебе повезло и с любовником и с мужем, но ты не можешь говорить за всех мужчин, живущих с больными женами. Как и не можешь точно знать, что именно двигало именно тем мужиком, который днем выносил горшок из под больной жены, а ночью шел трахать молоденькую. Может причины вовсе не такие благочестивые и духовные, как ты рисуешь.
Я говорю за себя, за то что приняла как своё и как это прожила на практике, моё личное понимание этой истории, там обиженных не было точно, реально это высоко духовные люди. И муж и любовник -один и тот же человек.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.480
Реакции
3.533
Его Душа с женой, его физиология мужская - короткие встречи с любовницей.
Анекдот вспомнила:)
Поп задает вопрос ученикам церковно-приходской школы:
- отделима ли, дети мои, душа от тела?
Дети хором:
- неееет!
Один мальчик только громко крикнул - ДА!
Поп спрашивает:
- а ну, отрок, расскажи как это так получается?
Мальчик и говорит:
- шел я давеча рано утром мимо вашего дома и слышал как вы говорили - А теперь, душа моя, одевайся и огородами, огородами.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анекдот вспомнила:)
Поп задает вопрос ученикам церковно-приходской школы:
- отделима ли, дети мои, душа от тела?
Дети хором:
- неееет!
Один мальчик только громко крикнул - ДА!
Поп спрашивает:
- а ну, отрок, расскажи как это так получается?
Мальчик и говорит:
- шел я давеча рано утром мимо вашего дома и слышал как вы говорили - А теперь, душа моя, одевайся и огородами, огородами.
Спасибо, я поняла ассоциацию :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.138
Реакции
5.268
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ведь ты утверждаешь, что это общее, не соглашаешься с другим мнением.
С чего ты взял, что я что-то утверждаю. Свобода выбора в приоритете. Давай напомню, соглашаюсь если это другое личное мнение, а не чужое ;)
 
  • Haha
Реакции: LW

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Никакого многоженства:nah_disagree:
Чё это - а если по любви?

Я вот с Шаманом общался, он сказал, что если мужчина может сделать счастливыми двух женщин - то это вполне себе норм)))

Хотелось бы инструкцию - как конкретно иметь двух жён))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё это - а если по любви?

Я вот с Шаманом общался, он сказал, что если мужчина может сделать счастливыми двух женщин - то это вполне себе норм)))

Хотелось бы инструкцию - как конкретно иметь двух жён))
У нас тут тоже есть свой шаман с мухоморами🙄 знаем мы этих шаманов.
И будет одна официальная жена, вторая не пойми кто. А если помереть, наследство официальной достанется, а вторая не у дел.
А дамы, которым твое наследство не нужно, им и вторая жена не нужна😐
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.447
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чё это - а если по любви?

Я вот с Шаманом общался, он сказал, что если мужчина может сделать счастливыми двух женщин - то это вполне себе норм)))

Хотелось бы инструкцию - как конкретно иметь двух жён))
И если женщина делает двух мужчин счастливыми это тоже океюшки, так?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё это - а если по любви?

Я вот с Шаманом общался, он сказал, что если мужчина может сделать счастливыми двух женщин - то это вполне себе норм)))

Хотелось бы инструкцию - как конкретно иметь двух жён))
Берёшь и имеешь. Также как и одну, только двух :ku:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И если женщина делает двух мужчин счастливыми это тоже океюшки, так?
Лабковский говорит, что норм. Главное, чтоб всех участников устраивало. Помнится в программе у одной толи 7 было, толи 8
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.447
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лабковский говорит, что норм. Главное, чтоб всех участников устраивало. Помнится в программе у одной толи 7 было, толи 8
Я просто к тому, что обычно про полигамные отношения речь заводят только в контексте многожёнства, прям за женщин обидно, может мы тоже не прочь пару мужей иметь. А что? Дал Бог зайку, даст и лужайку. Какая разница на сколько мужей борщ готовить? 🤭🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто к тому, что обычно про полигамные отношения речь заводят только в контексте многожёнства, прям за женщин обидно, может мы тоже не прочь пару мужей иметь. А что? Дал Бог зайку, даст и лужайку. Какая разница на сколько мужей борщ готовить? 🤭🤣
Ты знаешь, есть мужчины даже согласные на это. Они и борщ сами сварят. Мне на сайте знакомств типа такого один такой попадался - привлекательный мужчина, но ему нужна была неверная жена, очень неверная. Не прошла я кастинг 😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.447
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, есть мужчины даже согласные на это. Они и борщ сами сварят. Мне на сайте знакомств типа такого один такой попадался - привлекательный мужчина, но ему нужна была неверная жена, очень неверная. Не прошла я кастинг 😂
Он смотреть хотел?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу