Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.716
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счастливая любовница: праздники одна, отпуск он с женой, звонить в любое время нельзя, ее скрывают как прокаженную.
Кстати не всегда. Но вот это враньё слушать… Ты слышишь, как обманывают другую женщину, потом сидишь с тобой говорят, а у тебя дежавю 😂 а ты себе рассказываешь, да нет показалось, он не такой 😂😂😂
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мне всегда интересно было о чем думает женщина.
Ведь раз мужчина может в принципе поступить со своей женой, то сделавши единожды есть все шансы что он так поступит и с новой женой вышедшей из любовницы.
😂 ну с ней то он так не поступит, она то особенная) это он от жены гулял, потому что они давно не любят друг друга, а них то любовь до гроба🤭
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кстати не всегда. Но вот это враньё слушать… Ты слышишь, как обманывают другую женщину, потом сидишь с тобой говорят, а у тебя дежавю 😂 а ты себе рассказываешь, да нет показалось, он не такой 😂😂😂
И че прям в любое время дня и ночи могла ему позвонить?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.270
Реакции
31.969
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если есть любовница, да ещё и семья есть - это обман и подлость.
У меня так. Либо ты любишь жену, либо надо говорить правду,
сколько не скрывай - всё равно наружу вылезет.
Может быть по другому. Жена, официальная, дети законные рождены в браке, соблюдены все установки общества, но...
Быт всё отлично, секс минус, там может быть много чего, что не может дать жена и мать его детей, а ему без этого плохо. Постоянная любовница может быть лучше, чем разовые женщины.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.270
Реакции
31.969
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а если это не постоянная любовница, а один раз перепихон по пьяни, например. Ну вот приспичило, как в туалет сходить
Это не любовница, а одноразовая половая партнёрша :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.716
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И че прям в любое время дня и ночи могла ему позвонить?
Да. Он просто хотел поменять более зрелую женщину на помоложе. Я кстати и родственников знала и друзей и жена его про меня знала. Я к счастью не покладистая и не мудрая 🤷🏽‍♀️ Дура дурой 🤪
 

Veronika2

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.320
Не курю с
02.02.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше стать счастливой любовницей для своего мужа, а так же женой и другом. 😊
Все будут довольны и счастливы, и никуда ходить не надо 😉
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Может быть по другому. Жена, официальная, дети законные рождены в браке, соблюдены все установки общества, но...
Быт всё отлично, секс минус, там может быть много чего, что не может дать жена и мать его детей, а ему без этого плохо. Постоянная любовница может быть лучше, чем разовые женщины.
Вот так без стыда и морали ты живешь🤭
Я хз, а что может быть не так с сексом. Ну, я понимаю, если он изващенец какой-нить и чтобы не ранить чувства жены идет в салон, где его страпонят😐
Ну как бы какой смысл тайком спать просто с другой женщиной🤔
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.159
Реакции
6.110
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Существует мнение, что любовница это хищница, которая уводит мужчину из семьи, как барана на веревке. В начале отношений с женатым, женщины считают, что находятся в более выгодном положении, потому что именно она - любимая , а семья это всего лишь обязательства и обстоятельства. Но так ли несчастна жена, ведь каждая счастливая любовница в глубине души надеется, что жена будет брошена, а она займёт её место?
Так лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Посмотреть вложение 1958626
Привет) Лучше быть счастливой женой :D
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да. Он просто хотел поменять более зрелую женщину на помоложе. Я кстати и родственников знала и друзей и жена его про меня знала. Я к счастью не покладистая и не мудрая 🤷🏽‍♀️ Дура дурой 🤪
Мексиканские страсти🤭
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.716
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так без стыда и морали ты живешь🤭
Я хз, а что может быть не так с сексом. Ну, я понимаю, если он изващенец какой-нить и чтобы не ранить чувства жены идет в салон, где его страпонят😐
Ну как бы какой смысл тайком спать просто с другой женщиной🤔
Можно кстати и жене за бабки отстрапонить предложить 😂 я бы офигела, но выручила боевого товарища, ещё бы и со скидкой 😂😂😂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.716
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.270
Реакции
31.969
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне всегда интересно было о чем думает женщина.
Ведь раз мужчина может в принципе поступить со своей женой, то сделавши единожды есть все шансы что он так поступит и с новой женой вышедшей из любовницы.
Люблю своего мужа, какая мне разница сколько там у него было женщин. Не существует, ни каких таких шансов в которых ему понадобиться другая женщина кроме меня. 10-ть лет любовница, 16-ть лет жена :D
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
В отношениях "женатый мужчина -любовница" нет любви.
Он ее пользует по своему усмотрению, а она использует его в своих целях. Как правило там симпатия и коммерческие отношения - "ты мне, я тебе". Никто в таких отношениях не искренен.
А если есть глубокие чувства, то мужчина/женщина сразу рвут прежние и вступают в новые.
Бывают, случаи, когда мужчина живет на две семьи и любит двух женщин искренне, но такое редко.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Люблю своего мужа, какая мне разница сколько там у него было женщин. Не существует, ни каких таких шансов в которых ему понадобиться другая женщина кроме меня. 10-ть лет любовница, 16-ть лет жена :D
Столько лет, он у тебя уже старенький, наверное, остепенился. Поэтому ты спокойна
1lis41L
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.270
Реакции
31.969
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так без стыда и морали ты живешь🤭
Я хз, а что может быть не так с сексом. Ну, я понимаю, если он изващенец какой-нить и чтобы не ранить чувства жены идет в салон, где его страпонят😐
Ну как бы какой смысл тайком спать просто с другой женщиной🤔
Очень часто и не тайком. Жене может быть не интересен секс, дети есть и всё. У меня подруга была любовницей мужчины, у него несколько многоквартирных домов и очень больная жена, разводиться он не планировал не разу.
Для меня мораль в том, если ты не хочешь секса, а мужчине он нужен, на хер притворяться, терпеть и прочее не приятно, пусть трахается с одной, особенно если финансы позволяют.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.886
Реакции
81.877
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Лучше стать счастливой любовницей для своего мужа, а так же женой и другом. 😊
Все будут довольны и счастливы, и никуда ходить не надо 😉
Я чёта прочёл а так-же с женой и другом, ну думаю всё ,понесло девушку :smile_coffee:
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
Быт всё отлично, секс минус, там может быть много чего, что не может дать жена и мать его детей, а ему без этого плохо.

Для меня мораль в том, если ты не хочешь секса, а мужчине он нужен, на хер притворяться, терпеть и прочее не приятно, пусть трахается с одной, особенно если финансы позволяют.
Ты оправдываешь измену мужчины.
Нахера тогда институт брака, если можно любой свой сексуальный каприз удовлетворить на стороне и это будет оправдано?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты оправдываешь измену мужчины.
Нахера тогда институт брака, если можно любой свой сексуальный каприз удовлетворить на стороне и это будет оправдано?
а институт брака что-то гарантирует?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу