Луна и грош

Способ отказа
Форум некурим

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поди нервы сдали в наставниках ходить)
Наставничество-это отдельная песня🥵😂 Нет... Там больше позитив.

У меня как стресс, так срыв. Ничего с этим пока сделать не могу. Выход всегда один... Надо с этим работать как-то. 🤷‍♀️
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Наставничество-это отдельная песня🥵😂 Нет... Там больше позитив.

У меня как стресс, так срыв. Ничего с этим пока сделать не могу. Выход всегда один... Надо с этим работать как-то. 🤷‍♀️
У меня сейчас с чампексом нормально, а то психовала страшно.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Наставничество-это отдельная песня🥵😂 Нет... Там больше позитив.

У меня как стресс, так срыв. Ничего с этим пока сделать не могу. Выход всегда один... Надо с этим работать как-то. 🤷‍♀️
Как стресс нас надо привязывать к кровати :rofl:
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
А мне чампикс не пошëл, тошнило с него... жуть... 😫 так и отдала... А вот Табекс норм помогает. Кому что...
Подташнивает, а от табекса сердце и поджелудочная у меня болит.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подташнивает, а от табекса сердце и поджелудочная у меня болит.
У многих желудок скручивает, у меня норм. А от чампикса не то, что подташнивало... Это жесть была.Я до работы не знала как доехать. Но потом решила на работе пить, после завтрака. Всё равно тяжко. Не пошел он мне.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Форум-это побег от реальной жизни, та же зависимость. Модеры забаньте меня навсегда,матерится и ругаться с кем-то не хочу.
У вас тут в наставниках люди пьющие АД, на Эвересте курят травку, а в личку лезут извращенцы.
 
Последнее редактирование:

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум-это побег от реальной жизни, та же зависимость. Модеры забаньте меня навсегда,матерится и ругаться с кем-то не хочу.
У вас тут в наставниках люди пьющие АД, на Эвересте курят травку, а в личку лезут извращенцы.
Что случилось?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Диана привет)
Ты как? ВСЁ В ПОРЯДКЕ?
Привет) Плюнула я на таблетки, один геморой от них. Смотрю гипноз Ракицкого, курю опять 3 штуки в день. Тяжело мне бросается. А у тебя, как успехи?
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты Вась на силе воли не куришь?
Я человек безвольный. Все мои предыдущие попытки заканчивались,за очень редким исключ., при первом-же накате,который мог быть на 2-й,3-й,5-й или,реже-20-й день. В этот раз,впервые, что-то помогло продержаться с 17-го по 20-й день.Я так и не понял что это было:, смесь чувств страха,злости и безысходности. На твоём месте не мучал-бы себя 3-мя сиг./день,а покурил-бы недельку,отдохнул,а там было-бы видно,как дальше...
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я человек безвольный. Все мои предыдущие попытки заканчивались,за очень редким исключ., при первом-же накате,который мог быть на 2-й,3-й,5-й или,реже-20-й день. В этот раз,впервые, что-то помогло продержаться с 17-го по 20-й день.Я так и не понял что это было:, смесь чувств страха,злости и безысходности. На твоём месте не мучал-бы себя 3-мя сиг./день,а покурил-бы недельку,отдохнул,а там было-бы видно,как дальше...
Поддерживаю, либо покурить и по новой, либо бросать так бросать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу